Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-3 °C
Вечер -4°C
Ночь -4°C
Завтра -1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.0081
Курс USD ЦБ РФ на 20 ноября
66.0081
+0.015
Все курсы валют
75.3218
Курс EUR ЦБ РФ на 20 ноября
75.3218
+0.4196
Все курсы валют
16+ Форум 4x4: любители внедорожников и полноприводных автомобилей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Подскажите, где можно купить хай-джек?

Вишняша 21 октября в 17:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Собственно вопрос в названии. Нужен для Нивы 3-х дверки. Я в этом вопросе ноль. Подскажите, знающие люди)
Екатерина Великая 21 октября в 17:42 «ответить»
Вам вот сюда: www.navoroty.com это наш партнёр форума, друг джиперов и просто замечательный человек!
Вишняша 21 октября в 17:48 «ответить»
Спасибки)сейчас посмотрю)
genaika 21 октября в 21:23 «ответить»
Может человеку нужен Хай -джек просто для раз в два года машину поднять...и для более самоуверенной езды по бездорожью..
Тогда и Китайский дешёвый Матрикс ,на Яблоневой.,достаточно купить...он намного дешевле,а свою функцию неплохо исполняет....
У меня уже лет восемь живёт...лежит в УАЗке поперёк салона ,в ногах под ковриком задних пассажиров.
Jonny* 21 октября в 23:43 «ответить»
я себе, кст, тоже на яблоневой брал, лет 5 назад, еще не сломал
Ksenus 22 октября в 13:25 «ответить»
на яблоневой брали лет 6-7 назад, использовали постоянно в том числе на гонках, вообще ничего не делали и работает.
evkn 21 октября в 18:12 «ответить»
Доброго вечера )
Тут есть несколько человек кто занимается продажей оборудования 4х4
1. Поляков Антон Владимирович. магазин. www.nn.ru/user.php?user_id=93954
2. niva-profi.ru/ Алексей и Евгений.
3. xn----btbthcge4aikr4i.xn --p1ai/ Дмитрий.
4. На Карповском рынке есть павильон Нива-Шевроле Нива.
5. УАЗНН возможно и там может быть www.uaz-n.ru/

Либо в поисковике выбрать фирму по модели домкрата и заказать с доставкой, на вкус и цвет )
Вишняша 21 октября в 18:13 «ответить»
Какой богатый выбор) Спасибо огромное)))
evkn 21 октября в 18:16 «ответить»
www.drive2.ru/users/extreme-nn/
Чета ссылка No3 не открывается у меня ) тогда вот на страничку Drive2.
Вишняша 21 октября в 18:52 «ответить»
))) спасибо)
ShishkinSerj 22 октября в 09:42 «ответить»
На карповский рынок поехал бы в последнюю очередь, если есть срочная необходимость в какой-нибудь запчасти и она есть только у них!
evkn 22 октября в 09:55 «ответить»
Серег, да везде смотреть нужно, я бы с инета начал, выбрал бы подходящую модель, потом пробил бы по минимальной стоимости и отзыве о продавце, просчитал бы доставку, и потом принял бы решение где покупать.
Я кстати так багажник купил у Алексея в Нива-профи, обошелся даже дешевле или так же чем бы заказывал из другого города, плюсом там сам же у них и поставил его, не ради рекламы, а как есть сказал.
ShishkinSerj 22 октября в 11:21 «ответить»
К счастью, есть у меня знакомые в парткомах, иксорах и прочих запчастях, где скидки дают, поэтому так сильно не заморачиваюсь. Если надо что-то срочно купить - иду в ближайший магазин запчастей
Но на карповке продавцы не особо прошаренные, и к клиентам относятся свысока, возможно это мое субъективное мнение. Да и цены у них там недешевые.
evkn 22 октября в 11:52 «ответить»
ShishkinSerj писал(а)
, и к клиентам относятся свысока

есть такое.
ShishkinSerj 22 октября в 12:51 «ответить»
Еще такое же отношение в сервисе "Таганка". Вчера туда нелегкая занесла на сход-развал. Не самые приятные ощущения от посещения данного сервиса.
Spectator© 24 октября в 15:58 «ответить»
ShishkinSerj писал(а)
к клиентам относятся свысока

К сожалению это много где встречается
Jonny* 21 октября в 21:00 «ответить»
Вот здесь , например
http ://www.tor152.ru/catalog/k-3589805-khay_dzhek_domkraty_reyechnyye

Смотрел его, это Farm jack, честный Китай. Ручка съёмная, механизм мне понравился. ул. Фабричная, 2к2 (за Максидомом).
Еще недавно брал там же шаклы (омегаобразные такелажные скобы) по 100 (1,5 тонны) -250 (4 тонны) рублей. В магазинах 4*4 они стоят в разы дороже, хотя 100% то же самое
jushi 22 октября в 13:49 «ответить»
Народ, чтоб тему не создавать, ремкомплекты для хайджеков видел кто в продаже? Для Matrixа, в частности. Или подходит ли Хайлифтовский комплект к Матриксу?
e766tx 23 октября в 12:13 «ответить»
Вот чисто поржать хайджек нездорового жипера ))) на повестку дня выносятся предложения нафига оно надо? Если кому надо скину инфу где я его нашел )))
RaFaeL 23 октября в 12:20 «ответить»
Для детского квадроцикла в самый раз )
Vezdexod 23 октября в 12:36 «ответить»
Для заниженной нивы)
Екатерина Великая 23 октября в 15:41 «ответить»
Я тоже такой видела в магазине... очень он меня порадовал)))
Это что бы детей сразу джиперами воспитывать)))
Маленький МУХ 23 октября в 16:03 «ответить»
вместо ремня? )
Екатерина Великая 23 октября в 16:39 «ответить»
Неее,
Что бы привыкали работать с такелажем))
Ksenus 23 октября в 16:08 «ответить»
Ну так он для красоты, большой возить не очень, а с этим к проходимости +10 есть.
Особенно если его повесить как лопату или топор на багажник.
secret sunshine 23 октября в 17:32 «ответить»
На бекетова в магазине запчастей. Это "тренировочный" вариант. А вообще, им удобно легковушки поднимать, только верхний клюв открутить надо.
RaFaeL 23 октября в 23:37 «ответить»
Легковушку цеплять не за что хайджеком, лифтмейт с такой высотой рейки тоже бесполезен
Новая тема