--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ролик от Нижегородца о Патриоте.

OFF
4
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
https://www.youtube.com/watch?time_continue=42&v=NSmnwEjMcF8

Кстати, именно у Кости я покупал своё ведро)))
AlexxG
18.03.2016
Классный ролик. Многое ведь правда. )))
Ага, пьяного домой привезет))
AlexxG
18.03.2016
Привезет конечно, разве твой после масленицы не привез? )))
AlexxG писал(а)
Многое ведь правда. )))

Да практически все правда, только о главном забыл сказать!
;)
AlexxG
18.03.2016
Не надо о главном!
Apchxi
18.03.2016
снимаю спальник, ставлю в багажник стол и лавки для деловых встреч с партнерами )))
Еще одно унылое гомно из разряда газоннекст ((
PaLadin
19.03.2016
О! Константин! Я у него машину брал ) нормальный продаван) Рекомендую!
Komp@s
19.03.2016
Посмотрел ролик, задумался о покупке патриота.
Если бы УАЗ так не гнил, как он гниет - то все было бы ОК, но железо с покраской оставляют желать лучшего. Дизелек ярославский тоже пока темная лошадка. Бенз - жрет больше чем заявлено и на много больше жрет.
Papandopolo1 писал(а)
Дизелек ярославский

а Вы знаток
Нет. У родителей сосед имеет уазик с ярославским двиглом - отзывался не очень, особо причин не называл - только озвучивал, что вибрация сильная, шумит холодный будь здоров и с форсунками часто на ремонт катается. Но радуется на расход соляры - в 10-11 литров на сотку укладывается. Салон и багажник - огромные просто.
uaz.nnmotors.ru/cars/patriot
может когда то где то и ставили на уазы ямз, но я впервые об этом слышу
Может и перепутал - хз, но там вроде наш российский дизель, т.е. не ивеко точно.

Про 514 дизель - что-то не особо где отзывы есть, т.к. видать мало их еще в ходу. Знаю, что ранее были какие то проблемы, но вроде как завод исправил их. НО цена на дизельный и бензиновый УАЗ все равно высоковата из-за гниючести кузова, хоть и очень нравится (купить его от 800 до 1 мл.рублей и еще потом лазить под ним обмазывать и т.д. - да ну нах). Пора его линейку уже выпускать и с цинком + еще для любителей и автомат приладить. Эх мечты - но может доживем и до этого, т.к. Ульяновский завод не стоит на месте и хоть какие-то новинки в УАЗ вносит.
Papandopolo1 писал(а)
Про 514 дизель

его ставят если не ошибаюсь с 11 или 12-го года, а может и раньше
отзывов навалом, но не очень хороших

а что из внедорожного или хотя бы со схожими габаритами, объёмами можно взять за эти деньги?
Антоха52 писал(а)
а что из внедорожного или хотя бы со схожими габаритами, объёмами можно взять за эти деньги?

Китайца только наверное
какого?
ховеров нет больше
да и стоили они дороже всегда
ivan1981
24.03.2016
да и габариты с объемами у них не схожи)
Антоха52 писал(а)
отзывов навалом, но не очень хороших

Отзывов много про его предшественника, сейчас в модели двигла появилась еще и последняя цифра 2 - это уже другая модификация (как мне объяснили) и говорят, что он уже лучше, но немного задушен, т.к. его подвели под Евро-3 или Евро-4. Короче ХЗ его знает, но в луидоре посидел в новом лимитед - понравился. На улице попросил завести дизельный УАЗ - завели, тарахтит не громко, вибрации особо нет. Менеджер внятного ничего толком не сказал, хотя луидор взял на себя дилерство по УАЗу.
есть в автосалонах творческие люди , но в Луидоре круче ролики снимают )
уаз595
25.03.2016
Творцов то море а вот дельных мало)
CROWNNN
25.03.2016
Поржал....бугага...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов