--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подбросить до Кузьмияра

OFF
621
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
finn
25.04.2019
Всем доброго!

Друзья, а не собирается ли кто, совершенно случайно утром 1 мая (или вечером 30 го) в сторону Кузьмияра? Чудные места! С удовольствием бы скомпенсировали затраты на бензин (брать такси на двоих немного накладно получается, к тому же хотелось бы заехать немного дальше Кузьмияра в направлении Нестиар). Нас двое и пара рюкзаков. Будем признательны за любую информацию!

(сорри, если неточно выбрал тематику, просьба модератору поправить)
блаблакар вам в помощь!)))
Genera1
25.04.2019
Доездишься как нибудь
finn
26.04.2019
ShishkinSerj писал(а)
блаблакар вам в помощь!)))

весь блаблакар только по М7 ездит, левобережьем - что-то никого
Туда цивилизация пока не дошла!)))
spyco
26.04.2019
До Куяра автобусом. Далее, местные довезут, куда скажете.
finn
26.04.2019
spyco писал(а)
До Куяра автобусом.

Если раньше проблема была только с автобусом от Каменки до Кузьмияра (в нужные нам дни он не ходит), то теперь и до Михайловского ходит не с Бора, а с Канавинской а/с (и вроде бы не икарус уже, а газель), и билеты перед майскими давно уже все раскуплены...
spyco
26.04.2019
Вы на байдах или пешком побродить?
finn
26.04.2019
на сплав
spyco
26.04.2019
По какой реке и на сколько дней?
Nikky
26.04.2019
Не. Привлекут потом ещё, как видевшего последним. Зачем такие хлопоты?
evkn
26.04.2019
Нет, мы в другой район.
Вы люди хорошие, всегда бы помог Вам.
Удачи !
я второго поеду в Каменку могу сказать что там ввели запрет на посещение лесов информация от егеря
Green NN
26.04.2019
Леса гореть начали .
finn
26.04.2019
evkn писал(а)
Удачи !

Спасибо! Приггадицца! ))
finn
26.04.2019
ИЛЬЯ 664 писал(а)
я второго поеду в Каменку могу сказать что там ввели запрет на посещение лесов информация от егеря

второго нам уже поздно, но спасибо за предложение!
запрет, насколько я знаю, действует только при наступлении 4-5 класса пожароопасности
отслеживать можно, например, здесь: www.hmn.ru/index.php?index=66&area=MO&type=ps&map=4
Да и прогноз пока рисуют совсем не жаркий: rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0...1%8F%D1%80%D0%B5
там местные бояца огня у соседей дом сгорел начел соседний гореть и случилось чудо пожарники приехали это было неделю назад
Жаль, поздно тему прочитал, мог бы и планы свои перестроить. Возможно 3 мая смогу, если будет необходимость.
На будущее если будут возникать такие запросы (периодически они у тебя возникают) ставь меня в копию в личку, так как я что-то последнее время тут редко бываю, а почту читаю.
При возможности всегда помогу.

Зы. "По-сырому" *good*
finn
30.04.2019
Большое спасибо за предложение помощи, буду иметь в виду! )
Green NN
14.05.2019
Ты туда часто ездишь? У тебя там деревня?
Заехать в сторону Нестиар, из Кузьмияра? )) Последний раз я проходил там в 2012-м году, а местные крутили пальцем у виска )) Той дорогой, уже лет двадцать не пользуются - ее там просто нет... В галерее есть фото, если интересно.
В 13 или 14 году свободно проехал на стандартном дискаре. Заблудился это да но дорога была нормальная.Как сейчас х.з.
Gordei52
14.05.2019
Есть такая штука, называется навигатор... )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов