--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продайте шниву..

Приобретение/Продажа автомобиля
38
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dexp
19.07.2017
..мне. Хочется уложиться в 320т.р., рестайл, кондей, вменяемый пробег (до 100), отличное состояние. Разумеется, чудес не бывает, поэтому каждый пункт может быть подкорректирован в ту или иную сторону. Да, гемор с постановкой на учет не нужен, поэтому если с изменениями - то только с зарегистрированными.
Dr.Mok
19.07.2017
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/chevrolet_niva_2011_980785975,
есть возможность договориться о скидке
крайнюю запятую из ссылки убери, а то пишет что такого объявления нет. ;)
Dr.Mok
19.07.2017
dexp
19.07.2017
авито я смотрю и сам, спасибо) по этой машине - пошла вся ржаветь, видно на фото даже, руль стерт к хренам, это 98000км? Хотя, владелец правда один и в 2014 году пробег был 47000. Я думал, может, кто из местных пересаживается на TLC например и шниву продает))
закатили в зад небось
1981i
19.07.2017
dexp писал(а)
Я думал, может, кто из местных пересаживается на TLC например и шниву продает ...

это фантастика!)
Качество рулей такое.
У меня тоже потерт. Пробег - 53000
Demoni
19.07.2017
Замечаю тенденцию, что от руля хоть и много зависит, но далеко не всё.
Не конкретно про шниву сейчас, а вообще, протертость руля еще здорово зависит от того как привык рулить, одной или двумя руками, как руль держишь (особенно в дальней дороге) и т.д.
evkn
19.07.2017
Demoni писал(а)
Замечаю тенденцию, что от руля хоть и много зависит, но далеко не всё.
Не конкретно про шниву сейчас, а вообще, протертость руля еще здорово зависит от того как привык рулить, одной или двумя руками, как руль держишь (особенно в дальней дороге) и т.д.


Полностью с Вами согласен, потертый руль это если руки потеют, или мокрыми часто хвататься, руль размягчается и как следствие ...
Можно конечно по педалям смотреть, на стертость, по педали сцепления например, но тож не всегда прокатывает...
Demoni
19.07.2017
Это всё, конечно, показатели, но опять же, нужно видеть картину в целом))
Пробкогородское использование - педалям, рулю и ручке КПП быстро придёт пушной зверек.
Трассовое - совершенно другая картина))
evkn
19.07.2017
Да.
dexp
20.07.2017
на лансере у меня примерно такой же руль - мягкий пластик прорезиненный, за 140 тыс. ни намека на истертость
Не помню где читал, может даже и на этом форуме. Мужик писал что всю жизнь работал руками, и руки стали настолько грубые что любой руль вытирает за несколько десятков тысяч)
ништяк))
evkn
19.07.2017
dexp писал(а)
Да, гемор с постановкой на учет не нужен, поэтому если с изменениями - то только с зарегистрированными.

Понимаете какая штука, Вы написали объявление на форум 4х4, и по большому счету тут в массе своей Нивы и ШНивы мало-мальски но подготовлены, к примеру небольшой лифт, или самоблок в мосту, или еще какая другая тюнинговая запчастюлька, которые инспектор и не заметить то может, так что никто не побежит регистрировать мелкие изменения, другое дело лифт 3 дюйма, колесья 31е, силовики и лебедя, но Вы такую машину возможно и покупать то не будите, такие автомобили покупают под определенные цели, и стоимость их будет отличаться от стоковой в таком же состоянии, если только человеку не срочно деньги нужны. имхо.
понимаете какая штука, я сюда захожу регулярно но практически ни когда ни пишу, чукча читатель, так вот у меня тоже есть нива и я планирую ее продавать по весне и она полностью стоковая.)) как то так.)
evkn
19.07.2017
Федор Сумкин писал(а)
понимаете какая штука


Понимаете какая штука, я указал в предыдущем своем посте что : " в массе своей " Нивы ШНивы мало-мальски но подготовлены, те кому интересно использовать свое авто не только в городе но и за городом, и хоть на пол головы чем то отличаться от стоков по проходимости в лучшую сторону, всегда не стоят на месте и не говорят всем " что меня это и так устраивает " , а что то улучают, борятся с заводскими болячками, участвуют в дискуссиях, выездах, покатушках, да и это не только касаемо платформы на нн.ру 4х4, тоже самое и на Драйве и на профильных форумах, а вот в основном не подготовленные больше и хорошо продаются на других ресурсах, их сейчас много стало, выбирай какие хош, а хош все и сразу.
Все в основном те пользователи, которые здесь не просто зарегины в клубе 4х4 а и участвующие в обсуждениях, и технических и гуманитарных на темы разные, рано или поздно делают улучшайзинг своих автомобилей, и не только Ваз, но и ГАЗ, УАЗ, и даже инопрома :)
Вам перечесть тех у кого Нива, или ШНива с дополнениями в конструкцию ? У некоторых я даже помню что именно изменялось.
Так что в массе своей, участники клуба имеют изменения в конструкции своих автомобилей, как не крути, и в чем тут я не прав с Вашей стороны ?
И для чего нужно было обезьяничить с Вашей стороны и повторять за мной первое выражание ? И к чему это ?
Так же как и Вы я многие темы читаю на портале НН.РУ , и что с того ?
Заметил такую особенность, те кто с главного здесь отписывают, стараются унизить собеседников, возвысить себя, просто грубят, не все, но такое прослеживается. имхо.
Но а так как Вы проявляете активность на другом автомобильном форуме, и тематика 4х4 Вас мало интересует, хоть Вы заходите и читаете, то надо полагать что у Вас сток, все обьяснимо.
Понятно что начнете обьяснять что Вам и так неплохо , и ползет хорошо, НО можно делать что б и лучше и проходило и ползло :)

Я конечно не Джипер, и не участвую в соревнованиях, рейдах, но тематика эта мне интересна.
И что Вы хотели сказать своим изложением обращаясь ко мне, для меня не понятно.

Удачи Вам.
госпади как все сложно)).
evkn
19.07.2017
Эти сложности мы сами и себе создаем :)
dexp
20.07.2017
нива или шнива? Если второе - пораньше не планируете продавать?)
шнива, продавать не собираюсь пока. до весны точно ездить буду. да и по годам моя вам не подходит.))) з.ы я бы себе не брал тюненое авто ))) это так мысли вслух )) решать вам.
dexp
20.07.2017
я же не написал "без изменений", я написал, что гемор не нужен с регистрацией - то есть лифт дюймовый, самоблок, еще что-то незаметное - вполне себе подойдет. А вот лебедя-силовики уже не нужны, конечно.
320000 - это окончательный бюджет?
dexp
20.07.2017
Со скрипом могу чуть-чуть сдвинуться за машину, которая не требует никаких вложений на первоначальном этапе. Чуть - это не 80 тыс, к сожалению. Ёпотека и съемная квартира пока не дают шансов много добавить.. В принципе, не тороплюсь, пока проезжаю на пузотерке по сухому, а осенью можно будет чуть увеличить бюджет.
добавляй еще соточку и у нас может состояться разговор)))
dexp
24.07.2017
если добавить соточку, то уже можно смотреть на что-то другое, не на шниву
на что, например?)
dexp
25.07.2017
гранд витара, санг ёнг (рекстон, кайрон), хундай (тусан, санта фе), грейт волл на крайняк (ховер 3-5), киа спортаж. Всё это по уровню комфорта будет на три головы выше шнивы, даже 14-15 года, по уровню проходимости, наверное, хуже, но для моих условий достаточно
и старше на много, а соответственно, дороже в содержании
dexp
25.07.2017
Ну насчет дороже - тут бабушка надвое сказала.. Была у меня альмера - за полтора года вложено 4500р., в лансер за 3,5 года вложено около 30, и то потому что рейка крякнула по нашим дорогам чудным, а она зараза дорогая. Обе десятилетние машины. А про шнивы что не читаю - вроде всё недорого, но постоянно надо, надо, надо. В общем, всё равно нет у меня +100 ни на шниву, ни на что-то другое. Могу, кстати, рассмотреть постарше машину, за 150-170, нашел куда еще потратиться))
не сравнивай условия эксплуатации внедорожника и пузотерки.
У меня Шнива 2013г.в. - только расходники.

я бы за 150-170 обычную ниву смотрел.
Шнива за эти деньги, думаю, дровами будет

кстати, в Шниве рейки нет. Крякать нечему)))
acella
30.07.2017
я хочу сырого мяса писал(а)
У меня Шнива 2013г.в. - только расходники

А у меня была таёта пативэн 90г , умеренные говна я на ней достаточно месил - за 5 лет ремонту на 25 тыр + расходники :-D
И?
Некрофилия - это не мое))
dexp писал(а)
хундай (тусан, санта фе),

на главном пишут, что все хлам в эти деньги.
иномарки не ломаются(с)
наездился? ))))
или на патриота метишь?
очередная эрекция на Патриота)))
хотя, Шнива хлопот не доставляет совсем
1981i
25.07.2017
патриот - г..но!!))
почему?
1981i
25.07.2017
все так говорят)))
все нах.... идут)))
так говорят те, кто патриота видел, только, на картинке)))

а еще все говорят, что он не стоит этих денег. Когда просишь привести пример того, что можно купить за эти денги такого же класса из новых, начинают вафлю жевать)
а кто г..ней - шнива или патриот? )))
всё говно, кроме мочи))
1981i
25.07.2017
у меня нет ответа на этот вопрос))
ибо не было нив/шнив
Обе тачки хороши, если использовать как машину выходного дня. Если постоянно колесить то надо иномарку
.
2005 год, 250 тыш.)))))
ой, ну прям душу греет ценник ))) а то авито как откроешь - чуть не по 80 )))
это пробег.
не продается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов