--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчёт с РВД по Зеленому городу

Мероприятия, тусовки, РВД
35
194
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Борис, спасибо, что вытащил отдохнуть.

Всем спасибо за компанию и отлично проведенное время.

В целом прокатились без особых потерь, размяли косточки так сказать, не работающая лебедка и немного воды в салоне не считается.

Отлично посидели после на полянке под шашлычок)))

К сожалению у меня фоток нет, но знаю, что снимали много, очень хочется посмотреть на всё это безобразие со стороны, особенно на мой нырок в болото))))
Vezdexod
27.05.2017
Полностью плюсуюсь!!! Спасибо Борису за прекрасный выходной... Покатались хорошо, погода под нас подстроилась и радовала весь день солнышком) Нам конечно двум нивоводам грязи показалось мало и мы поехали под конец отдельной тропой, ведущей через болотце, где мы и наелись грязюки по самые бампера))) в общем все супер.
wmaster
27.05.2017
Все правильно сказал!) Только под конец ли?) Как раз на отдельной тропе все только началось!=)

Борису спасибо что нас всех вытащил :))
Vezdexod
27.05.2017
Я кстати в нашем болтце походу при ударе поддон повредил, на обратной дороге давление масла начало загараться... Завтра буду разбираться с поломкой, а сейчас отдыхаю, доедаю колбаски, место под них освободилось)))
wmaster
27.05.2017
место да! Я уже "сушей" перехватил) Ну ударчик у тебя был так не слабый, хорошо хоть там грунт мягкий
desant448
30.05.2017
)))
Budulai
27.05.2017
Быстро вы, ребята, тут нарисовались :)) Молодцы.
Антоха, Дима, Коля с вашими чудесными семействами,
Артём,
экипаж Евгения и Андрея,
экипаж Алексея плюс Алексея :)...
...огромное спасибо за то, что составили нам с Мухом позитивнейшую компанию. Согласитесь, что это всё-таки был не совсем бессовестный лайт :) Полебедились и полазили от души. Сей короткий, но живописный маршрут продолжает собирать весёлые экспонаты, и к порванной рубашке Шнивера и оторванному бамперу Ре4 можно добавить Антохину лебёдку, мои задний кардан и расширитель, ободранные борта полированного до сего дня патра Кержача, а также мобильный телефон одной из дочек последнего.
Что бы исключить ехидные реплики касательно кардана: ребята, не прикручивайте без резьбового герметика кардан на патрах тех модельных лет, когда стояночный тормоз ставили на кардан (фланец крестовины крепится без болтом гайки). Товарищ Гровер может не выполнить возложенной на него задачи по удержанию болтов от выкручивания!!! Только с герметиком!
Антох, не забудь, что один из болтов задней крестовины твоего переднего кардана отсутствует, т.к. переставлен на мой задний :)
.............................
P.S. Гоните виодсы :)
P.P.S. Ниваводы - отморозки. Сам им был :))))))
Genera1
27.05.2017
Продолжаете УАЗы раскладывать? )))
Budulai
27.05.2017
Ага. Мы стараемся, Дим! :))) Кстати, у меня там опечатка, надо "болтом без гайки".
У Антохиной лебёдки, скорее всего, соленоид залился, когда он очень смачно нырнул в ручей, задрав к небу корму. А у меня просто и тупо вывернулись все четыре болта с первой крестовины заднего кардана, завёрнутые две недели назад. Герметик нада! :)
Genera1
27.05.2017
Кино снимали?) Болты просто не протянули хорошенько, не надо там герметика
Budulai
27.05.2017
Я тоже так думал :), прикинь - вывернулись.
Кино ребята снимали и довольно много, пусть выкладывают, мне особо некогда было этим заниматься. Только на шашлыкинге дошли руки до видеокамеры, выложу завтра.
Кстати, извиняюсь за ещё одну опечатку - мобильник утопила дочка Коли, а не Димы.
кардан ставил я , болты прикручивал и протягивал нормально , без фанатизма.
Budulai
28.05.2017
:))) Антон, я не хотел эту инфу сливать :)))))))))
Мне скрывать не чего...... если бы я их не затянул, ты бы 3 недели не отъездил.
Я так думаю, что побуксовал ты на задней передаче, возможно с раскачкой.
В следующий раз буду ставить с новыми граверами и на герметик резьбовой.
Budulai
28.05.2017
Не буксовал, Антон. Это был первый выезд после переборки раздатки, я и поехал, собственно, её проверить. Две недели только по городу ездил, а последнюю неделю машина вообще простояла у меня на работе. Вчерась до того, как он отвалился, ни одной засады не было, просто ровно ехал на полном и в паре мест с понижайкой без какого-либо напряга. Там можно было без полного ехать, но понижайка понадобилась, чтобы просто рельеф дороги "облизать".
Gordei52
28.05.2017
Самое интересное, что откручивание болтов кардана УАЗа это притча во языцех. Странно, что производитель уже много лет не желает поднять жопу и решить эту проблему. А решение очень простое - поставить дюймовые болты. Они не откручиваются сами. Никогда. У меня на ДЭФ не то, что гроверов нет, нет даже просто шайб на них.
Genera1
28.05.2017
Дюймовые это не по нашему, импортозамещение в стране))
Gordei52
28.05.2017
Тогда приварить всё к чертям )
Budulai
28.05.2017
Когда мы с Десантом вчера лежали под машиной, крутя болты и выплёвывая комаров, у меня мелькнула именно эта мысль, только с другим последним термином.
Gordei52
28.05.2017
А зачем вы вдвоём один кардан крутили? ))) И это, зная такую особенность, надо в зип иметь запасные болты. Даж я вожу 8 штук, хотя ещё ни разу не слышал, что бы на ДЭФе карданы откручивались )
Budulai
28.05.2017
Паш, это к Коле вопрос :)Видимо, не мог он меня одного в таком приземлённом положении оставить :) Пока я с Антохиной машины болт скручивал, он под мою заполз...
Что самое досадное: в машине здоровенный ящик с инструментом и мелким крепежом. Конечно, сразу полез туда - до сих пор не могу вспомнить, куда я все болты извёл; ни разу на кардан не тратил :)))
desant448
30.05.2017
Не могу я друзей в беде оставить! Да и быстрей получилось, пока ты болты с других авто скручивал, я на твой Патр вкручивал! Да и просто так стоять и смотреть, как один работает, а другие стоят и смотрят не могу!
Из цикла:
не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу ...
под патром)))
desant448
30.05.2017
))) Вот именно так)))
сварки нет пока.....есть герметик
Клемма отломилась..
Пока снял лебедь, поставлю уже с железным бампером
Vezdexod
27.05.2017
Ну кто мог ещё более красочнее описать всю поездку, как не ты Борис))) кто сказал, что поездка была лайтовая? Ни в коем случае, все было здорово и каждый нашёл то, что захотел.
П.с. да, нивоводы безбашенные, а вот патриотоводы очень сплоченные, всем составом залезли под твою машину крутить болты... Браво, очень приятно было смотреть как ребята жертвовали свои болты, снятые с личной машины на твою!
Budulai
27.05.2017
Да, Артём. Как ни странно, я получил огромное удовольствие от этого эпизода, т.к. когда я прилип из-за отсутствия заднего привода, меня сначала назад вытащил Мух, потом вперёд на горку - Лёша, потом Антоха велел скрутить крепёж с его кардана, а Коля залез под патра кардан прикручивать.
Как, помнится, говорил один из персонажей мультика "Ледниковый период" :"Мы самое лучшее стадо!" :))))
Vezdexod
27.05.2017
Из всего этого, могу сказать одно - надо чаще встречаться такими командами! Ибо заряд позитива лично у меня, после данного мероприятия, будет длиться не меньше недели!!!
desant448
30.05.2017
вот и я про то!)))
desant448
30.05.2017
Патриоты сближают!)))
Vezdexod
30.05.2017
Патриоты настолдько суровы - что заставляют людей держаться стаями)))
desant448
30.05.2017
Закон Патриотоводов!)))
Green NN
29.05.2017
Болты надо сверлить в головке и стягивать все вместе проволокой. Как в авиации.
Budulai
29.05.2017
Какая интересная мысль!
Vezdexod
29.05.2017
Ага, задолбаешься их сверлить, проще на резьбовой герметик.
Green NN
29.05.2017
Vezdexod писал(а)
Ага, задолбаешься их сверлить, проще на резьбовой герметик

задолбаешься их откручивать.
Vezdexod
29.05.2017
Если посадить именно на резьбовой, то не задолбаешься!
Проволокой карданные болты!! Ха.....
Может просто, купить герметик за 120р.и вот оно счастье
Budulai
29.05.2017
Был бы сверлильный станочек, я бы попробовал, дело привычное. Предварительно завернуть, пометить грани, через которые сверлить, чтобы проволока правильна легла... Не-не, интересно... Герметик, конечно, простое мужское счастье :)), но...
Отвернулся кардан где? Около барабана ручника?
Budulai
29.05.2017
Ага, конечно. Раздатку ж снимали до этого.
Green NN
29.05.2017
абсолютно пофигу, где будут отверстия. В любом положении проволока не даст открутиться болтам. Вот как это реализовано на моторе мотоцикла Урал
смотри на 0.56с
Задняя крышка контрится точно так же.
youtu.be/jeKwGcP4r3A?t=57s
Budulai
29.05.2017
Да, видно.
Green NN
29.05.2017
Станок у меня есть, но сейчас временно нет электричества в гараже.
e766tx
30.05.2017
Не знаю что там с проволочкой но мужику явно не прет с крышкой ))) знатно повесилил
desant448
30.05.2017
Телефон достал и высушил уже. Телефон работает! Еще одна вещь сломалась, планшет на который моя супруга снимала видео, завис и ни как не может отвиснуть, будем отдавать в ремонт! Если все будет хорошо, то видео выложу в ближайшее время!
youalexx
30.05.2017
разрядить его, он выключится, потом 50/50 что будет все нормально или вообще не включится
desant448
30.05.2017
уже разрядил полностью и включил, работает, и звонит и вызывает )))
desant448
31.05.2017
Планшет не работает(((
youalexx
31.05.2017
сожалею (((
Фотки, фотки
*скандирует
Фотик далёк от совершенства...ну - как смогла...Все фото сразу отправить у меня не получается(
Спасибо, класс)))
как умудрились? мы в четверг прошли там правее ходом и никто не сел
Ключевое здесь - правее.
А так вы крутые ребята, а мы срсисочники)))
Budulai
28.05.2017
Сели усе! Такое ощущение, что после вас там грунт, как жидкий пластилин - четвёртый сенд-трак выдирали патром, руками не смогли.
desant448
30.05.2017
да,да и трос железный был!)))
youalexx
28.05.2017
Пока Будулаю ставили болты кардана я поехал вперед на разведку... остановил меня этот ручеек )))
Заехать не мог, крутой скользкий подъем, назад - бревно меж мостов
Выручила лебедка, несколько патров тащили двумя лебедями
Budulai
28.05.2017
Кстати, да! Я ж и говорю - очень вязко! Ну, очень... Муха вытащил на раз, ибо он ещё стоял на траках, Вездехода протащил - траки всосало... стал после него тащить Антоху, кричу, мол давайте блок навесим, а Леха уже разворачивается.... В два троса с некоторым напрягом...
Vezdexod
28.05.2017
Отличные фотки, спасибо)
desant448
30.05.2017
Фотки огонь!)))
youalexx
28.05.2017
Наши фото-видео будут позже, штурман отдыхает ))) там и видео всего происходящего, и фото (наверное) и даже с регистратора есть.
За РВД огромное СПАСИБО!!! Давно я уже не разминался...
Пора с гудричей переходить на джанглы...
P.S. Патриот едет даже в "городском" стоке на 18" шоссейках.
Вы потом доехали до водопада после полянки?!
След РВД надо про борский объезд, сразу как вода сойдет
Genera1
28.05.2017
Совсем чтоль лайт был, раз шоссейка сама ехала?
youalexx
28.05.2017
Нет конечно, все речушки проходились на лебедках
Gordei52
28.05.2017
Воды много ещё?
Budulai
28.05.2017
Да не, в целом очень сухо, но в глубоких промоинах и ручьях очень вязко и уровень воды высокий. Первый признак - водопад, ну о-о-очень мощный! Ни нивы, ни я не рискнули форсировать Кудьму по его верхнему ярусу.
вода сойдет, он легко проходимый. только там плита ближе к тому берегу, справа лопнула и торчит арматура
wmaster
28.05.2017
когда вода сойдет - да. А вчера очень стремно было. Ходил в резиновых сапогах по плите - сносит. Много воды, в обычные рязики через верх залило даж! На нивах думали думали, не решились переехать.
Budulai
28.05.2017
wmaster писал(а)
На нивах думали думали, не решились переехать.

Да лан, на нивах... Андрюх, нам бы на лифтованных патрах вода посерёдке в дверь бы била... А напор там - жуть.
wmaster
28.05.2017
и скользко! У вас хоть вес есть, а нам вообще сразу в плаванье =) По такой воде лучше не соваться, все сошлись на этом мнении
Vezdexod
28.05.2017
Да уж, нам с Женькой одного грамма безбашенности не хватило, что бы рвануть на штурм водопада... Даже не знаю, плюс это или минус.
Budulai
28.05.2017
youalexx писал(а)
Вы потом доехали до водопада после полянки?!

Т.к. дети уже очень устали, к водопаду мы проехал через центр ЗГ, там, где начинали маршрут.
Budulai
28.05.2017
youalexx писал(а)
След РВД надо про борский объезд, сразу как вода сойдет

Лёш, там интересно только после сильных дождей. А вот пробить тему из района озера Юхро до устья Линды по её правому берегу... Я там никогда не ездил... Может, знает кто?
youalexx
28.05.2017
Не знаю таких мест, но с удовольствием създил бы
Budulai
28.05.2017
Договорились:)
DustNN
28.05.2017
Я вчера уже тему sos пилить хотел, а у вас у самих жара была)))
Budulai
28.05.2017
Да, Костя... когда лежишь на спине, не в состоянии встать, но пытаясь делать фотки, самое время SOS пилить :)))))
Gordei52
28.05.2017
Видимо пить начал. Хотел попросить минералки подвезти скорее всего )))
DustNN
28.05.2017
Не, я не меняю принципов)
DustNN
28.05.2017
На оригинал нажимаешь и все нормально!
Gordei52
28.05.2017
Странный какой-то Патриот на фото )
DustNN
28.05.2017
Это блики от солнца)
Budulai
28.05.2017
Кость, даже в оригинале и с бликами, всё равно на спине... Слушай, а может, это я лежу?... Мне вчера за вытаскивание чужого авто бутыль вискаря задарили, так я уже тёпленький, хотя и далеко от Гордея :)))
DustNN
29.05.2017
мониторы переверните))))))
Budulai
29.05.2017
А, вон ты про чё... :)))
wmaster
28.05.2017
Vezdexod
28.05.2017
А где же я с чёрной рукой?)
wmaster
28.05.2017
У Жени :)
Trium
29.05.2017
а вот она!!! Черная рука! :)))
Vezdexod
29.05.2017
Класс!!!Целебные грязи))
Budulai
29.05.2017
И в Евпаторию не надо :)
Vezdexod
29.05.2017
У меня все подкапотное пространство набито этой целебной грязью, мотор видать лечит)) застыла так, что Керхер ее даже не берет)) ковыряю вот потихонечку...
wmaster
29.05.2017
а по маслу и поддону ничего не выяснил?
Vezdexod
29.05.2017
все было очень просто, весь поддон был закрыт толстым слоем глины, пока я ехал домой масло сильно нагрелось, а глина не давала выходить теплу от поддона и соответственно масло сильно разжижилось и давление упало... на следующий день я глину сбил и все ОК)
desant448
30.05.2017
Класс!)))
Trium
30.05.2017
видео - www.youtube.com/watch?v=Yxgxn94mz2g

в итоге лебедка высадила аккум (хоть и генератор теперь 110А), потом нивасик заглох, пришлось подрубить запасной аккум, с одними проводами крутил плохо, добавили вторые... завели, тянули-тянули, смотрю - антифриз хлещет из под машины, случайно вырубили вентиляторы кнопкой, врубили-остудили, продолжили тянуть :) лебедка хоть и слабая, но тащит, иногда отстреливает трос - внутри лебедки сточилась шестерня тормоза.
Genera1
30.05.2017
Динамикой почему не попробовали выдернуть?
Trium
30.05.2017
там места не было для разгона
wmaster
30.05.2017
мы были на острове между двух болотин =)
Vezdexod
30.05.2017
Помнишь реплику, - " я боюсь, что лебедка может сдохнуть" ты мне, - "не, не сдохнет" и срывает у нее трос)))
Trium
30.05.2017
да, она услышала :)
Budulai
30.05.2017
Мне бы только через блок... Там хоть было, за что крепко зацепиться?
wmaster
30.05.2017
Совсем прям удобных вариантов не было, но были вполне приемлемые =) Мы поленились блок ставить ибо и так шло, пусть и потихоньку )
Ленивые жопы, блок лень ставить, травится лень)))))
wmaster
31.05.2017
Около 15 поездок за последние полгода каждый раз везде травились) А тут изначально понятно стало что будет лайт - травиться и не стали =) А потом уже лень было))))
Budulai
31.05.2017
Да им лень даже машину с быстропуском завести - запасной аккумулятор с собой возять ...:))))))
wmaster
31.05.2017
уж кому кому шутить про наш аккумулятор ;)))
Budulai
31.05.2017
Гы... )))
Budulai
28.05.2017
Нормально вы так догнались там в болотине... Я бы точно с вами попёрся через поле и эти "трубы", если бы в патровской компании детей не было. Красиво, видать, было там...
Ткни на карте эту точку, плиз.
Pajerojet
28.05.2017
Сочно!) Жаль не смог с вами..
Budulai
28.05.2017
Мы тоже жалели. Предположу, что тебе икалось:) А ещё Алёнке, наверное :) Представляли, как тащили бы лебёдками синего...
Теко
28.05.2017
Budulai писал(а)
Мы тоже жалели. Предположу, что тебе икалось А ещё Алёнке, наверное Представляли, как тащили бы лебёдками синего...

икалось! а ещё Диме моему, пока он с Синим развлекался....из головы сложно убрать информацию о сказочной лесной вкусняшке в компании волшебников 4х4...
а ещё всё думалось про Серёжку с Лёшкой и их времяпрепровождение....

все люди как люди, а я дома *wall* *wall* *wall*
Budulai
28.05.2017
Не вздумай профилонить Власов бор! Вот тогда точно обижусь! ;)
Теко
28.05.2017
@=
Pajerojet
28.05.2017
Да график не позволяет сейчас в выхи отдохнуть толком..
Vezdexod
28.05.2017
Мы с Женькой о тебе тоже вспоминали, посмотрели твоё видео, как ты переезжаешь водопад, оно нас чуть было не вдохновило на безбашенный поступок))
Budulai
28.05.2017
Вот только ему и можно было бы ехать через водопад - у него только покрытие защитное под сотку весит и у машины центр тяжести ниже, чем у моей.
Кстати, о сочности... Не ты ли, Артём, ещё ржал надо мной, что я, типа, уголь для мангала забыл, а потому целую кучу дров из леса на багажнике вывез :)))
Vezdexod
28.05.2017
Да, я, но когда я говорил про собрание дров на багажнике, я тогда ещё не знал, что ты ещё и уголь забыл)))
Budulai
28.05.2017
А я и не забыл. Я там всегда хворост для розжига "шляпой" собираю :)))
Vezdexod
28.05.2017
Ха, так получается, что это я зелёный, просто по незнанке купил угли... Хотя, у меня же нет такой высоты как у тебя и дров набрать багажником шансов все равно не было бы)
Budulai
28.05.2017
:D
Когда я вылез из этой зелёной трубы, у меня одна допфара в небо смотрела, вся такая в шарфике из зелёных веточек :))
Pajerojet
28.05.2017
Да это все провокаторы меня спровоцировали в тот раз. Там ведь на соплях эта ступенька уже..
wmaster
28.05.2017
а когда это было? Воды меньше наверное было чем сейчас?) Ну либо ты маньяк!)
Pajerojet
29.05.2017
Воды средне было. Июль по моему
Trium
29.05.2017
Trium
29.05.2017
Budulai
29.05.2017
Сосисочники. Финал.
drive.google.com/file/d/0B7v448xRi9pdNUZUZWJVMl93bTQ/view?usp=sharing
Не стал делать клиповый монтаж. Просто видео.

Боевые видосы гоните! У кого-то же они есть!
СУПЕР!))))Песня очень подходящая!))
desant448
30.05.2017
Как всегда, КЛАСС!!!)
Вот мои 5 копеек фоток.
https://www.nn.ru/~gallery139692?MFID=1266694

>Genera1
>Совсем чтоль лайт был, раз шоссейка сама ехала

Шосейка идет нормально если сдуться до 1 и выбирать верную траекторию движения. Сел только в ручье, но там все только через лебедку.
Дим, тебе наверно только ручей был бы интересен.
Для тебя это конечно лайт.
wmaster
29.05.2017
Кроме ручья и того что мы нивами ездили отдельно все был асфальт. Мы не включали блокировку и не травились. Ну и разумеется проходили без разгона и т.п.
Понятное дело вы из старшей группы)))))))
вам другая песочница нужна)))))))))) с вашими колесиками-то)))))
Ваш боливар скучал на этом РВД)))))
wmaster
29.05.2017
Хорошая компания, природа)) Плюс отдельная часть маршрута =) Нам все понравилось!)
youalexx
29.05.2017
Долгожданные фото (от моего штурмана Алексея)
https://www.nn.ru/~gallery177554?MFID=1266726

https://www.nn.ru/~gallery177554?MFID=1266728

еще больше видео www.youtube.com/watch?v=99cCEO4-vS8&list=PLfavNH3GOXsJt1Zx_ARVSVbzXhUc9QhWo

пост будет правится и дополнятся видео
отвечать на него не обязательно )))

к сожалению нет самого смачного эпизода, когда Антоха52 плюхнулся в речку (((

за машину, Паджеро, скажу так: ехал так, как от него и ждали... но гудричи надо менять... на симекс джангл, давно "слюни текут" именно на эту модель среди всех ХТ шин
Budulai
29.05.2017
youalexx писал(а)
когда Антоха52 плюхнулся в речку

Да, это было эпично и беспощадно. Как, впрочем, и заезд Вездехода параллельным курсом верхом на кочке )) Такой же, как у Антохи нырок, я в этом сезоне видел пока только ещё в исполнении Триума на керженском рейде :)
youalexx
29.05.2017
пока происходила эвакуация черного паджеро 4 я штурмовал участочек зачетной лужицы и одолел её
надо было бы ехать с нивами...
Budulai
29.05.2017
Я удивился, что ты вернулся... Торопились уже домой?
youalexx
29.05.2017
я так то и не хотел с ними ехать, просто решил проехать грязюку, да чуть не прилип
задний стабилизатор зачетно мешает ехать )))
Budulai
29.05.2017
А мне очень туда хотелось, но ... чувство долга...)
youalexx
29.05.2017
значит надо еще раз, желательно после дождей и строго по намеченному треку с пересечением водопада и только потом шашлыки и отдых
Budulai
29.05.2017
Надо бы...
От планов на лето и осень голова пухнет... ) Ещё один маршрутец из головы не идёт. Нарисую - скину тебе. Там только лебёдочный регламент, скорее всего.
youalexx
29.05.2017
такой )))
НН.РУ не дает загружать видео больше 0,1Гб (((
youtu.be/ix-JoP5D2rk
Budulai
29.05.2017
Думаю, там посурьёзнее... Пишут, что колейность не хилая и раскатали всё душевно. И полная целина, судя по всему, тоже будет.
Неплохо бы два комплекта траков иметь, чтобы при необходимости дорожку класть.
wmaster
29.05.2017
Очень заманчивое описание!))) Лебедочный регламент, колейность!)
Budulai
29.05.2017
Вы тоже готовьтесь )
Vezdexod
29.05.2017
Так и заставляете меня лебедку ставить.
Budulai
29.05.2017
А куды ты денисся из нашей песочницы :))
Vezdexod
29.05.2017
Дак уже и так планов на нивские траты полно... похоже опять придется не мало вложиться в этом году.
VVV
29.05.2017
в тех краях есть грязи посерьезней.. через мостик через Кудьму до конца асфальта и левее в поля в сторону Б.Мокрое.. там и летом лужи не пересыхают. их регулярно тракторы типа Кировцев месят..)
Budulai
29.05.2017
Так, Триум с Вездеходом там и прокатились. Мы на патрах не полезли, т.к. дети уже проголодались зверски. Вернулись на бережок - пообедать.
VVV
29.05.2017
на фото и видео что-то не опознал те места..
Budulai
29.05.2017
Надо бы им трек выложить, где они пролезли...
Trium
29.05.2017
вот набросал маршрут, пометил точку где мы встряли

yandex.ru/maps/?um=construct...=constructorLink
wmaster
29.05.2017
Ты пометил "Гарантировано встревалово", но если бы мы стравились - проскочили бы =))))) Морда вышла
VVV
29.05.2017
хмм. странно. а с другой стороны твоего маршрута без проблем проехали чтоли? там колея с водой под 40см
Trium
29.05.2017
там был жесткач, думал встрянем, но мы проехали легко
Budulai
29.05.2017
А я думал, вы верхом проехали, ближе к Кудьме. Ещё прикидывал по вашим фоткам, это где ж там такие заросли вокруг "гарантирпованного встревалова" ...
Vezdexod
29.05.2017
А тебе предлагали... зря не поехал, там было очень весело)
youalexx
29.05.2017
время, оно такое, то есть, то его нет (((
Vezdexod
29.05.2017
Я хотел правой ногой по ней проехать, но меня стащило и я ее оседлал))) хотя как потом показал заезд Антона, и хорошо, что меня стащило на нее, иначе в яму вместо Антохи плюхнулся бы я))
youalexx
29.05.2017
...иначе в яму вместо Антохи плюхнулся бы я))
и мы бы тебя тащили бы вперед, а не назад )))
Budulai
29.05.2017
... вместе с кочкой ))...
youalexx
29.05.2017
сравняли бы и делов )))
Budulai
29.05.2017
Vezdexod писал(а)
вместо Антохи плюхнулся бы я))

www.youtube.com/watch?v=RU-V2TIfGqI
Vezdexod
29.05.2017
:-D я об этом же думал, когда писал)
Budulai
29.05.2017
Братья по разуму, @уй ли...
Идрить она скрипит/трещит))) СЦ ждёт меня)
Trium
29.05.2017
джанглы едут, это да
Vezdexod
29.05.2017
Да, меня ты тоже утоптал на эту резину, только размер другой хочу...
Budulai
29.05.2017
35-й ?
Vezdexod
29.05.2017
Нет конечно, великоваты будут тапки))) просто пошире хочу.
Genera1
30.05.2017
Равчик - красавчик ))

Джанглы не едут )))
youalexx
30.05.2017
Равчик?!
Budulai
30.05.2017
Хе-хе... Щас выхватите от Антохи Муха за равчика :))
1981i
30.05.2017
он(рафчик) хоть едет, в отличие от (по традиции)разложившихся патров)))) *rofl*

п.с. отлично съездили))
Genera1
30.05.2017
Ну да, Мух на равчике))
desant448
30.05.2017
Нырок был офигенный!!!))) *good* *good* *good*
desant448
30.05.2017
Борису огромное спасибо за такой отдых! У нас вообще первый такой выезд всей семьей! Вообще, огромное спасибо всем присутствующим людям на мероприятии, почаще бы так собираться!
Budulai
30.05.2017
Жена довольна? Не пилит за такое обращение с патром?:) Ты ей сказал, вообще, что это - лайт? :))
desant448
30.05.2017
Не), не пилит, наобород еще хочет!))) У нее восторга больше, чем у меня, наверно!) Ждет следующие поездки, такой дружной компанией! Она по началу переживала за ручей, где все лебедились! А потом, вообще, такое ощущение, что готова была сама за руль сесть!)))
Я ей сказал , что бывает еще намного хуже)))
desant448 писал(а)
Я ей сказал , что бывает еще намного хуже)))

Не спугни)
desant448
30.05.2017
Стараюсь)
Теко
30.05.2017
Маленький МУХ писал(а)
Не спугни)

не спугнёшь....будешь штурманить у неё.... *crazy*
desant448
31.05.2017
может быть))) Семейным экипажем заделаемся!)))
Теко
31.05.2017
*good* *yahoo*
desant448
30.05.2017
Ребят, вот не много видео с телефона, позже постараемся с планшета скинуть, когда вылечим! https://www.nn.ru/~gallery323784?MFID=1267128
Genera1
30.05.2017
А кино склеить?
Budulai
30.05.2017
Активно поснимали! Приятно вспомнить... Особенно правильна фраза про джунгли :)
desant448
31.05.2017
Джунгли да, дочь сказала, что там Тарзан живет)))
Budulai
31.05.2017
Она там, по-моему, про Маугли чего-то... :)
desant448
31.05.2017
А)))точно, точно)))
desant448
30.05.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов