--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуются внедорожники для съёмки сюжета тк Россия1

Мероприятия, тусовки, РВД
16
203
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие друзья, всем привет!

На 29 ноября в 19:00мск для съёмки сюжета о здоровом и активном образе жизни, требуются внедорожники в количестве 12-14 шт
Сбор на площади возле гм НАШ на ст.Варя.
Заявим на телеканале Россия1 о себе лишний раз.
Очень будет здорово если на багажниках будут люстры.
Задача, выстроить слово - ДА . Съёмка будет вестись с применения квадрокоптера.
Необходимо будет приехать с детьми.
Данное мероприятие не является коммерческим или рекламным.
Дадим небольшое интервью телеканалу о нашей идеологии и о том какие возможности открывает увлечение внедорожниками.
Соберёмся? Что скажете? После съёмок можно устроить небольшое чаепитие с самоваром и общение.
Обсудим заодно идеи мастерклассов и рейдов.
Budulai
25.11.2016
Вот это движуха!
Дим, только я у тебя люстру поставить явно не успею :)
Но попробую успеть забрать внука.
постараюсь быть. На мещерке работаю.Только без детей, далеко до бора ехать.
Budulai
25.11.2016
Лёш, так мы почти соседи по работе? :))
мещерский бульвар д.7 только это мастерская и офис, а дальше по всему городу.
Отлично !
AlexxG
25.11.2016
Фига, тоже почти соседи.
e766tx
25.11.2016
Пральна все на мещеру работать )))
Budulai
25.11.2016
Чего, и ты там?!
e766tx
25.11.2016
Почти, я на бульваре Мира.
Budulai
25.11.2016
Угу. Ну, а я в районе Акмолинской, по "ту" сторону ж/д.
Pajerojet
25.11.2016
Предварительно запишусь. Люстра есть.
youalexx
25.11.2016
вторник... вечер, люстры д.б. направлены в небо, раз с квадрокоптера будет съемка?!
марки и модели авто без разницы?!
2702
27.11.2016
Предполагаю чем больше и злее там лучше.
Предварительно запишусь, но на обычной шниве, без люстры
alex034
25.11.2016
Для массовости могу подъехать.
Вопрос на чем?
Прадо, Ауди или Нива - люстр нет. )
Надо на внедорожниках собраться. У нас же внедорожное движение. Люстра не принципиальна, просто наверное прикольно было бы если побольше света вокруг было. Съёмка в т.ч. сверху будет . Но там вроде фонари хорошо светят, так что будет нормуль.
А будет ли свободна парковка?
Думаю нам должно хватить места. С Администрацией магазина я всё согласовал.
e766tx
25.11.2016
хм а не темновато ли для съемок в 19:00?
люстры конечно хорошо но всеж таки машины во всей красе не показать.
evkn
25.11.2016
e766tx писал(а)
хм а не темновато ли для съемок в 19:00?

Темнота-друг молодежи :)
Я готов. Люстра есть. Детей нет http://www.nn.ru/~gallery492523?MFID=578743&IID=34859964
youalexx
25.11.2016
T A N U K I писал: Детей нет
Считай что готов наполовину )))
У меня наоборот люстра компенсирована детьми))))
youalexx
25.11.2016
надо попробовать тогда приехать, и люстру привезти и детей
так люстры нет, вместо неё дети)))
Budulai
25.11.2016
Так это лучше люстры - целых два путеискателя :))) Или больше? :)
3
Budulai
25.11.2016
Вот и мне помнится, что, вроде как, три :)
pinkl
25.11.2016
настольную лампу прикрути))) приколимся :-D
Нужен вечерний сюжет. Детей нет, значит будут !
Ну то есть приезжать? Сижу в гаи пытаюсь оформить.
ну как получается????
ХЗ. Документы забрали сказали потом приезжать.
Дети есть, могу предоставить. Люстры нет.
mop$
25.11.2016
Люстры нет (да и багажника как такового нет, только рейлинги), но постараюсь быть :)
evkn
25.11.2016
Тютин Дмитрий писал(а)
Заявим на телеканале Россия1 о себе лишний раз.
Очень будет здорово если на багажниках будут люстры.

Дмитрий, а не повяжут нас ?
И неджиперам, тоже можно как массовка быть ?
Детки меня наврятли послушают, работают они :)
Budulai
25.11.2016
evkn писал(а)
Дмитрий, а не повяжут нас ?


Это обычное место сбора на мероприятия клуба. Кому мы нужны? Да ещё перед камерами Россия 1.
evkn
25.11.2016
Борь, я в шутку :)
Budulai
25.11.2016
Извини, туплю:)
Мы ж не будем там бастовать за смену режима!)))
evkn
25.11.2016
А надо бы, только амерского :)))
Не, я за эволюцию!
evkn писал(а)
Дмитрий, а не повяжут нас ?

Ааахаха!!!!

Не сцать!!!
Беру огонь на себя! )))
pe4
27.11.2016
Ну так что? Ннадо ехать или нет?)
выезжай, жди там!)))))
@lexeyM
25.11.2016
На такой можно?
evkn
25.11.2016
Леш, привет, на таком, сам Бог велел ! :)
Сколько вас, на дороге не встречал, ну никак не здороваетесь :)))
@lexeyM
25.11.2016
Да не знай на каком авто ты сейчас ездишь? И у нас за рулем могут быть другие сотрудники.
П.С. я Дмитрия спросил потому что реклама на бортах.
evkn
25.11.2016
Алексей, а осенью то были покатухи Нивские ?
@lexeyM
28.11.2016
Осенью не получилось, на весну перед открытием охоты обязательно что нить придумаем.
evkn
25.11.2016
Да, телефон заклеить скотчем для покраски временно и все.
Genera1
25.11.2016
Жаль в командировке буду в это время (
Green NN
25.11.2016
Не успею поменять диск сцепления, а на сервис сейчас денег нет(((
Budulai
25.11.2016
Совсем не едет красавчик?
Green NN
28.11.2016
не переключаются передачи без выжима. Мучать машину не хочу. До сервиса доехать хватит.
evkn
25.11.2016
Красивый автомобиль, и цвет, и все так гармонично, мне нравится.
От тебя как ни пост ,то постоянно замена сцепления!)))))))))
Так 35 тапки на уазе:-)
Что бы забыть про сцепление, необходимо большее понижение в раздатку
ага, только тогда в скорости теряешь))
Green NN
28.11.2016
Понижение 3,3. Но диск ломает из-за резиновой соеденительной муфты между кпп и раздаткой. Уже сделана новая на ШРУСе от НИВЫ. Но нет времени на замену.
Такой чистый на фотке... Что кустик в защите как декорация:-) , тоже чистенькая:-)
Green NN
28.11.2016
Это было лето и грязи не было. Машина первую неделю на дороге была. Ездила по лесу и кустарнику.
mj
25.11.2016
Багажника нет, люстры нет, деть далеко (боюсь не успею ее из Китая забрать) т.ч. похоже я в пролете?
Odnakoo
25.11.2016
запланирую
Тоже запланируем:-)
pe4
25.11.2016
А у меня нет люстры, бампера в лесу оставил) но есть естественная грязь) пойдет?
Budulai
26.11.2016
Слав, ты ездишь иногда по лесу так, чтобы ничего в нём не оставлять? :)))
pe4
26.11.2016
Иногда бывает) когда терять нечего))))
Эх, наверное не успею...до 18:09 работаю на Родионова...а мосты как всегда стоять будут(((
AlexxG
26.11.2016
Какова степень красивости авто?
BB 4x4
26.11.2016
Я за самого страшного буду)))
Кстати, да: есть авто пострашнее, но с люстрой, есть покрасивше, но без люстры )) Как быть?
AlexxG
27.11.2016
Без вариантов - Лосяш!
pinkl
28.11.2016
плюс сюда... Лосяш брутален))
BB 4x4
26.11.2016
Полноприводный велосипед брать?
На лыжах по снегу удобнее!
Vezdexod
26.11.2016
На полноприводных?)))
Budulai
26.11.2016
С блокировками...
AlexxG
27.11.2016
С подключаемым "передком"!
с лебедкой и шноркелем!)))
Budulai
26.11.2016
За шноркель трубка для снорклинга сойдёт:)
это уж каждый сам для себя выбирает элементы тюнинга!))))
AlexxG
27.11.2016
А она сертифицирована для применения к конкретному человеку?
Vezdexod
27.11.2016
вам только дай тему, из лыж внедорожник сделали)))
А чего нам! Полет фантазии широкий ,почему бы и нет!))))
Vezdexod
27.11.2016
у меня на прошедшем РВД собака лебедкой была, вытаскивала меня на поводке если я падал... так что лебедка к лыжам правдоподобно)
zloi52
27.11.2016
завидую вам..у меня депрессняк
Budulai
27.11.2016
Чёй-та?! Скоро весна :)))
Аж поперхнулся!
Еще даже зима не наступила, а меня учили что весна приходит вслед за зимой. Врали?
;)
хотя нет, не обманули https://ru.wikipedia.org/wiki/Весна
zloi52 писал(а)
завидую вам..у меня депрессняк

Тогда тем более приезжай! ))
Pajerojet
27.11.2016
Буду точно. Возможно с ребенком)
Тютин Дмитрий писал(а)
После съёмок можно устроить небольшое чаепитие с самоваром

Самовар есть, на такое количество? ))
Если нет могу помочь...
Давид писал(а)
Самовар есть, на такое количество? ))
Если нет могу помочь...


Да, походу надо подкрепление самоваров!
mop$
27.11.2016
Погодка только не радует... был чистый и за один сегодняшний день поездок по городу - грязный как порось на выгуле, придется завтра снова намываться ко вторнику.
alex034
28.11.2016
Ко вторнику лучше намываться во вторник! )
mop$
28.11.2016
Тогда по времени может получиться нестыковка, после работы впритык получается.
desant448
28.11.2016
я за, постараюсь подъехать. Правда, обычный Патриот, 3 детей. Хочется, за одно, пообщаться, по задовать вопросы, по поводы авто.
@lexeyM
28.11.2016
Будем
Vaxa-NN
28.11.2016
Если вакантные места есть, то буду рад присутствовать. Единственный вопрос: машину намывать обязательно???
Думаю не обязательно на чистой машине ехать. Всё равно вечер и особо не видно будет ничего.
Возможно буду, на перепузотерке и с малым)
Budulai
28.11.2016
Это ты СГВэшку так окрестил? :))
По другому ее пока назвать сложно)
Планирую подъехать. Люстры нет, дитё есть :)
вангую, что узнаете потом о себе много нового из сюжета.
Друзья!

Огромное спасибо всем кто приехал! Не ожидал , что нас в этот будний день будет так много! Целая банда ))) Это очень порадовало. Сюжет удался, всё было классно.
Ждитие выход нас в эфир 7го декабря на телеканале Россия 1.
Время опубликую.
AlexxG
29.11.2016
Ждем-с... )
Что-то детей не видно.
Pajerojet
29.11.2016
Были были) А вот самовара не было)
Pajerojet писал(а)
А вот самовара не было)

Так я привёз и самовар и дрова, а народ видимо подзамёрз уже и все поспешили по домам. Ну на клубных покатушках почаёвничаем.
Спасибо всем ещё раз , что после работы так оперативно и в таком числе собрались! Жму всем руку! Рад был всех видеть!
desant448
30.11.2016
Да все было классно, у меня старшая дочь конкретно заболела "джипами", спрашивает, почему у нас не такой крутой Патриот. Ребята все веселые и общительные, по чаще бы такие встречи!) А на счет самовара, я слышал,как Дмитрий предлагал, после съемок, но все по машинам и по домам поспешили!)
Приглашаю всех на покатушки "РУЛЕВЫЕ ИГРЫ" 10го декабря. Так же с детьми, собаками, тёщами и хомячками :)
desant448
30.11.2016
не обещаю, но постараюсь!)
А вот анонсирующий ролик вышел на телеканале Россия

vestinn.ru/news/society/69130/
Budulai
02.12.2016
Здорово! Кажется, мы и правда молодцы :) А Дмитрию +++++++++++...
desant448
06.12.2016
здорово, все таки мы молодцы!
Pajerojet
06.12.2016
Только в анонсе почему-то читается другой смысл.. Любители быстрой езды, все же выбрали жизнь без наркотиков наконец сказали ДА, здоровому образу жизни))))
То есть мы все бывшие наркоманы:-)
vlabinik
29.11.2016
Были с детишками, были.
Budulai
29.11.2016
И не мало. Один ребятёнок даже расстроился, что ему квадрокоптер не достался :)))
Budulai писал(а)
Один ребятёнок даже расстроился, что ему квадрокоптер не достался

Это ты про меня ?))
Budulai
30.11.2016
АХх-хахаха.... Нет, этот момент я, видимо, упустил, а жаль :)))
AlexxG
30.11.2016
Дрон знатный! )
Pajerojet
30.11.2016
Мне понравилось, как у него ноги относительно камеры перемещались. Первый раз видел. Взлетает, потом ноги уходят выше, камера становится ниже, не мешает съемке ничего.
Да пипец, весь вечер вспоминал про "штуку" и "бжжжжж"и спрашивал "где?" )
Я примерно так же себя вел!)))))
А я вот расстроилась, что самовара не было)) Так хотелось погреться горяченьким чайком))
Дорогие друзья!

Сегодня в эфир сразу на двух каналах выходит программа антинаркотического марафона. Будут наши отснятые материалы в программе и прямой эфир с площади минина.
Необходимо ещё разок принять участие на 3-4х (или больше ) внедорожниках, приехав сегодня 7 декабря в 18:40 на Площадь Минина к памятнику Чкалова.
Оденьтесь потеплее. Захватите термосик с чайком.
Будет два выхода нас в прямом эфире. Телеканал Россия 1 и Россия24
Aknot
07.12.2016
Записывай) Только там где парковаться будем? Да ещё в это время, не уверен что многие разъедутся.
Буду. Только машина грязновата и вся в снегу :(
Я блин с этой болезнью все самое интересное пропускаю(((
e766tx
07.12.2016
Блин антинаркотический марафон и внедорожники, а если на пузотерке то сразу наркоман чтоли )))
ad21
07.12.2016
Вот вам девиз
Увлеките своего ребенка внедорожным движением, и у него просто не останется денег на наркотики!
ага, и времени :)

у друзья у него будут такие же :)


В контактике видел:
"Маленький сын приходит к маме. Мама, а вы мне купите хайджек? Да, сынок, и хайджек купим, и внедорожник, и друзей, **ять раз**здяев купим, что бы все как у папки было :)"
vlabinik
07.12.2016
А был уже отдельный ролик от телеканала? Вроде так они говорили. Можно ли уже свою зарисовку здесь выложить?
vlabinik писал(а)
Можно ли уже свою зарисовку здесь выложить?

Выкладывай.
Мы отработали в эфире. Всё было гуд!
vlabinik
07.12.2016
А я видел и весь вечер следил за программой. Вот и моё.

https://www.youtube.com/watch?v=YCdBR9_fv1U
vlabinik писал(а)
А я видел и весь вечер следил за программой. Вот и моё.

Отлично Володь!
Хороший ролик. Или как принято сейчас говорить "флэш моб" ))
Budulai
07.12.2016
Да ты мастер короткой зарисовки! В этом жанре я не пробовал .
Pajerojet
07.12.2016
Отлично, Володя!
vlabinik
07.12.2016
Если поедешь вдруг в рейд куда и будет место для меня, то не забуть про меня. И меня покатаешь, и себе память на себя посмотреть оставишь.
Володь, отличное видео! Может тоже как-нибудь на встречах-обучалках выступишь, тебе тоже наверное есть чего рассказать?
vlabinik
07.12.2016
ShishkinSerj писал(а)
Может тоже как-нибудь на встречах-обучалках выступишь, тебе тоже наверное есть чего рассказать?


Настолько много непомерно есть чего рассказать, и про видео, и прочее, что лучше молчать и теперь вот уже, после всего этого, говорить только языком видео.
Хватит с меня, наигрался в разговоры, другую страницу жизни открывать надо, знаешь о чём. Может потом как, но не сейчас, не в ближайшее время.

Но вот подборку фотографий с офф - роуда я бы показал. Есть интересные работы за эти годы. Без лекций, только комменты к самим фотам.
vlabinik писал(а)
подборку фотографий с офф - роуда я бы показал. Есть интересные работы за эти годы. Без лекций, только комменты к самим фотам



С удовольствием посмотрел бы!
А видео есть то что в эфире включали?
Попрошу что бы файл скинули.
Нам для клуба Экстрим-НН требуется создание мощного промо-ролика из материалов накопившихся за 10 лет. Ролик для некоторых презентаций. Задачу пока никто не удовлетворил , т.к. не на одной волне с нашей темой.
Ролик на 1,5минуты. Т.е. 10 лет нужно вложить в 1,5 минуты. Самую квинтессенцию. Тянучка на несколько минут ненужна. Так же интересно было бы создание профессиональных роликов о экспедициях клуба, тюнинге и мастерклассах.
К сожалению пока ничего не встречал у нас в Нижнем достойного уровня. Как например снимают в Москве или в штатах промо ролики.
пффф.... конечно не встречал! До таких мастеров как в Москве или штатах столько всего пройти надо!
И ценник будет соответсвующий
vlabinik
07.12.2016
Я как то пытался свои рабочие материалы на проф - монтаж отдать. Ну посмотреть хотелось, и поучиться, что из этого обученные монтажу профи смогут сделать.
От названной суммы, не буду говорить много это было или нет, мне стало весело. Эт ещё кризис, сказали, мало берём.
Всё имеет свою цену, да, и каждый имеет право требовать своё.
Вопрос только в обоюдном согласии и необходимости.

И видео - профи никогда не поймёт видео - любителя. И наоборот.
Могу посоветовать человечка - сделает качественно и не дорого.
ShishkinSerj писал(а)
пффф.... конечно не встречал! До таких мастеров как в Москве или штатах столько всего пройти надо!

Поэтому у нас так и остаётся - провинция. А ценник это всё относительно. Было бы за что платить сначала.
все относительно! В одной сфере можем быть провинцией, а в другой быть на равне, или иногда даже круче столицы. Например, лично знаю несколько разработчиков сайта, которые утрут нос столичным на раз два.

А вообще, Нижний Новгород очень сложный город. Видимо из-за близости к Москве народ не хочет запариваться и делать здесь какие-то классные уникальные вещи, из-за этого обидно...
ShishkinSerj писал(а)
А вообще, Нижний Новгород очень сложный город. Видимо из-за близости к Москве народ не хочет запариваться и делать здесь какие-то классные уникальные вещи, из-за этого обидно...

Совершенно верно!
Но мы боремся с этим ! ))
Дим, есть человечек, давным давно снимал свадьбу друга, за не маленькие деньги. Получилось очень хорошо, таких примеров в НН не видел на то время. За прошедшее время он сильно прокачался, выиграл несколько именитых европейских и российских конкурсов. Делает действительно зрелищные динамичные ролики, не дешево конечно. Но любой труд, особенно профессиональный должен хорошо оплачиваться, думаю ты это и сам прекрасно понимаешь.
Он конечно не в нашей движухе, думаю не особо понимает что то во внедорожном движении, но как монтажник класс. Можно попробовать.

А не думал сделать не на базе существующих роликов, снятых далеко не на проф. основе и технике, а снять свежий, действительно динамичный ролик. Поставленный, по сценарию, с использованием проф.оборудования, квадрокоптеров и т.д.
Каждый видит картину со своей стороны.
могу подсказать людей, с телевидения, кто сделает...
Давид, я бы побоялся на твоем месте советовать людей с нашего нижегородского телевидения. В качестве примера могу привести трансляции КХЛ - это **здц! Смотреть невозможно, как будто только только появились цветные ламповые телевизоры! Но как только стоящие команды приезжают и трансляцию ведет Матч ТВ - тут совсем другой уровень! Ощущение, что смотришь НХЛ на трибуне стадиона! Зрелище люди умеют делать, не то что наши!
Не все же рукожопы на телике ))
хочется в это верить, но практика говорит именно об этом!((((
Дим, есть человечек, давным давно снимал свадьбу друга, за не маленькие деньги. Получилось очень хорошо, таких примеров в НН не видел на то время. За прошедшее время он сильно прокачался, выиграл несколько именитых европейских и российских конкурсов. Делает действительно зрелищные динамичные ролики, не дешево конечно. Но любой труд, особенно профессиональный должен хорошо оплачиваться, думаю ты это и сам прекрасно понимаешь.
Он конечно не в нашей движухе, думаю не особо понимает что то во внедорожном движении, но как монтажник класс. Можно попробовать.

А не думал сделать не на базе существующих роликов, снятых далеко не на проф. основе и технике, а снять свежий, действительно динамичный ролик. Поставленный, по сценарию, с использованием проф.оборудования, квадрокоптеров и т.д.
ОК. Буду ждать. И если смогут в хорошем качестве. Точнее оригинал.
Aknot
08.12.2016
Дмитрий, а вести видюхой не поделились?
А при чём тут наш клуб 4х4 нн.ру?, если вы господин Тютин решили устроить Халявный пиар, то позовите своих клубников из вашего клуба экстримНН, ну или пиарьте и НАШ клуб, или нашли халявную массовку?
И да, суперская затея, в заголовке обозначить развитие внедорожного спорта, а по факту, мы все бывшие наркоманы и любители быстрой езды, по городу, на внедорожниках, надеюсь вы в интервью сказали что собирался клуб ЭкстримНН?
P.s. очень рад что не поехал на эту встречу, и не опозорил НАШ клуб 4х4, и не засветил машину под лозунгом "Любитель быстрой езды".
pinkl
08.12.2016
Тютин Дмитрий писал(а)
На 29 ноября в 19:00мск для съёмки сюжета о здоровом и активном образе жизни, требуются внедорожники в количестве 12-14 шт

И ни слова, что в поддержку антинаркотического марафона.... хотя было заранее известна тема сбора...


Тютин Дмитрий писал(а)Дадим небольшое интервью телеканалу о нашей идеологии и о том какие возможности открывает увлечение внедорожниками.

а это интервью "о нашей идеологии" состоялось, это будет показано по ТВ?
просто интересно.... а то так и переквалифицируемся в "любителей быстрой езды"...
vlabinik
08.12.2016
Интервью было, и было показано в этом марафоне. Но для этого надо было всю программу прослеживать, весь вечер и в эфире это было только где то уже без десяти - пяти минут восьмого.
Я это к тому, что можно ли будет найти отдельно монолог Димы.
diper
08.12.2016
Марафон "Джиперы и синька"))
pinkl
08.12.2016
В том то и дело, ПиАр Тютина за счет нашего форума... Или всем пофиг и напрягает это только меня? По мне- так не делается. Зачем скрывать инфу для чего сходняк? Прав был фумитоксик по моему, сказав что вы узнаете о себе много нового....
Vezdexod
09.12.2016
Дааа, Тютин упал ниже плинтуса в моих глазах... пиар не только за счет форума, но и за счет всех тех кто откликнулся и приехал на эту сходку
П.С. хорошо что я не поехал, чувствовал бы себя использованным презервативом после этого(((
))
Да же не собираюсь не перед кем оправдываться. Особенно перед теми кто не приехал и не смотрел программу.
Думаю объективнее послушать тех кто был на флешмобе ))
Я посмотрела сюжет и несколько офигела. Изначально вроде как было "популяризация внедорожного движения", я еще подумала "надо же, как здорово! Человек продвигает, молодец!", а тут любители быстрой езды, и наркотики.
Дим, ничего личного, но как то неправильно это
Добрее надо быть, добрее ))
сама доброта:) ты знаешь
pinkl
08.12.2016
по теме вопроса есть что ответить?
pinkl писал(а)
по теме вопроса есть что ответить?

Это мне ?
По какой теме вопроса ?
vlabinik
09.12.2016
Всегда есть кому обсудить уже сделанное. Пусть где не до конца продуманно - сказанное. Но начатое и сделанное в меру сил, настроения и возможностей.
И всегда мало тех, кто что то начинает, пытается, пробует, иногда ошибается, но делает.
pinkl
10.12.2016
да, но только Правду нужно писать сразу, а не скрывать инфу, не использовать людей в своих интересах.
Может конечно журналисты для громкости слова так говорили, но я точно пришёл во внедорожное движение не потому что за очень здоровый образ жизни. Я просто люблю автомобильный спорт. А бухать курить не собирался и раньше. пусть каждый сам для себя решает, что ему нужно. Если очень втянуться во внедорожное движение, то здоровья особо не прибавится, особенно если после основной работы идёшь в гараж для постройки автомобиля. А без этого никак. Никто тебе машину не построит под твои требования. В любом случае начинание не плохое. Нас заметили уже хорошо.
Да успокойтесь вы все! Не было там пиара Тютина. Я приезжал на этот флешмоб, моя машина стояла в букве "Д" вверху слева. При съемках нам сразу сказали что к чему и как будет, обиженным или обделенным себя в данном случае не считаю, мы сделали правильное дело.
Шишкину Сержу - жму руку! )) Человек был и написал объективно. А вот кого не было... забавно написали.
pinkl
09.12.2016
забавно что Экстрим - НН ни слова не сказал про 4х4 НН.ру.
А про Экстрим-НН где кто говорил ? )) Собрались любители внедорожников и автопутешественники.
Давай приезжай завтра на Рулевые игры , там и подерёмся! ))
Vezdexod
09.12.2016
Ну вот, еще и с девушкой драться собрался... серьезная заявка на победу)))
ivan1981
10.12.2016
забавно что никто не собрал 4х4 НН.ру и
pinkl писал(а)
ни слова не сказал про 4х4 НН.ру. ...
)))
pinkl
10.12.2016
так Тютин и кинул клич на наш форум, т.е. использовал наш форум в качестве поддержки, а тему сходки до конца не озвучил.... поэтому и вопрос к нему про использование наших ресурсов, в частности 4х4 ннру....
Если бы кто-то постил такую тему из наших лидеров + привлекал чужой форум, то о такой поддержке озвучил бы стопудово! Как минимум - мы всегда выражаем благодарность и спонсорам, и участникам, и примкнувшим клубам за поддержку в движухе во всеуслышание.
ivan1981
10.12.2016
согласен. обидно за наш клуб просто.
п.с. нас вот и сегодня РОССИЯ снимала............
pinkl
10.12.2016
не спорю, дело правильное! и я не против этого. Мои задачи как модератора соблюдать правила форума т.к. они одинаковы для всех. И следить за темами идущими во благо движению 4х4... поэтому темы о соревнованиях не скрываются, да и другие сходняки форева в гору, НО! если тут будет пиар другого клуба за счёт нашего, а про нас молчёк... - то извините... тут не площадка для использования ресурсов форума в личных целях!

Так что тут вопрос и модераторский, и личный, как представителя клуба.

Тема не для сралки, это факт, просто хочу что бы народ видел что к чему.
ivan1981
10.12.2016
мне просто интересно, а если не клуб, а например один отдельный человек будет использовать нашу "площадку" в своих целях? ну например - организовывать встречи, семинары, обучения на внедорожную тему (или путешествия), но у него будет свой сайт и он будет ссылаться на него (в том числе и при встречах) - как это будет расцениваться со стороны модераторов?? Вроде направление общее, людей привлекает, встречи проводит, ресурс кипит, НО.........???


на самом деле мне "НЕ просто интересно" - есть люди, желающие "пошевелить" наш ресурс)))
п.с. за спрос денег не берут)
pinkl
11.12.2016
а тут как раз-таки всё просто - заключается договор о Партнёрстве, такой договор заключается с Лидером нашего клуба, а так как Павел сейчас живёт в Москве, я являюсь доверенным лицом и все договора будут заключатся через меня, потом пересланы Павлу.
ivan1981
11.12.2016
Все понятно. Спасибо)
Я лично за то , что бы внедорожное движение развивалось.
За поддержку любых начинаний и проектов в этой сфере.
Хотите конкурировать каким-то другим клубом - ради бога. Организовывайте интересные мероприятия, экспедиции, соревнования, походы, участвуйте на телевидении, радио, СМИ. Я за дело ,а не виртуальное общение и промывание костей.
За то , что бы люди больше общались в живую, преодолевали интересные маршруты, встречались усталые вечером у костра ,а не в чате в тёплом кресле с пивом в руке.
У меня масса идей и на будущий год уже запланирована масса новых мероприятий. Конечно меня можно забанить на другом ресурсе, удалить все наши публикации и анонсы новых проектов, накидать на вентилятор лопатами дерьма... но, друзья, от этого я не изменюсь. Мне интересно жить именно так, организовывать, объединять, испытывать, открывать, познавать , жить и творить.
Кому интересна эта идеология, идеология жить сейчас, тот знает где посмотреть и почитать о нас.
Ну а кто злорадствует, тратит энергию на промывание костей, обвиняет во всём кого-то, тот никогда ничего не достигнет, ничего не сделает позитивного для общества и останется в своём вечном унынии и злобе. Такого человека просто жаль. Давайте не будем такими. Давайте жить дружно, весело и активно сейчас!
diper
11.12.2016
Речь про то что в первом посте намеренно "забыли" указать про "марафон". Из-за этого кто то против своей воли мог засветиться в видеоряде где то между наркоманами и теми кто завязал. Кто то просто не захотел бы участвовать в данном "марафоне".

Обман налицо. О цели обмана можно догадываться или ошибаться.

Топикстартер на прямые вопросы "включает дурака".

В любом случае факт уже состоявшийся, что то изменить нельзя и обсуждать смысла нет. Модераторы на будущее думаю учтут.
diper писал(а)
Обман налицо. О цели обмана можно догадываться или ошибаться.

Топикстартер на прямые вопросы "включает дурака".


Обиженные, пожалуйтесь не забудьте на меня Папе Римскому ! )))
Чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как будто заняться больше нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Паравозыч писал(а)
Чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как будто заняться больше нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно не чем. Именно так ! Они пишут, а караван-то идёт ;)
ivan1981
11.12.2016
так форум для этого и предназначен впринципе.

- можно собрать людей, организовав встречу (не принципиально какую)
- можно обсудить технические вопросы (сюда входят и советы бывалых)
- ну и третье - самое главное предназначение (на мой взгляд) - СРА......ТЬСЯ на форуме от нечего делать)))) *drink*
Модератор ,тут царь и бог.. ....... Нужно всем снимать шляпу и говорить "ку" ))))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=pSzRNFE5NOc
Ну так да, товарищ Тютин пропиарился, в зомбоящике засветился, а караван теперь пусть идёт.
Vaxa-NN
12.12.2016
Задам всего один вопрос: из тех кто приехал для съемок есть кто считает себя обманутым со стороны Димы?
Приехали все по своей инициативе! Ни кого насильно не тянули на съемку!
Заметьте, раздули это все те кого там рядом даже не было.
Дима ты молодец, успехов тебе. А на завистников и "нытиков" не обращай внимания!
Со своей стороны скажу: прочитал тему на форуме, предложил жене доехать до "Нашего", приехали, пообщались, разъехались!
Может теперь, благодаря Диме внимание со стороны телевидения возрастет к различного рода соревнованиям 4*4.
Будьте терпимее!
pinkl писал(а)
Мои задачи как модератора соблюдать правила форума т.к. они одинаковы для всех.

Всегда считал что обязанности модератора следить за соблюдением правил форума участниками этого форума. Нее?
Не знание своих обязанностей и халатное к ним отношение приводит к регулярному несоблюдению правил форума некоторыми особо приближенными участниками этого форума.
Примеры приводить надо?
diper
09.12.2016
vestinn.ru/news/society/69461/
где то на 1:33:00 есть прямое включение
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов