--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поможем другу и соратнику!

Серьёзная тема
2375
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ShishkinSerj
15.01.2019
Друзья! Борис Будулай пишет рассказы и решил издать сборник, а поскольку дело, я ему помогаю. Поскольку дело это не дешевое - решено прибегнуть к краудфандингу (сбор средств общими усилиями). Каждому кто поддержит проект будет вознаграждение и огромные плюсы в карму!
Я уже поддержал!
Не стесняйтесь и вы! Деньги небольшие, автору издание, а вам экземпляр книги с прекрасными рассказами!
КЛЮЗ
15.01.2019
прайс пиши! и размер вознаграждения!)))

ну че ж не помочь то хорошему человеку!
По ссылочке все подробно описано!
planeta.ru/campaigns/stran_ludi

КЛЮЗ - хороший человек!)))
КЛЮЗ
15.01.2019
усе готово! Хоть и дорого! Хачю штоб аффтар лично доставил книгу))) (и вторую в подарок)))
Budulai
15.01.2019
Доставлю, доставлю.... Прямо на Полом )))
Подробное описание проекта и вознаграждений по ссылке
planeta.ru/campaigns/stran_ludi

Надеюсь автор сборника отзовется в этой теме!)
Budulai
15.01.2019
Эх, Серёга, ты на форум проект запустил?! Ну, не знаю.... Ладно, поясню.
Мы втроём - я как автор, Шишкин как руководитель проекта и ещё один наш друг, хорошо известный в нашем клубном сообществе, в качестве издателя - решили объединить в одном сборнике около двадцати рассказов и очерков, изданных примерно за десять лет в разное время в разных периодических и интернет изданиях.
В максималке это будет отлично иллюстрированная книга в твёрдом переплёте с бонусами в виде подборки фильмов на дисках или флешках, предназначенная для участников, поддержавших проект.
В проекте по Серёгиной ссылке всё расписано про участие в этом издании. Кому интересно, велкам.
У вас интересные фильмы
Поддержала
тоже поддерживаю.
Готово! Ждемс :)
КЛЮЗ
15.01.2019
надеюсь ты себе место в титанике проплатил?))))
Зайцем поеду )
Если зайцем не влезу, могу брелком :)
Пару дней назад надо было, когда тайрлоки заказывали)))
КЛЮЗ
15.01.2019
вот оно че......
Jonny*
15.01.2019
молодец!
Часто на колоколах ставились и до сих пор ставятся имена их жертвователей или тех, по чьей инициативе они отлиты.
Друзья! Активнее!)
Теко
18.01.2019
Серёж, я наверное погорячилась, что мне надо два комплекта... хочу три, днём перекину добавку...
Budulai
18.01.2019
Ну, ты, мать, даёшь!
Теко
18.01.2019
один комплект мне, два в подарки самым любимым :-[
и да, я жадина *crazy*
Veter911
22.01.2019
Ап. Медленно растет. Печаль
Отметился неделю ещё назад
КЛЮЗ
23.01.2019
место в титанике купи!)
Veter911
23.01.2019
Я просто вложился. Не корысти ради. У меня и мой неплохо едет ))
Прокачать немного надо
Сергей, я так поняла, нужная сумма не набралась - planeta.ru вернула деньги
Вы закрыли проект, или где-то в другом месте собираете?
)
Проект не закрыт, он будет реализован немного в другом формате
Budulai
28.05.2019
Друзья, Сергей правильно сказал - тема жива и реализуется, только медленнее, чем хотелось и другими способами.
В настоящее время почти закончена вёрстка книги в издательстве. Почти - это значит, что вёрстка поступила автору на второй этап вычитки (согласования), после которого будет утверждён макет и окончательно понятна стоимость полиграфических работ.
Тираж пока будет небольшим, порядка 200 экз. , выполненных качественной цифровой печатью. Как и планировалось, с цветными иллюстрациями и в твёрдом переплёте.
Теко
28.05.2019
Budulai писал(а)
тема жива и реализуется

:-*
ytrnj
28.05.2019
Budulai писал(а)
200 экз.

exclusive? прикольно
Budulai
29.05.2019
Ага. Через некоторое время букинисты будут в драку их разыскивать и перекупать )))))
Ниче не понял. Я переводил в планету. Вернула ли она или зажилила - не знаю. Как проверить? Если вернула - переведу куда надо.
Пардон, что влезаю)
Зажилить она никак не могла - вам на почту должно было прийти уведомление о том, что средства не собраны, с указанием дальнейших действий - или перевести деньги на другой проект, или вывести их обратно вам.
ytrnj
07.06.2019
Творчество вообще дело хорошее) Сам подумываю.. Удачи в начинаниях!
Я так и не поняла: вы собираете средства, или обходитесь своими силами?
Если собираете, киньте реквизиты
Кто может помочь - помогает! Потом получит книгу в подарок (или несколько)
Серёга, кидай номер карты
Кидайте Боре!))) Мне немножко некогда!)))
В общем, слиться у меня не получилось)))

Информация для тех, кто хочет поддержать автора Бориса Соколова в издании книги "Странные люди" могут скидывать деньги мне на карту сбера привязана к номеру 8-920-О45-19-95.
Книгу получат те, кто вложит более 1000 рублей (уж извините, такова экономика издания малых тиражей)
В сообщении к платежу можете указать на книгу или что-то такое, чтобы мы могли вас идентифицировать.
После перевода платежа просьба написать сообщение в личку или позвонить, чтобы мы вас записали и после печати книги передали ее вам!
Кто сомневается в моей или Бориной честности - комментарии оставьте при себе, мы вас ни к чему не принуждаем, помощь исключительно добровольная!
Планируется выход книги в свет зимой 2019-2020 года ориентировочно
Будулай бабок поднимет, а тем кто скинулся какой профит, я чет не пойму
Любителям брызгать желчью - никакого!
А остальным?
Nickola
02.10.2019
Как это? Получат книжку неизвестного содержания от известного в узких кругах автора!
Верстка книги окончена.
Подписывайтесь! Будем определяться с тиражом
Первый тираж 100 экземпляров
Будет очень качественная цифровая печать, иллюстрации все в цвете аж с разворотов, твердая матовая обложка.
Обязательно автограф автора.
Как и ранее, за 1 экземпляр - 1000 рублей.
Пользователь "Афина" вроде скидывала 500 рублей на издание книги, если есть желание получить экземпляр - докиньте пожалуйста еще 500.

P.S. Те, кто скидывался на книгу свои экземпляры обязательно получат
P.P.S. Проект некоммерческий, все средства пойдут на оплату типографских услуг
Теко
02.10.2019
*yahoo* :-* *dance2* :-* *dance*
а можно мне ещё один экземпляр?
Тебе можно!) Записал!)
Хотела бы тоже поучаствовать
Ответил в личку
oksi684
07.10.2019
записываюсь. жду в личку данные для оплаты
Ответил в личку
Прошу книгу.
В личке вопрос закрыт
Верстка оплачена!
Заказы на книгу все еще принимаем, на данный момент заказано чуть более 50 экземпляров, чем больше будет собрано предзаказов тем дешевле выйдет итоговая цена книги
Budulai
13.11.2019
Друзья и коллеги, докладываем , что процесс пошёл. Книгу можно уже видеть и потрогать :) - вышли контрольные экземпляры ( см. фото). Для участия в подписке и завершения расчётов по уже оформленной подписке, пожалуйста, свяжитесь с Сергеем Шишкиным.
Budulai
13.11.2019
Для полной ясности уточним, что это не развлекательная литература - сборник для истинных любителей и ценителей природы, бережной правильной охоты и связанной со всем этим романтики (см. скриншот анонса на титульном листе).
Друзья!
Со мной связаться только тем, кто еще не бронировал, но очень хочет. Есть несколько свободных экземпляров.
О месте и времени раздачи книг сообщим дополнительно
Budulai
10.12.2019
Вниманию подписчиков! Мужики сказали - мужики сделали )))
Тираж вышел из печати и завтра, 11 декабря будет отгружен типографией.
Первый день выдачи забронированных экземпляров книги определён - это суббота 14 декабря сего года. Время выдачи с 13:00 до 19:00.
Для уточнения места выдачи прошу обращаться у Сергею Шишкину по любым каналам личной связи.
Уточняем, что типографская цена издания в итоге составила 1250 руб. за книгу. Тех, кто оплатил бронь частично, просим иметь наличные для полной оплаты.
Budulai
16.12.2019
Друзья! Из всего тиража осталось выдать девять экземпляров тем заказчикам, с которыми мы не имеем постоянного личного контакта. Вернее, уже восемь, так как сегодня один звонок был. Прошу не стесняться и выходить на связь, ваши книги вас ждут.
После Нового Года мы назначим для выдачи ещё один день в одно из воскресений, но и до этого желающие могут созваниваться и договариваться о встрече, если она будет удобная обеим сторонам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов