--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спешу похвастаться....

OFF
548
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет всем!
В субботу поймал первую трофейную рыбеху.
Судак - 5,67кг
alex034
02.04.2018
Где таких продают ловят?
прям, в городе)
оказывается, и ехать никуда не нужно
acella
02.04.2018
Хуяссе, я таких и летом не ловил
сам в шоке.
Это вторая поклевка была.
На первой, вообще, леску 0,3 оборвало....
FLanDeR
02.04.2018
Отлично, где ловил? Мы в субботу на водохранилище были, вообще глухо, ни одной поклёвки) Зато нагулялись))
в черте города)))
alex034
02.04.2018
Колись! )))
не колюсь, выпиваю иногда)
alex034
02.04.2018
На Гребном вчера не реальное количество "пингвинов"!
говорят, уклейку ловят
...в черте города...
Все , Шниву можно продавать !!!Девайсы в виде лр и пневмы готов выкупить за полцены 😀
P.s. Судак зачетнейший , поздравляю !
Спасибо.
А как же карасиков и щучек по лесным озёрам гонять во время запрета?))
Ну ты и болобол.Рыбешка на фотке не больше полтора два кила.Ты конечно щас будешь кипятком сцать и с пеной у рта доказывать ,что это не так.Маловата она размером для пяти килограм то.
вот, в ванной))) 1,5-2 спокойно в 130-ю лунку лезет...
а зависть - плохое чувство)))
Vezdexod
02.04.2018
Не слушай завистников, я летом ловил на 7.8 кг так он с виду реально очень маленький, но весит сука много)))
интересно, а эти завистники, если что, готовы также прилюдно извиниться?)
Vezdexod
02.04.2018
Cомневаюсь, здесь только обосрать смогут))
я понял, уже))
у меня от этого то коленки тряслись весь день)))
представляю, какие ощущения от почти 8кг)))

кстати, в нем была, только, одна тюлька. Думаю, что начинает жрать. Поактивнее должно пойти, теперь... Главное, чтобы лёд еще постоял...
Vezdexod
02.04.2018
К сожалению на спиннинг я больше 4кг не ловил, этого я на подводной охоте подстрелил, но тоже ощущения приятные)
первая поклевка была - ударище мощнейший. Этот, на фотке, послабее клюнул. Но оборвало леску 0,3. Да если бы и не оборвало, то я бы один не справился, всё равно. Вообще, один в это время был. А с этим мужичок помог, который недалеко ловил. Сразу сказал, что если в лунку не лезет, значит 4+кг.
Эт не зависть.Я просто масштаб прикинул.На фотке на снегу чот совсем рахитная рыбь.А в ванной уже большая.Ракурс может хреновый.Видишь на фотке херня с деревяной ручкой и боты,относительно их рыбь маленькой смотрится.
Проехали)))
Чет никак он на 5 кг не похож, но все равно зачет
в 130-ю лунку не пролез. Видишь брюхо вспорото? Рассверливали лунку и повредили его буром.
Может фотка не передает просто
длина удочки - 70см
Budulai
02.04.2018
Мд-я... Поздравы, чо. Посижу-позавидую ) Это всё благодаря новым колёсам )))
Не, Борь) на зимней резине был
Budulai
02.04.2018
Но ОНА есть ))
уже, пользую)
Машинка агрессивнее стала выглядеть
Теко
02.04.2018
*good*
ушла тихо завидовать, пингвинов не понимаю, но улов супер!
попробовать надо и поймешь))
Vezdexod
02.04.2018
Пробовал пингвинить и каждый раз понимаю, что не мое это - попу морозить)
на мормышку меня, тоже, ловить не заставишь. На морозе голыми руками насаживать мотыля на мормышку - жесть. А вот, окуней и судачков с щучкой поблеснить - кайф))) И не холодно, т.к., приходится постоянно рыбу искать, соответственно, постоянные перемещения и бурение лунок.

Мне , даже, не интересно с поставушками с тюлькой сидеть или с жерлицами. Интереснее найти рыбу самому и соблазнить ее голой железякой)))
Теко
02.04.2018
ежели понравится...(в чём я сомневаюсь) - меня с моими интересами из дома попрут...
меня же не поперли)))
до 35 лет на рыбаков, особенно зимних, как на дурачков смотрел))

А тут о оно чо, Михалыч))
Теко
02.04.2018
я до сих пор на них так смотрю.... :-[
просто с учётом, что я всё таки барышня
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
...меня и так периодически поклёвывают покатушками, хоккеем (и это я сама не играю в него), и кучей остальных мелких увлечений...
, осталось только на зимнюю рыбалку забуриться, а там и до охоты можно дорасти (но это не моё, совсем не моё).
супругу никак не уговорю на рыбалку со мной съездить))) ни в какую, даже, летом
Теко
02.04.2018
летом проще, я своих никак не вытащу. но мне хочется просто посидеть с удочкой у воды. улов фиолетов - у меня аквариумные рыбы... поэтому не рыбак я.
жена, даже, на троллинг не соглашается)))

Бросил воблер, мотор на самый малый ход, пивко открыл и плывешь любуешься пейзажами. В тоже время и рыбка ловится))) Ни в какую))) Но думаю этим летом уговорю...
Теко
02.04.2018
а ты не говори, что на рыбалку... ;-)
@lexeyM
02.04.2018
Красавчег. 5 с плюсом. У меня кстати тоже все трофейные лещи и язи были в черте города. Экология ))))))
самого большого своего леща я, тоже, поймал в черте города)))
2,300кг
Trium
02.04.2018
пора переименовываться в "я хочу сырую рыбу" ))
люблю ловить, а к поеданию рыбы равнодушен)
Vezdexod
03.04.2018
Зря, я очень люблю судака)))
врешь, у тебя удочка с ладонь, и это ерш.
Vezdexod
04.04.2018
Похоже кстати :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем