Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
Ночь 4°C
Утро 7°C
Завтра 18°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.6106
Курс USD ЦБ РФ на 25 мая
64.6106
+0.1193
Все курсы валют
72.3186
Курс EUR ЦБ РФ на 25 мая
72.3186
+0.4817
Все курсы валют
16+ Форум 4x4: любители внедорожников и полноприводных автомобилей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Подбросить до Кузьмияра

finn 25 апреля в 16:40 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго!

Друзья, а не собирается ли кто, совершенно случайно утром 1 мая (или вечером 30 го) в сторону Кузьмияра? Чудные места! С удовольствием бы скомпенсировали затраты на бензин (брать такси на двоих немного накладно получается, к тому же хотелось бы заехать немного дальше Кузьмияра в направлении Нестиар). Нас двое и пара рюкзаков. Будем признательны за любую информацию!

(сорри, если неточно выбрал тематику, просьба модератору поправить)
ShishkinSerj 25 апреля в 18:56 «ответить»
блаблакар вам в помощь!)))
Genera1 25 апреля в 23:04 «ответить»
Доездишься как нибудь
finn 26 апреля в 11:27 «ответить»
ShishkinSerj писал(а)
блаблакар вам в помощь!)))

весь блаблакар только по М7 ездит, левобережьем - что-то никого
ShishkinSerj 26 апреля в 13:15 «ответить»
Туда цивилизация пока не дошла!)))
spyco 26 апреля в 05:52 «ответить»
До Куяра автобусом. Далее, местные довезут, куда скажете.
finn 26 апреля в 11:35 «ответить»
spyco писал(а)
До Куяра автобусом.

Если раньше проблема была только с автобусом от Каменки до Кузьмияра (в нужные нам дни он не ходит), то теперь и до Михайловского ходит не с Бора, а с Канавинской а/с (и вроде бы не икарус уже, а газель), и билеты перед майскими давно уже все раскуплены...
spyco 26 апреля в 16:34 «ответить»
Вы на байдах или пешком побродить?
finn 26 апреля в 16:44 «ответить»
на сплав
spyco 26 апреля в 16:49 «ответить»
По какой реке и на сколько дней?
Nikky 26 апреля в 07:00 «ответить»
Не. Привлекут потом ещё, как видевшего последним. Зачем такие хлопоты?
evkn 26 апреля в 07:39 «ответить»
Нет, мы в другой район.
Вы люди хорошие, всегда бы помог Вам.
Удачи !
ИЛЬЯ 664 26 апреля в 07:48 «ответить»
я второго поеду в Каменку могу сказать что там ввели запрет на посещение лесов информация от егеря
Green NN 26 апреля в 08:00 «ответить»
Леса гореть начали .
finn 26 апреля в 11:28 «ответить»
evkn писал(а)
Удачи !

Спасибо! Приггадицца! ))
finn 26 апреля в 11:38 «ответить»
ИЛЬЯ 664 писал(а)
я второго поеду в Каменку могу сказать что там ввели запрет на посещение лесов информация от егеря

второго нам уже поздно, но спасибо за предложение!
запрет, насколько я знаю, действует только при наступлении 4-5 класса пожароопасности
отслеживать можно, например, здесь: www.hmn.ru/index.php?index=66&area=MO&type=ps&map=4
Да и прогноз пока рисуют совсем не жаркий: rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0...1%8F%D1%80%D0%B5
ИЛЬЯ 664 28 апреля в 10:28 «ответить»
там местные бояца огня у соседей дом сгорел начел соседний гореть и случилось чудо пожарники приехали это было неделю назад
Кержач 30 апреля в 09:43 «ответить»
Жаль, поздно тему прочитал, мог бы и планы свои перестроить. Возможно 3 мая смогу, если будет необходимость.
На будущее если будут возникать такие запросы (периодически они у тебя возникают) ставь меня в копию в личку, так как я что-то последнее время тут редко бываю, а почту читаю.
При возможности всегда помогу.

Зы. "По-сырому" *good*
finn 30 апреля в 10:28 «ответить»
Большое спасибо за предложение помощи, буду иметь в виду! )
Green NN 14 мая в 07:36 «ответить»
Ты туда часто ездишь? У тебя там деревня?
Давид 1 мая в 01:24 «ответить»
Заехать в сторону Нестиар, из Кузьмияра? )) Последний раз я проходил там в 2012-м году, а местные крутили пальцем у виска )) Той дорогой, уже лет двадцать не пользуются - ее там просто нет... В галерее есть фото, если интересно.
мазан 2 мая в 15:28 «ответить»
В 13 или 14 году свободно проехал на стандартном дискаре. Заблудился это да но дорога была нормальная.Как сейчас х.з.
Gordei52 14 мая в 07:50 «ответить»
Есть такая штука, называется навигатор... )
Новая тема