--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Небольшой технический видеообзор вездехода ТРАКТОЗАВР

Технические вопросы
534
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По многочисленным просьбам , мы опубликовали небольшой технический обзор вездехода ТРАКТОЗАВР.
В этом видео вы сможете найти описание конструктива и используемых агрегатов в машине.

youtu.be/CXJ5aG5W680

Обзор : extreme-nn.ru/news/videoobzor_traktozavra/
Так же мы начали конструирование плавающего колёсного вездехода с автоматической трансмиссией и гидрообъёмным рулевым управлением.
Вездеход будет создан для отработки своих технических наработок и испытания в естественных условиях.
Следите за новостями :)
Что-то давно мастер-классов не было))))
Да и прокатится на таком звере интересно, причем уже давно.)))
Мастерклассы скоро начнутся. Я сам по ним соскучился. Идей масса. Просто сейчас осенью охоты, рыбалки, приключения всякие, хочется везде быть и всё успеть )) Скоро начнём и грязь месить стаями ))
Видели на выставке у ДК ГАЗ ваш зачетный пепелац.
По докам он как идет?
Ребята привет!
Спасибо за отзывы. По докам машины такого класса идут как трактор.

Сейчас мой креативный продюсер ))) пишет сценарий к осеннему квесту. Он будет сложнее и ещё интереснее. Предварительная дата 4-5 ноября или 11-12 ноября.
Дима, только хотел спросить, а когда же будет квест :)
А то время идет, а тишина :)

Записывай :)
Бобин Михаил. команда Синий туман :)

Я правда без машины сейчас, но ниче, найду на чем погонять :)
Budulai
16.10.2017
11 - 12 смогу, скорее всего. С "Синим туманом" тягаться, конечно, без мазы, но чертовски весёлое и качественное мероприятие ))
Привет друзья!
Представляем вашему вниманию фрагмент программы телеканала СТРИМ TV "ЭТО РОДИНА ТВОЯ! ".
Программа о автомобилях, автоклубах и автолюдях...
Клуб ЭКСТРИМ Нижний Новгород. Вездеход ТРАКТОЗАВР.

youtu.be/aRIS3RpBazM
Портальные мосты от МТЗ-820 (передние) чем не устроили?
Мосты МТЗ 820 в нашем варианте слабенькие, ломучие и медленные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем