--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обменяю УАЗ

Приобретение/Продажа автомобиля
998
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Strela89
01.12.2017
1999г.
Двигатель 421(в птс тоже 421),капиталился 1000км назад,ничего не течёт и не капает,военные мосты сухие. оптика вся новая,стоял 3 года,полностью на ходу но нужно произвести ревизию тормозных цилиндров.Пороги,подножки в дырах,пол целый. Гур,шноркель,силовые бампера и подножки,экспидиционник,лифт,проставки,хабы. Колёса кумхо мт,износ 40-50%,запаска гудрич 33мт.Масло,фильтр и тосол свежие.Темостат залип,выкинул.Вин читаемый,с документами порядок,но изменения не вписаны.Мечта последних 6ти лет,но нет средств и времени на него.Фотографии делались месяц назад,в это же время проехал на нём 10 км,перегнал по ближе к дому,на стоянку.
Обменяю на ваз передний привод.Дешевле 75тыс не отдам.
Strela89
01.12.2017
Strela89
01.12.2017
мне одному кажется что уазик грустный ?
Strela89
01.12.2017
да таже фигня в авито стоит по 170-250,только свежевыкрашенные,я всё это прошёл вдоль и поперёк!
предложу 10 000р
Strela89
01.12.2017
для тупых написано всё в тексте
такое говно дороже не стоит
Strela89
01.12.2017
ты и за 10000 не купишь ,лишь бы своё говносообщение воткнуть куда нибудь
за 10 000 куплю за 15 в металлолом сдам, большего это не стоит
+1
Как нужно ненавидеть машину, чтобы довести ее до такого состояния
Green NN
08.12.2017
Криков много было, но чувак продал сегодня УАЗ чуть дешевле, чем хотел. Мосты на него 30р стоят. КПП+ раздатка 12-15 тр, мотор 10-15тр,колеса минимум 20тр, рама 15000, двери по 1500 ну и остальное по-мелочи. Уже более 80тр!
это цены на з\ч в нормальном состоянии, а не в таком как у ТС
Dr.Mok
01.12.2017
он в болоте что ли стоял 3 года?
Strela89
01.12.2017
нет,3 года обвитый виноградом)Эта зелень кёрхером собьется
Dr.Mok
01.12.2017
круто)), только керхером вместе с зеленью собъется и весь кузов
Strela89
01.12.2017
к счастью,нет
!IGOREK!
04.12.2017
так в чем проблема помыть? 200 р жалко?
Vezdexod
01.12.2017
Хорош уазка, но не для этого сайта, здесь обосрут, не более)))
Strela89
01.12.2017
я уже понял...
wmaster
02.12.2017
блин, реально хорош за свои деньги. Читаю и удивляюсь что обсирают )
Demoni
02.12.2017
А что в нем хорошего? Уж и так и сяк прикидывал, ну вот не вижу.
+1. ни кожи ни рожи.
stran-nik
08.12.2017
так можно купить за 75, подождать полгодика и сдать на утилизацию купив соболь 4х4 скажем получив за него 120. Ниву покупал получил 85 скидку за старый металлом который по частям на эвакуатор грузили. Даже это само по себе хорошо :-)
youalexx
08.12.2017
для такой махинации нужно покупать самый дешевый авто но без юридических проблем

я так 25 000 превратил в 70 000 при сдаче 21099 и покупке Шнивы в 2015 году
e766tx
08.12.2017
Если мне память не изменяет чтобы такой финт прокатить авто должно быть в собственности больше трех лет.
stran-nik
12.12.2017
6 месяцев
stran-nik
12.12.2017
у газа 12 месяцев и скидка до 200 тр
программа-утилизации.рф/auto/gaz/
Нет давно уже этой программы.
Год назад знакомый ниву покупал, хотел сдать запорожец - скидка 20 тысяч рублей
Если сдать запорожец в трэйд-ин - скидка 40 тысяч, но запорожец пришлось выкупить назад за 5000 рублей иначе бы не взяли.
e766tx
08.12.2017
тоесть сдаешь потом сам покупаешь и того 35тыр скидки профит )))
Так то да, но 420 тысяч за трехдверку в минималке уже со скидкой - это все-же дофига.
stran-nik
12.12.2017
Я в этом году в феврале шниву брал и получил скидку 85тр. Машина вышла 500тр. + 22тр допы от которых мог отказаться. Автосалон автомир на казанском шоссе. По соболям полноприводным тогда же предлагали 120тр за утилизацию на Ларина, забыл кто там их продает. В прошлом месяце реклама сулила еще большие скидки, но у газа идиотская маркетинговая политика. На сайтах салонов ни цен машин не найти ни нормальных условий акций. Все только в салонах менеджеров пытать да через знакомых узнавать.
C Кредитом?
stran-nik
12.12.2017
без конечно, ненавижу кредиты.
Сейчас вроде да надо брать кредит и на след. день отдавать чтобы вышли те же полмилиона. И до кучи еще следить чтобы всякие идиотские условия и каски не влепили. Но точно не знаю, с февраля новыми нивами не интересовался. Меня сейчас привлекают большие сараи полноприводные :-)
wmaster
02.12.2017
эх, мечта )
Норм цена! Как раз нормальный вариант для деревни. И не слушай что пишут
под курятник есть более дешевые варианты)))
Budulai
02.12.2017
Для переделки в ТР-2 разве что пойдёт, вполне боевой уазка. Не за 75, конечно..
ну нельзя так к машине относится как ТС. не могуя вежливо и культурно писать тем кто машину то такого состояния довел
Budulai
02.12.2017
Машину жалко, с этим не спорю.
stran-nik
08.12.2017
Паравозыч писал(а)
Как раз нормальный вариант для деревни

Заблуждение! Вот живу я в деревне. Сервисов тут нет - ремонтируй сам. То что в городе в сервисе занимает час - тут растянется на 2 недели, если не сумел доехать до сервиса. Поскольку нету ни гаража ни оборудования. Лежа в луже выпиливать болгаркой кусок кузова и варить очень неприятно. Запчастей нет. Чтобы купить простенькую релюшку или вал привода за 300р приходится 100 км ехать, если на автобусах и электричках то история на день. Сломал передний привод летом пополам, ремонт больше месяца занял. По факту, старая машина превращается в недвижимость. В деревне этот вариант либо для автомеханника либо если человеку заняться нечем, пенсионера какого например. Для обычного человека этот агрегат можно эксплуатировать только живя в городе.
e766tx
08.12.2017
Тока в городе этот час в сервисе будет стоить рубля полтора и кучку потраченных нервов и времени чтобы найти этот сервис, чтобы он еще за это взялся и запчасти где то рядом были, да и до того же сервиса еще доехать надо.
stran-nik
12.12.2017
ну так у владельцев таких машин уже есть знакомый дружественный сервис. У меня абонимент был, в любой момент пригоняешь и через несколько часов забираешь - постоянный клиент :-)))))
Кстати ремонт выходил гораздо проще и быстрее, чем новой машины по гарантии.
Ты б его помыл , для начала , а то он плесенью уже покрывается . то , что не внесено из изменений . придётся снимать , и искать штатное для комплектности , а то в гибдд откажут в регистрации .
Фото салона нет , состояние рамы неизвестно . пороги и двери варить и варить ...
В таком виде это только на запчасти брать , по цене металлолома , тысяч за 10 . ну пятёрину ещё за колёса накинуть можно .
полностью согласен.
вот,пару недель назад за 65 взяли со страховкой, да еще и в расрочку. номера читаемые
Хорошо смотрится, но регионом все испортил.
уже поменян
Мил человек, ты только не обижайся!
Вот куплю я у тебя этот уазик, и побегу в ГИБДД ставить на учет, а мне в заявлении штампик поставят "Это все херня, переделывай"
Переделывать - все снимать. Возможно и лифт убирать.
Все снимать - судя по фоткам - потребуется болгарка. А Учитывая что я купил именно машину у тебя - значит потом все буду ставить обратно, т.е. дважды эту работу придется проделать, т.е. нужна будет и закипевший крепеж, это полбеды. Первым делом буду лодку новую искать, раз пошла такая пьянка. И Шноркель мне ни разу не симпатичен. Да и силовые бампера уже не те. Резину старую тоже ставить не захочется.

А нафига я его покупал, что-б трахаться? Может изначально поискать сток и доработать?

Второй вариант купить и не оформлять. Тогда либо он висит на тебе долго со штрафами и прочей фигней, либо ты его тогось и он становится как-бы с документами, но они в розыске, и на учет его ставить нерентабельно. То бишь на запчасти. На запчасти колеса с износом "в 50 процентов"
Тоже какая-то шняга.

По Хорошему намой его и отфотографируй. 500 раблей не ахти какие деньги на мойку.
Green NN
02.12.2017
Есть ВАЗ 2111 2005 года. гОТОВ ОБМЕНЯТЬСЯ. Звони пор номеру 89200076461
Что у тебя еще есть что-бна волгу поменять?
Green NN
05.12.2017
Пока только это. Готов с тобой махнуться.
у меня у самого восьмерина стоит. Вбухано много, а цена от этого совсем не меняется.
Trium
04.12.2017
ты бы его помыл хорошо, кисточкой краской из банки покрасил и тут никто бы слова плохого не сказал, с руками бы оторвали )))
это продажа под лозунгом: кому нужно- купят.
только ценник как как на подшаманеную машину
Sano822
06.12.2017
Возьму за 30 т.р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов