--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стуки в подвеске Митцу Аут 3

Технические вопросы
280
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
myrkin
20.01.2019
Друзья, посоветуйте где можно проверить подвеску на Митцубиси Аутледрер 3?
Периодически постукивает сзади при косом перезде лежачих полицейских. Если прямо ехать(без боковой раскачки) то норм.
И аммы проверить - как то раскачивает сильно уж больно его.
Стойки стабилизатора такой стук дают обычно.
Traktor52
21.01.2019
Или резинки стабилизатора смотри.
КЛЮЗ
21.01.2019
внимательно осмотри сайлент блоки на задних рычагах. обычно справа сайлент выезжает и рычаг задний начинает задевать об подрамник. Официалы ищут сей деффект на подъемнике поэтому его не видят.
Если это не щелчки а тихий стук - то это тросики ручника стучат по фольге - экрану глушителя - просто вырви их крепления из кузова и тишина.
Подвеска аута 3го очень нежная - мне на 40тыс хватило - все сделано из жестянки)) ну и еще совет - с асфальта не съезжать - крышу ломает))
Nikky
21.01.2019
Да ладно, я съезжал, только фигню неведомую пластмассовую с брюха содрал (не всю, лохмотья потом палкой сшиб). Ну и от вибрации на пересеченке пистоны с крыла повылезли нафиг и бампер отвис передний из-за этого. Продал потому, что через 20-25 минут удержания скорости 160+ стал писать про перегрев коробки и тупить. Пробег тоже был около 40 ткм.
КЛЮЗ
22.01.2019
С 14года на них опять стали ставить радиатор вариатора - проблема с перегревом ушла. С какой скоростью я только не шел пока на Байкал ехал - никаких перегревов не было. А насчет пресеченки - можно сьехать на 5 минут на нее, а можно ехать по Алтайским горам 800км. Я ж говорю про свой опыт) Развалился у меня аут за один выезд в Россию))
Nikky
22.01.2019
Для Алтая рамник надо. Там любой кроссовер ушатаешь. Это хорошо, что радиатор вернули. Хотя пофиг. Вряд ли теперь аут буду ещё брать.
не звизди тут, тебе его собаки разобрали прост.
myrkin
10.02.2019
Виновные были Сайлент блоки стабилизаторов.
Поменяли и тишина.
Всем спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов