--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый регламент ГИБДД 20.10.2017

Поздравляю!
535
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MrStronger
19.10.2017
Для информации уважаемые
youtu.be/52FDaifqlPI
KYM
19.10.2017
правильно он сказал"долбоебизм"
бредятина!!!!!!!!!!
desant448
19.10.2017
Беспредел полный!!! Куда смотрит правительство!? Скоро с бутылкой пива разрешат стоять и за неповиновение стрелять на поражение! Просто опять-же, страдать будут обычные люди, а блатные и приблатненые так и будут ездить, их даже не остановят!
alex034
19.10.2017
Кто это придумывает и утверждает?
Это же тридварасы!!!
Gordei52
19.10.2017
Прежде чем кудахтать, надо изучить все нюансы. Ниже отписал.
alex034
20.10.2017
В данном случае ты кудахчешь.
Я высказал свое мнение. Мне НЕ нравятся эти изменения.
Gordei52
20.10.2017
При чём тут я, при чём тут Вы? Я о общей ситуации. Почему у нас всё так передёргивается сразу в поисках дешёвой популярности!? Прям истерички сплошные вокруг. Постят всякую хуйню, прочитанную из постов таких же истеричек, а головой совершенно не думают.
Кстати, а когда мы на ты перешли? Мы знакомы?
alex034
20.10.2017
Gordei52 писал(а)
а когда мы на ты перешли?

У Вингурта. Ты не пил.... )))
На болотах, потом сидели под зонтом от солнца.. долго ржали...
Завтра фото найду.
З.Ы. Я Алекс, а позывной , "Красная Чума".
Gordei52
20.10.2017
Ну на ты, значит на ты. Я не участвовал ни разу в трофиклиниках, да и вообще в мероприятиях такого типа. Ты меня с кем-то путаешь )
alex034
20.10.2017
У Тебя Деф 3-х дверка...
в твоем багажнике и раз ложились.....
Gordei52
20.10.2017
Не помню. Когда это хоть было то? И где? )
Вот это поворот))))
На видео очередной высер испуганого водителя ,в законе о полиции все написано и про съемку и про курение, закон о запрете курения тоже никто не отменял.Останавливали и раньше где хотели под видом различных операций .Не доволен- звони в дежурную часть.Хотя поправки конечно тоталитарные.
Gordei52
19.10.2017
Если бы всякие долбоёбы не занимались съёмками инспекторов с целью вытрепать им нервы, а потом выложить своё геройство в ютубики и вконтактики, то даже бы и мысли ни у кого не было о данной поправке. Да и снимать на видео себя или записывать свой разговор на диктофон вам запретить ни кто не может. Поверните камеру на себя и снимайте. Этого достаточно для фиксации разговора с сотрудником.
Про курение: существует Кодекс профессиональной этики сотрудника органов внутренних дел РФ в котором чётко прописано - 6. Нормы и правила служебного этикета предписывают сотруднику воздерживаться от:
- курения табака в общественных местах, образовательных и иных государственных учреждениях, во время несения службы, а также на ходу и в движении. Нарушение данного кодекса - основание для увольнения.
Про засады: не нарушаешь если, то чего их бояться то!? Да пусть хоть на крышу тебе сядет. Нас рать.
Про остановку где попало. Запрет когда-то был введён ради безопасности водителей из-за участившихся одно время гопов на дорогах жульём в форме сотрудников. Это один фиг не мешало полиции останавливать где попало. Но! Если вас пытаются остановить в тёмном жутком месте, вы можете проехать мимо и остановится у ближайшего стационарного поста, сообщив о данном факте. Жульё за вами не погонится, а сотрудники, если захотят, врубят люстру и догонят. Точно так же остановитесь и сообщите, что вы испугались, что это не полиция.
Не надо истерить. ведите себя прилично с сотрудником и в ответ, в большинстве случаев получите то же самое. А гады, они есть везде и как говно - плавают на поверхности, по этому и бросаются в глаза.
Предупрежден, значит вооружен,чтоб не вопили типа незаконно, помогите!)
desant448
19.10.2017
Верно расписал! Только у нас инспектора нынче такие и запросы у них такие, что теперь им не чего бояться, им все официально разрешили. И нагибать простых водил им теперь не составит труда. А на счет курения, так курили и будут курить. Сейчас большинство не знают о чести офицера и сотрудника полиции. А про честь мундира , я вообще молчу. Часто встречаюсь по работе с данной структурой как МВД в целом.
Komen
19.10.2017
Плюсанул.
За эти пункты регламента недовольные ездуны пусть спасибо скажут так любимым ими неудовлетворенным ютуб-троллям.
Честно говоря, даже немного рад за гаишников, что появилась хоть какая-то возможность защитить себя от неадекватов с камерами и с правами на цепочках.
А для законопослушного водителя особо ничего страшного в этом регламенте нет.
Jonny*
19.10.2017
меня больше интересует инфо о разрешении устанавливать камеры в зоне действия временных знаков, это ли не кормушка? сегодня ездил в Саранск, насчитал штук 15 треног, половина у Арзамаса. Нигде в мире, наверное, столько нет)
sustav
19.10.2017
Административный регламент
Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения


57. ....
Применение средств автоматической фиксации в местах, где ограничения движения установлены временными дорожными знаками, не допускается.


Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12167826/#ixzz4vzFfKgTq
Jonny*
20.10.2017
сейчас 2017 год, а не 2009. о том и речь, что данный пункт в новом регламенте отчутствует. www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71682148/
Trium
19.10.2017
6 пункт = херово. раньше всегда выходил как миленький) потом стал выходить по просьбе, ну а дальше не выходил если не хотел
Да всё там через жопу. Прав, ты работяга, не имеешь никаких. Что на дороге, что в судах с властьимущими. Инспектор будет всегда прав, а твои доводы никто слушать не будет.
Gordei52
20.10.2017
Не люб больше? )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов