--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полный отчёт про Владимирско-Рязанский тракт

Мероприятия, тусовки, РВД
58
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gordei52
15.06.2017
pinkl
15.06.2017
для затравки сюда кину отрывок...

"Собраться в точке старта было решено вечером пятницы. Шмурдяк закинут, колёса поменяны, работа отработана. Осталось доехать до дома, переодеться и старт. По дороге до дома в одном из поворотов слышу отчётливый хруст. Чёрт! За три часа до старта. Потихонечку качусь в гараж в надежде, что:

- Может всё же не оно?"
- Да нет, "давно тут сидим", опыт не пропьёшь, оно!"
Gordei52
15.06.2017
)))
Класс.Ванька наверное там горе хапнул.
Gordei52
15.06.2017
Горя то нет, мы же рядом, но вот воды в салон набрал с запасом, ага )
Budulai
15.06.2017
Эт верно, когда вы рядом, то по фиг айсберги, не то что жидкая вода )))
С удовольствием прочитал,А во всем виноваты сильверы 35е, вот начал думать, может тоже второй комплект купить 33х)
Gordei52
16.06.2017
Очень верная мысль. Зачем мучать себя и машину, если есть где хранить тапки? У меня перекидка занимает 40минут. И это без кипиша. Можно в 25-30 уложиться ) Сейчас км2 дотру по асфальту и куплю А/Тэшки или вообще шоссейку. С лебёдкой не страшно )
Pajerojet
16.06.2017
Как всегда, читал с удовольствием. Жаль не смог присоедениться. Метр двадцать этож люциферу и джимнику по середину лобовика.. и если джимник переплыл, не дотрагиваясь до дна, то как же Ваня..? Хотелось бы кадров)
Gordei52
16.06.2017
Джим был боевой и приподнятый. Ивану тяжелей всех было )
Да, жаль, что у тебя не спослось. Я чувствую скоро снова в те края. Уже от Мурома на Москву по тракту. )
Budulai
16.06.2017
Gordei52 писал(а)
Уже от Мурома на Москву по тракту.

Присоединился бы, если б не РВД и сплав в июле. Выходных не хватит )
Gordei52
16.06.2017
Я сам пока ни в чём не уверен. Трансмиссия просится в глобальный ребилд. 240ткм издевательств над стоком, да ещё и сильвера своё дело делают ) Всё начало подвывать и поблямкивать. Не критично конечно, но повод наконец придушить жабу и махнуть всё на усиленное плюс пары под большие колёса плюс блокировку и держите меня семеро... ))))
Budulai
16.06.2017
Ну, я был уверен, что ты к усилению трансмиссии придёшь с такими колёсами. Пра-альное решение, чудес не бывает.
А я вот ижтехновской понижайке не нарадуюсь - прям другая машина, но звук мне у неё не нравится, что-то не так... Будем с Лёхой опять перебирать.
Gordei52
16.06.2017
Стоковая трансмиссия ДЭФа вполне себе вывозит 35тые, просто у меня пробег уже слишком большой и время пришло менять, а раз менять, то лучше уж сразу на усиленное.
Budulai
16.06.2017
Вывозит, кто б спорил. ДЭФ - вещь! До патра была возможность взять, но я тогда самого себя испугался и того, что вытворять буду))))
У Женьки вон трансмиссия нивы тоже джанглы вывозит) Но только сами эти железки знают, как им жись мёдом не кажется )
Budulai
16.06.2017
Pajerojet писал(а)
Хотелось бы кадров)

Да, такое эпичное видео-фото порадовало бы. Хотелось бы на Ваню посмотреть. У меня нижняя рамка лобовика на 1,4 м., так и то иногда очково )
Trium
16.06.2017
серьёзный брод - 130 см который, в остальном судя по фото сложность примерно как ТР-1 на весенних соревнованиях, для июня это очень качественная грязь)
Gordei52
16.06.2017
Всё именно так. Я расчитывал на большее. Будем искать )
e766tx
20.06.2017
Там еще если что есть "Старая почтовая дорога", которая мне уже лет 16 не дает покоя. Это примерно от Касимова до Выксы через леса.
Gordei52
20.06.2017
Погуглим )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов