--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите почему форум сдулся!?

OFF
39
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста, почему форум 4х4, сдулся, и стал унылым гАвном?
уаз595
25.08.2015
Он не сдулся. Это затишье перед бурей :-D :-D :-D
Именно превратился в гавно! Одному пленку, другому телефон, третьему еще чего то(( даде читать стремно (((
уаз595
25.08.2015
Ты тут больно то не распинайся! А то на месяц в бан и плохой чел на всю жизнь))))))) Предлагаю хвалить,холить и лелеять что есть *rofl*
mihail595
25.08.2015
сейчас тебя отправят в бан)))
Да))
уаз595
25.08.2015
Давно его Миш пора в бан! Напокупают патриотов и вые........
уаз595
25.08.2015
Пленку? Значит пленку! Телефон? Значит телефон! Это ведь все для внедорожников девайсы :-D Все по теме! Ты просто недопонимаешь маштабов нашего движения! А то захотел он покатухи ,шашлыки! Сначало надо шмурдяк собрать а потом и в путь.
montagka
26.08.2015
да...да..да.. поэтому на казалось бы вопрос по тематике форума про шакл уже больше получаса прошло, но никто не ответил, видимо все-таки ...
montagka
25.08.2015
вспоминая весну становится понятно, что как только нет движухи, когда у людей нет досуга, то возникают такие темы :-D

А то, что обсуждают пленку, телефон или еще что-то так от того, что многих знают лично или заочно, но есть доверие к их мнению, по крайней мере я так предполагаю, может ошибаюсь
уаз595
25.08.2015
Ждем дождей кароч и завалим форум отчетами! Хотя Лен и правда тухлячком попахивает( и фотки были и собирались часто,отчеты о тусовках. А сейчас? Может Женя и прав в чем то. Гороховец прошел а отчетов нет. До этого были мероприятия тоже тухленько. Фридом как обсуждался в прошлом году? Народ походу отсеевается.
.
Серег, один точно на мопед и на лодку) пересел)) ^
cmiblik
25.08.2015
Я пока без лошадный, но готов овощем рвануть, покататься.
уаз595
25.08.2015
А ты че продал свой?
cmiblik
25.08.2015
Да продал)))
Думаем о покупке хантера, но по бабкам не очень.
уаз595
25.08.2015
Купишь хантера и начнешь строить опять? Вот тут маневр не понятен.
cmiblik
25.08.2015
Хотим инжектор (или дизель) и обязательно на спайсерах.
Монстра нет, строить не будем (только если купится такой). К соревнованиям охладел, если только пару раз в год на какие нибудь соревнования катнутся.

Хотим для дальних поездок сделать, минимум тюнинга: колеса 33 (а может и на 31 остановимся), лифт под них, лебедку и шноркель.
И придумать спальник сзади чтобы было спать комфортно.
Poodja
25.08.2015
На мопед я тоже чуть не пересел. Потом вспомнил, что у нас страна хоть и азиатская, но зимняя..
e766tx
25.08.2015
дык лето в отпусках все )))
montagka
25.08.2015
+много!
diper
25.08.2015
Даешь еще один альтернативный форум! )))
Toothpick
25.08.2015
Ага!.... ..... .PRO!
:0)
Так вроде все на него и переходят.
уаз595
25.08.2015
да
alex034
25.08.2015
Там еще тише.
Кули, к школе все готовятся.)
Конечно тише, там глупых тем не разводят!
Gordei52
25.08.2015
Потерпи. Я вернулся. Сейчас немного финансово окрепну после ивроп с их еврами и стартанём в первой половине сентября. ))) Могу пока файл с маршрутом скинуть если интересно. Но там опять 80км по бездору. Но 30 из них уже езжены неоднократно и идутся достаточно легко )))
cmiblik
25.08.2015
Возьмите меня с собой овощем?
Могу пить, а могу не пить)))
Gordei52
25.08.2015
Без проблем. Но только при наличии палатки. В моем спать вдвоём можно только с девушкой )))
Ждем, Паша, ждем))
Gordei52
25.08.2015
Предварительно 19-20
cmiblik
25.08.2015
Это понятно.
Будем надеяться что по времени теперь срастется.
Я так не могу ))))
с возвращением)))
а ещё я тебя вчера видел на Молодежном
Gordei52
25.08.2015
Ага. Было дело. Бросил там ведро и на метро гонял. Так быстрее и дешевле )))
мне повезло увидеть дефа в движении)))
Gordei52
26.08.2015
Теперь ты видел всё... (с) =))))
и заметь, он ехал своим ходом))))
1. Пить надо меньше...
И меньше уподобляться алкашне.
2. Ездить дальше чем 50 км от дивана никто не хочет.
3. Возвращаясь к первому пункту - рыба тухнет с головы.
Всегда здесь был свой "лидер", который организовывал покатушки, соревнования итп.
Можно вспомнить каждого и вспомнить какая атмосфера царила тогда...
Когда "у руля" стоЯт нормальные люди - все гладко... Когда спивающийся инфантильный малолетка - получаем то, что заслуживаем.
Сам давно никуда не езжу, поскольку не переношу алкашню, как таковую.
Вспомните, как не могли определиться с местом ДР клуба...
Слава Б-гу, все развалилось на две песочницы, и здесь, в основном, остались достаточно адекватные люди.
Адыкватные люди, несущие и создающие темы, как раз по теме нашего форума)) на главном идите и создавайте разные темы, там больше шелающих нести херню!))
Адекватные люди из клуба жопа-жопа? ))) Ты этих людей имеешь ввиду? Тех, которые по поводу и без, звонят в телефон и колотят понты? Ты этих людей называешь адекватными? Я отставной офицер МВД, никогда не скрывал номеров своих машин, места жительства и имени с фамилией. Поскольку, мне насрать на этих алкашей. Поскольку я имею свою, четкую, трезвую и устойчивую точку зрения по любому вопросу. И если я, к примеру, против беспричинного вала деревьев в лесу, мы мне хоть все вместе в гости приезжайте... Прежде чем судить об адекватности того или иного человека - необходимо разобраться в самой сути. Или, к примеру, когда чел заводит тему, шутейную на его взгляд, о пересадке органа, типа "готовьте печень к пересадке, едем бухать" - это адекват? Он знает что ни будь об этом?
Алкашам не пересаживают печень, это раз. Трансплантология в нашей стране, переживает не самые лучшие времена, но спасает множество жизней, и глум по этому поводу не то что не уместен, он глуп.
Вот так, по крайней мере у меня, складывается мнение об адекватности того или иного персонажа.
уаз595
26.08.2015
Во всяком случае в прошлом году была встреча с рафаэлем по поводу его неумесных высказываниях в адрес клуба. И прошу заметить никто не скрывался не от кого. Если у вас есть личные претензии можете позвонить и не колотить понты путём написания шедевров на форуме. Тел 8-910-888-96-7шесть скрываться не наш удел уж поверте.
Yora
28.08.2015
Вы чего, правда ездили с Рафом разбираться?! Это ж как упороться надо было?!

P.s. Слушайте, а чего вы тут все 595? :)

P.p.s. Если что, это я обращаюсь к тем, кто разбираться ездил, а не конкретно к уаз595.
mihail595
26.08.2015
категорически не разделяю ваше мнение по поводу алкашей, выходит если человек после трудовой недели собрался с друзьями, буть то в кафе или на рыбалке, покатушке и т.п. начинают выпивать, тем самым они сразу же становятся алкашами? позвольте?! если вы на каком либо празднике- новый год, день рождения и т.д. и т.п. выпиваете то вы автоматически становитесь алкашом???
Перечитайте мои посты ГЛАЗАМИ! ))
mihail595
26.08.2015
перечитайте сами свои посты ГЛАЗАМИ, если у вас отшибло память про вы пишите тут!!!
уаз595
26.08.2015
Миш тут похоже друга цель. Гамарджопа соли насыпала :-D так ему и не удобно. Отстань от него. Не уподобляйся. Пускай чудит человек.
cmiblik
26.08.2015
Миш ему завидно просто, и здоровье не то и выпить нечего.
уаз595
26.08.2015
Дим просто в других клубах и сообществах пьют только минералку и не газированную :-D р
глупость какая... (((
кто к чему стремится...
все зависит от конкретных целей и задач.
cmiblik
26.08.2015
Я понял что тебе уже не к чему стремиться, ни желания ни возможности.
mihail595
26.08.2015
ха, даа)))
Это не остроумие сейчас, а хамство с твоей стороны.
Видимо, ни на что большее ты не способен.
Мне есть к чему стремиться, хотя давно уже мог бы сидеть и отдыхать, как пенсионер, поскольку половину здоровья уже отдал нашей стране. Возможности... Смотря, что ты считаешь возможностями... )) Кому-то кажется, что только деньги дают возможности... Кому-то опыт. Трудно однозначно сказать. Опять таки, все зависит от задач. Но, самое главное - это желание. Если у человека оно есть - он сможет многое. Мой бывший командир всегда приводил в пример Эдуарда Асадова. Человек, который полностью лишился зрения, в зрелом возрасте, т.е. он видел этот мир - не провел остаток своей жизни в темноте, а дал людям столько хороших стихов, которые читают, до сих пор, люди разных поколений. Мне очень понятен этот пример, поскольку я имел слепого соседа, который только пил и пил... Он ослеп, работая в аварийной газовой службе, в результате взрыва газа получил ожог. Он пил каждый день. Жизнь его закончилась, когда он вышел на лестничную клетку и просто упал в пролет. Мой тебе совет - не берись судить о возможностях другого человека, пока не узнаешь его лично!
зы вчера вечером, в темноте, при разгрузке у меня слетел кузов и серьга повернулась так, что я не мог вернуть ее обратно... Я просто потерял шкворень, а перед подъемом кузова не проверил их наличие... Мне помог проходящий мимо алкаш, который той же самой монтировкой, а затем балонным ключом, повернул серьгу и кузов сел как положено. Кто этот человек? Один из тех, от которых мы может быть, отвернулись бы проходя мимо... А он сам подошел, и сказал: встань на подъемник, парень, ща я все поправлю... )) Хороший человек, хоть и пьющий... Знаешь, почему хороший? У него не сама цель напиться, он просто такой... Это я понял, когда предложил ему денег "на пиво". Он отказался, спросил сигаретку, я не курю - он махнул рукой и пропал в темноте.
cmiblik
26.08.2015
Не лень столько писать? Краткость сестра таланта. Столько читать даже желания нет.
cmiblik писал(а)
Не лень столько писать? Краткость сестра таланта. Столько читать даже желания нет.

Вот тебе и ответ! Типичное неуважение к собеседнику. Нехер ничего объяснять, все равно не дойдет.
mihail595
26.08.2015
видимо ты прав, я об этом тоже подумал
уаз595
25.08.2015
Говорят что застраивают место сбора клуба на д.р, предлогаю скинуться и выкупить овражек чтоб традиции не нарушать. А то всё негде больше отмечать то :-) в 2014 году лично присутствовал на д.р и сказать что все были трезвы не могу да и не буду а что касается лидера это ты интересно подметил. Каждому своё как говориться. Куда нам на своих ушатанных уазиках за вами дальше 50 км от дома,либо сломаемся либо напьёмся..... Так и живём
Теко
26.08.2015
хорошо, если овражек выкупить, а как добираться до него по чужим частным владениям?
уаз595
26.08.2015
Так мы блокбастера попросим. Он своим силовиком дорогу то нам и проложит. Женя он такой.
уаз595 писал(а)
Куда нам на своих ушатанных уазиках за вами дальше 50 км от дома,либо сломаемся либо напьёмся....

сарказм не уместен, в данном случае...
за кем, "за вами"?
я езжу на стандартной буханке...
езжу куда угодно и сколько угодно...
на счет напиться... я не люблю алкашню, и всегда об этом прямо говорю.
считаю, что там, где начинается алкоголь - спорт заканчивается.
призывы - "поедемте напьемся" здесь были постоянно, и очень хорошо, что они теперь в своей песочнице анонимных алкоголиков.
выпить можно, но когда это становится самой целью, мне не по пути с такими.
много нормальных людей здесь давно не появляется, те, кто не занимается мерянием пиписьками, типа у кого резина или лебедь круче, те кто не лазит бесцельно под линиями электропередач, те кто не валит деревья силовиком...
те, кого коробит от заявлений, типа "орги будут нетрезвы"...
уаз595
26.08.2015
Ты я смотрю противник алкоголя! Так и я каждый день работаю и всегда вроде трезв! А выходнык выпить с друзьями пивка не проч да и водочки можно после покатух. Видимо гамарджопа тебе чем то насолила так смой соль и сиди ровненько в клубе анонимных трезвенников. Все кто хотел и хочет общаться с этим клубом общаются и поддерживают хорошие отношения и судя по твоим словам это алкаши с запасной печенью)))) боюсь много людей тебе спасибо не скажут за такие выводы. Хотя это ваше дело офицер!
уаз595 писал(а)
Все кто хотел и хочет общаться с этим клубом общаются и поддерживают хорошие отношения и судя по твоим словам это алкаши с запасной печенью)))) боюсь много людей тебе спасибо не скажут за такие выводы

Это твои выводы... Мои слова адресованы определенному кругу лиц, и мне все равно, в каком клубе они состоят. Гамарджопа? Извини, ошибся в названии... Я слышал его по-другому называли, по-этому и сказал так. Я не делю людей по цвету штанов, национальности и принадлежности к какому-то определенному клубу - для меня важно каков человек, как таковой. По поводу алкоголя... Я тоже, редко, но выпиваю... Я противник свинства, когда на спортивных мероприятиях напиваются до состояния риз, гоняют по лагерю, или на пролом через все кусты, сугробы, поперек движения основного потока, во время движения колоны. К сожалению, это было... И, наверное, будет... Но, хотелось бы, чтобы этого было меньше. Не спортивное поведение, к сожалению, наш бич пока... Вот о чем я говорю, и не нужно коверкать мои слова, в удобную вам сторону. Выпить после покатух? Да, пожалуйста! Только, когда некоторые бухают в лагере, приехав в пятницу вечером, бухают всю ночь, до пяти утра... Тем, кто спал под эту "музыку" утром на старт, а бухари остаются в лагере спать и тянуть пивко. Вот о чем речь! Зачем я это тебе рассказываю? Ты сам это все видел, надеюсь... Я езжу, почти на все соревнования, правда, теперь уже не как спортсмен, и все это наблюдаю. Разные орги, организуют мероприятия по-разному... В зависимости от своих целей и задач, они проводят мероприятие в нужном им ключе. Где-то, находиться очень приятно, а у других, собирается такая аудитория, что рядом стоять противно.
То же самое и здесь, в клубе, о чем и доношу, если не совсем понятно, были разные негласные лидеры, которые организовывали разного рода покатухи, соревнования и пвд, в зависимости от своих и общеклубовских задачь и предпочтений... Почему сейчас так тухло, был вопрос топикстартера? Я вижу это так - стало больше шашлыка, стало больше пива с водкой, стали короче пробеги, и еще меньше спорта. Тема "кто едет в гороховец?" набрала сколько постов? Кто ездил? Я увидел не больше десятка машин с кабанчиком. Где вы, клубни? Почему не поехали, пусть просто поддержать или культурно, повторяю - культурно, отдохнуть? К примеру, Поляков, объехал всех, всю тусу, с каждым пообщался, провел там целый день, уехал трезвый, довольный, на позитиве... Мог остаться, выпить, переночевать? Мог. И я мог... Просто, мы не за этим туда ехали. Уже давно не хочется выкладывать фото, писать отзывы итд - это никому здесь не нужно. Сколько постов набрала тема Григорича о его путешествии по озерам ? Это не интересно здесь... Если бы мы с ним выложили фотки как мы жарили шашлыка с пивом - это вызвало бы бОльший интерес аудитории...
уаз595
26.08.2015
Видимо лучше помолчать! А то придётся уподобиться тебе а ты в свою очередь задавишь своим проффионализмом. Добавить больше ничего не могу да и не хочу.
уаз595 писал(а)
А то придётся уподобиться тебе

Серег, а что ты меня с говном месишь?
Уподобься, разъясни мне дураку, так же подробно, как и я тебе, ткак ты видишь ситуацию... Я готов выслушать... Возможно, я где-то ошибаюсь, а может быть и нет. И самое главное, что мы упустили... Вы ту на меня бросаетесь, по каким причинам не очень понятно... Может быть правда колит, может быть, еще что-то... А тема не обо мне, о клубе... Каждый может высказаться, как считает и видит ситуацию... Разве нет?))
уаз595
26.08.2015
Да всё верно пишешь. Просто ты тут уже понаписал что трактором не вывезешь. Причём исключттельно про ягамарджопу неудобно писать с мобилы.
уаз595 писал(а)
неудобно писать с мобилы.

понял-понял..
Leon01
26.08.2015
Хорошо излагаешь, приятно читать мысли и слог образованного человека, чувствуется в армии много пришлось пописать.
зы: про алкашню поддерживаю, хотя я выпить люблю в компании, но не в зюзю и однозначно без нарушения спокойствия окружающих, для нормальной беседы выпивать много не нужно, я бы даже сказал вредно.
А про то что здесь никому не нужны отзывы о путешествиях, то это ты зря, чаще всего за этим сюда и захожу, просто в таких темах флудить не хочется, а значит не пишу в них ничего да и нечего. Но глядя на ваши примеры посещения новых мест, потихоньку созреваешь, готовишь машину, завидуешь белой завистью. Думаю не я один такой, если в таких темах для их привлекательности нужно флудить, значит будем, но по мне их лучше прикреплять в верху на пару месяцев.
Leon01 писал(а)
чувствуется в армии много пришлось пописать

плохо ты обо мне думаешь... ))
работа в ГТРК Нижний Новгород vestinn.ru/
Leon01
27.08.2015
Ну это нормально! :-D
RaFaeL
26.08.2015
Тем, для кого алкоголь на одном из первых мест в выходные, ты никогда ничего не докажешь, бесполезно. Они так воспитаны.
Вот говорят форум сдулся
Раньше я сюда периодически вываливал приглашения в РВД, ездили по области
А сейчас их нет. И почему? А потому что пара испорченных любителями на природе нажраться, поорать, включить посреди ночи музыку у чужой палатки, завести машину и поехать кататься вокруг лагеря выездов напрочь отбили желание кого-либо приглашать вообще, и катаю в одну машину. Не удивлюсь, что так многие и поступают, а на форуме из-за этого тишина, и только те, которых никуда не берут, вдруг спрашивают "а что это мы давно никуда не ездили"
Согласен с каждым твоим словом!
Ronyn
26.08.2015
Примерно так и есть!
Теко
26.08.2015
присоединяюсь к Давиду - я противник алкоголя во всех его проявлениях - ловлю всё что кинете!
уаз595
26.08.2015
Всё откидались! Ну значит если что за пивком съездить есть с кем))))
Теко
27.08.2015
уаз595 писал(а)
Всё откидались!

просто пришло понимание, что спиртное (лично мне) совсем не нужно - есть другие интересы в/по жизни. ;-)
уаз595 писал(а)Ну значит если что за пивком съездить есть с кем))))

вот куда угодно, в любую засаду, но за спиртным - не со мной :-P
Вы еще и по соревнованиям скоро перестанете ездить. У меня одна из причин по которым я завязываю с гонками-задолбали синие упыри по ночам.
e766tx
28.08.2015
Ну завязывать не вариант, надо просто соревнования выводить на другой уровень.
Теко
28.08.2015
я не хочу переставать, просто приезжаем в субботу с утречка ;-)
troqn1
26.08.2015
Давид если тебе чтото не нравится не фига ездить и говорить об этом сиди и молчи в тряпочку если сам не на что не способен!!!а посраться на форуме большого ума не надо,лучше личная встреча!
Вить, почему я должен молчать? ))
Это моя точка зрения, нравится она тебе или нет ))
Я так считаю... Возможно, что я не прав... Но, это не дает оснований затыкать мне рот )) Я такой же человек как и ты... Да, водку пить, как некоторые, я не способен - каюсь ))
Ronyn
26.08.2015
правильно все.
седьмая строчка про кого?черкни в приват.
уаз595
27.08.2015
Предлогаю слить тех лиц которые угрожают форумчанину. А вдруг и до нас дело дойдёт! Форум должен знать своих (героев) в лицо
Я бы не хотел продолжать эту тему, но отвечу, почему я этого делать не буду, просто, как бывший оперативник вижу эту ситуацию...
Во-первых, обозначая персоналии публично - я кидаю тень на людей, а вдруг под этот "шумок", это cдeлaют другие - а первое подозрение пойдет на тех, кто угрожал, хотя они будут не виновны.
2. Многие не представились.
3. Те, кто писал в приват - уже "на крючке", см. п.1
4. От одного человека, которого я уважал - вообще не ожидал такой реакции - просто забуду о нем.
5. Зачем? Тут своя атмосфера... Помня о том, что в первую очередь, все соревнования, ПВД, пробеги и походы - это пропаганда здорового образа жизни... *на этом месте я очень сильно задумался и не смог закончить предложение* ))) Работаем на контрасте, получается )) Пропагандируем то, о чем не имеем ни малейшего представления... ))
Всем добра!
Ты чего разошолся то?
Теко
25.08.2015
форум не сдулся, просто лето/отпуска/огороды...
про телефон - не наезжай - я устала сама искать, а здесь все свои (родные и близкие :-* ) и плохого не посоветуют!
evkn
26.08.2015
Мобила, такой же атрибут 4х4 как и блокировка, агрессивная резина, без связи просто НИКУДА, поломаешься в лесу, тык не гонца же посылать придется.
Кста, про телефон, Ален ))
Черкни свой в приват, чтобы обновить...
Теко
26.08.2015
оба отправила ;-)
RaFaeL
25.08.2015
Сколько лет тут сижу, а эта тема всплывает с исключительной периодичностью и постоянством )))
Да потому накипает!!! Уже автоматом заходишь на форум, а тут такие темы))))
RaFaeL
25.08.2015
А на прошном форуме даже и таких нет, весь форум - одно бронирование номеров
уаз595
25.08.2015
Это ты правильно подметил!
Demoni
28.08.2015
Думается, что почти на любом форуме такая тема всплывает постоянно)))
Trium
26.08.2015
вот вернусь в нн, починю ниву и создам тему "кто хочет покататься сегодня?" и там уж кто отзовётся - добро пожаловать) есть пара добрых маршрутов, близкий и дальний, а пока всем привет из Крыма =)
Gordei52
26.08.2015
Ты сначала вернись... Там вон засада 9тичасовая на переправе и прогнозируют ухудшение ситуации вплоть до 9того сентября )))
уаз595
26.08.2015
Опять керч стоит?
e766tx
26.08.2015
что там такое творится кинь пруф?
montagka
26.08.2015
так вот же parom.drom.ru/ +яндекспробки
уаз595
26.08.2015
Бедные люди( на отдых едешь пробка с отдыха пробка + 1900км до нино. Вот так отдых(((
montagka
26.08.2015
у всех разное мнение на этот счет, я проблемы не вижу
jushi
26.08.2015
Прально! Надувные понтоны надо к машине присобачить и в обход всех пробок прям через пролив. :)
Ronyn
26.08.2015
"Порт Крым по э/б слот 11:00-17:00. Заехал в очередь в 10:00. погрузился на паром в 11:45!"
Ronyn
26.08.2015
нормализовалось там все
Trium
26.08.2015
я паром не юзаю, передвигаюсь в крым исключительно самолётом, у меня есть своя машина здесь
Leon01
26.08.2015
Походу ты забыл, что было зимой, вот тогда совсем тухло было, а сейчас ещё даже ничего.
kildozer
26.08.2015
Жень, а что ты хочешь от форума ? Люди тут все разные, кто в лес кто по дрова )) Лично я каждые выходные куда то катаюсь, но тащить или организовывать форум желание не всегда есть, потом формат все любят разный.
ниразу не получал приглашения(((
хотя с детишками частенько выкатывался, но хотелось бы чаще и подальше
и чего ты молчишь? с детишками и бы присоединилась
мы стихийно как правило
мы так стихийно живем почти по-соседству:) свисти в следующий раз:)
Мих, раньше классно катались,!
ну хоть народ оживился немного, молодец Жень
спасибо за тему)))
Gordei52
26.08.2015
Предлагаю дать Паравозычу второе имя - Форуможивотворящий )))
Прикольно))
не,лучше локомотивец!))))))
Gordei52 собирай всех и в путешествие небольшое по области.мы за.
всех не надо, опять растянемся)))
Паша грамотно организует, когда реально выступает оргом
Да в этом я согласен полностью!! Смним хоть в огонь хоть в воду))
...до Байкала... ))
Gordei52
27.08.2015
Да мест полно, куда хочется, но всё упирается в время и деньги. При чём хочется с каждым разом всё дальше, всё дольше и всё сложнее.
да, кто-то не так давно, фото выкладывал, или на фб я видел, не помню...
до Байкала на трех буханках, при чем - две из них, карбюраторные...
вот, это я понимаю )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов