--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проезд Лесуново - Пустынь

Путешествия, автотуризм
534
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MrKiller
06.11.2017
Всем привет!
Вопрос - кто нибудь знает, проезжая ли дорога от Лесуново (трасса Сосновское - Мухтолово) в Пустынь?
Есть ли она там вообще?

Бывал давно вот в Марфино (это со стороны лесунова)по грибы - это как край географии, там дорога уходит в сторону Пустныи в лес, до Наумовки через лес 7-8 км, но дорога такая, не особо раскатанная.

Интересует для стоковой Нивы)
Есть дорога для стоковой Нивы. На стоковой Шниве летом ездил неоднократно. Напротв Рылькова свернуть в лес. Проехать Южнее озера Рой. Потом уйти на север, обходя болото, потом вернуться южнее (всегда ехать по накатанной, там много ездят). Двигаться 30 км по самой Южной дороге (Грошатке) на Восток до деревни ст. Пустынь (мимо турбазы горизонт). Дорога есть на osm картах.
Около Пустыни есть бродик. Иногда по щиколотку, иногда по колено. Зависит от дождей.
Кстати, по OSM картам от Лесуново до Наумовки дорога есть, но я там не ездил.

openstreetmap.ru/#map=13/55.6456/43.2847

На спутнике видно пересечение дороги с ручьем, мост не просматривается. Возможно - брод.
Не проедешь - не узнаешь :)
MrKiller
07.11.2017
А вот именно про эту дорогу-то и интерес ))
montagka
06.11.2017
с другой стороны Сережи вдоль озер ездили, там точно для стандарта всё проезжее от трассы до СТПустыни
montagka
07.11.2017
Если не путаю, Вроде тут на форуме или в ютубе был отчет с видео как раз в нужном вам направлении, там колонна машин ездили на соревнования
Aknot
09.11.2017
это скорее всего экспедиция на Волчьи тропы 2016, я в ней и ехал.
montagka
09.11.2017
ага, она
-TAB-
07.11.2017
Есть еще вариант через Селитьбу. Если ехать со стороны Сосновского, то этот вариант лучше.
Aknot
07.11.2017
в том году осенью проходили этот маршрут до Чернухи, где были засадки (для стока) всё объезжаемо. В нашей группе Нив никто не встрял.
MrKiller
07.11.2017
Вот этот участок проезжаем (Марфино - Наумовка)? Там брод через речушку - проходили?

openstreetmap.ru/#map=13/55.6329/43.4086
Aknot
09.11.2017
точно не скажу(не помню), но на картах там дорога есть)))
Jonny*
09.11.2017
Бродик. Там сейчас должно быть нормально, вода низкая. Разъезжено шишигами, колеи, ехать в светлое время и с хайлифтом желательно
Jonny*
09.11.2017
Поедешь, запиши мой номер (в профиле), я сейчас в пустыни, ежели чо, звони) в том бродике я на паджере как-то утонул, между бревен неудачно встрял...
Budulai
09.11.2017
Роскошные места! А в июле ты там был?
Jonny*
10.11.2017
в пустыни? наверное да, хотя в этом году всего пару раз туда ездил. дом у меня там)
Budulai
10.11.2017
У меня тоже в Пустыни, но в Семёновском ) В июле, если б знал, что ты там, надо было бы повидаться) Мы от моста Наумовского стартовали до Лесуново. Как раз в паводок.
MrKiller
10.11.2017
Да я уже там не поехал)

Но в следующем году пригодится знание)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов