--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

U-Pol Raptor - Покраска внедорожников защитным составом

Партнёры форума
1572
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!

Увлекаетесь поездками по лесу?

Устали полировать и красить свой внедорожник?

У нас есть надёжное решение!

Представляем вашему вниманию высокопрочное покрытие U-Pol Raptor , которое после нанесения и полимеризации создаёт коллосальную адгезию с металлом и защищает поверхность от внешних механических повреждений.
После обработки составом U-Pol Raptor например кузова пикапа , можно будет первозить металлолом, гравий, камни, стройматериал и т.п. без опаски повредить кузов.


Основные свойства материала:

Защита от истирания и повреждения обработанной поверхности
Защита от внешних механических повреждений - удары, камни, ветки...
Защита от воздействия воды, гсм, солей и реактивов, разных химических составов
Защита от коррозии
Противоскользящее покрытие (пороги, площадки, ступени)
Экологически чистое покрытие (не содержит Летучих Органических Соединений)
Обладает своиствами вибро и шумоизолятора
На ощупь — твердое покрытие с шероховатой поверхностью
Можно окрашивать поверх краской
Цвета: черный, серый и любые другие образуемые в процессе колеровки.
Наносится методом напыления под давлением
Быстрая полимеризация
Локально ремонтируется и может обновляться в течении всего срока службы
Отсутствуют швы и обрабатывается любая геометрическая поверхность
Задувается на сухую обезжиренную поверхность (в некоторых случаях на специальный протравливающий и адгезирующий грунт)

RAPTOR U-POL - это очень прочная, долговечная защита кузова автомобиля. Современный революционный материал для защиты кузова абсолютно любого автомобиля. Покрытие разработано специально для кузова грузовиков и пикапов, т.к. именно там постоянно скапливается вода и грязь, а постоянные погрузки-разгрузки содержимого кузова царапают любое лакокрасочное покрытие нанесенное в кузове. Наш материал идеально подходит для подготовки машины к боевым условиям бездорожья, 4х4 туров, экстремальных экспедиций и эксплуатации в суровых условиях Российской зимы. Его сложно поцарапать, повредить, легко наносится, быстро сохнет. Защищает от воды, ржавчины, соли, влаги, экстремальных температур и самое главное ультрафиолетовых лучей (не выцветает и не выгорает на солнце). Предохраняет от любых механических воздействий. Уменьшает звук и вибрацию, может служить отличным шумо и виброизоляционным материалом. 100% водостойкий после окончания полимеризации. Обладает высокой адгезией. Наносится как компрессором под давлением, так и обычным валиком или кистью. Для покраски не требуется покрасочная камера или специализированные условия, все нанести можно даже на улице на открытом воздухе, работает по технологии "Достаем из коробки - взбалтываем - наносим". Имеет длительный срок службы. Можно наносить как на старую краску автомобиля, так и на голый металл, вместо любого покрытия или краски. Не требует дополнительного слоя лака после покраски.

Ориентировочная стоимость обработки

- силовой или штатный пластиковый передний или задний бампер - от 5т.р.

- кузов пикапа - от 15т.р.

- окраска полноразмерного внедорожника от 50т.р.

- спецтехника, квадроциклы, любые другие конструкции - по согласованию.

Гарантия на покрытие составляет 5 лет.

Обработать автомобиль и любую другую технику вы можете обратившись в клуб ЭКСТРИМ-НН , предварительно отправив заявку на почту : extreme-nn@mail.ru или по телефону : +7 (831) 414-56-48, 414-32-50
Так же по телефону вы сможете получить консультацию и узнать стоимость работ по обработке автомобиля или другой техники.

Полная информация , фото, видео отчёты работ extreme-nn.ru/forum/index.php?showtopic=1718

Для автофорумцев скидка 10% на материалы и обработку!
Новое о ценах...

Если вы знаете где купить RAPTOR U-POL дешевле нашей цены указанной на сайте, присылайте координаты (например ссылку на интернет-ресурс, адрес магазина, копию выставленного счёта или любое другое достаточное доказательство) и если это действующая компания и RAPTOR присутствует в ассортименте, вы сразу же получите дополнительную скидку в размере 5% от цены присланной вами. Мы продадим товар ниже любой, даже самой абсурдной "прошлогодней" или просто "старой" цены, даже если в другом месте просто забыли исправить цену и пользуются этим для привлечения покупателей.

Выездная покраска...

Так как для материала Raptor не требуется покрасочная камера, а вполне достаточно тёплого, проветриваемого помещения с температурой 18-25 градусов, мы готовы осуществить выездную покраску любого вашего объекта нашими силами, оборудованием и материалами. Если по какой-то причине вы не можете предоставить автомобиль для покраски или просто не хотите оставлять его без присмотра неизвестно где, наши специалисты готовы прибыть на место назначения и произвести покраску на вашей территории, под вашим присмотром.


Подрядные работы по покраске составом Raptor...

Если в вашем техцентре или на автобазе нет штатного маляра и кузовного цеха, мы готовы заключить договор подрядных работ и на постоянной основе осуществлять выездные работы по окраске на территории заказчика.

звоните: 414-32-50 / 414- 56-48
Покраска защитным составом Raptor велосипедных рам, снегоходов, квадроциклов, а так же отдельных деталей, снятых с автомобиля
Если у вас есть необходимость покрасить отдельные детали (силовые бампера, багажники, арки, пороги, колёсные диски и др.) мы готовы принять любую деталь в покраску, и покрасить ее в любой цвет и с любой фактурой шагрени по желанию заказчика.

Нанесение Раптора для защиты велосипедных рам, колесных ободов и других частей велосипеда.
Так как некоторые экземпляры велосипедов по стоимости не уступают стоимости недорогого автомобиля, а также в использовании их велика вероятность царапин и повреждений лакокрасочного покрытия рамы, мы предлагаем своим клиентам защиту гораздо надежнее и долговечнее, чем любая заводская краска, которой покрашен велосипед.

Нанесение Raptor на пластиковые детали

RAPTOR U-POL отлично держится на пластике и его очень хорошо можно применят на квадроциклах, расширителях колёсных арок, пластиковых бамперах и решётках радиатора, пластиковых багажниках- боксах на крышу автомобиля, наружных зеркалах и других деталях. Также RAPTOR U-POL это отличное решение для устранения выгоревшего со временем на солнце пластика автомобиля.

Пескоструйная обработка металлических деталей перед покраской

Перед нанесением материала на металлическую поверхность, очень часто приходится сталкиваться с проблемой предотвращения распространения коррозии на деталях, особенно этому подвержены силовые бампера, пороги, экспедиционные багажники и подобные элементы испытывающие экстремальные внешние воздействия.
Для того, чтобы избавиться от этой проблемы и в дальнейшем после нанесения RAPTOR U-POL не произошло появление ржавчины под нанесенным составом, мы можем предложить своим клиентам провести пескоструйную обработку любой детали.


Покрытие составом RAPTOR U-POL вместо привычной порошковой окраски

Клиентам задумывающимся о покрытии своего заказа порошковой краской, мы готовы предложить более серьёзную замену, покрытие RAPTOR U-POL. Преимущества относительно порошковой окраски:

-не скалывается
-не требуется дорогая и сложная печь для термосушки
-не требуется тщательной подготовки поверхности перед окраской
-нашим материалом можно красить поверхности любого размера, а не только те, которые влезают в печь (которая всегда имеет ограничения по размеру)
-возможность колеровать в любой цвет, а не останавливаться на стандартных
-присутствует возможность локального восстановления покрытия без перекраски всей детали


Цветовые решения

Материал RAPTOR U-POL колеруется в любой цвет по вашему желанию. Мы можем предложить любое решение вопроса с цветом включая металлики, яркие и кислотные цвета, перламутры, всякого рода вкрапления, добавление крошки, люминофоры, блёстки, камуфляжи и даже нанесение аэрографии на RAPTOR.

10% скидки на Раптор для Автофорума!
Gordei52
16.07.2014
5 рублей за бампер не слишком грубо? )))
Delgade
16.07.2014
согласен
VagaBond
16.07.2014
мне знакомый маляр предложил покрасить задний силовик, пороги и передний квадрат по цене материала (700 рублей за флакон)...предположили, что 2 бутылки будет достаточно
Airton
16.07.2014
уважаю людей которым делать нефиг и которые работают за цену материала .
VagaBond
16.07.2014
он мне передний пластиковый красит за 6 с половиной килорублей...никакой благотворительности я щитаю
Gordei52
16.07.2014
Мне двух бутылок хватило на два силовых порога решётку радиатора, заднюю подножку-бампер и заднюю поперечину рамы(она же у нас и бампер). Осталось примерно четверть бутылки. Поперечину рамы и решётку красил в один слой, остальное в два. www.drive2.ru/l/4025128/
+
slesarr
16.07.2014
Обычно наши авто итак трудновато мыть, а с такой шагренью
вообще станет невозможно отмыть. Или-же этот материал обладает грязеотталкивающими свойствами?
Теко
16.07.2014
нормально машина моется и на ощупь приятная :-*
Airton
16.07.2014
у можете по коду цвета глянуть , сможете такой подобрать ?
код ZSA у сузуки .
как раз мне 2 бампера силовых едут крашеные порошком в черный цвет . облить бы их в цвет машины
Теко
16.07.2014
Тютин Дмитрий писал(а)
... по коду краски на сузуки ничего не скажу
Теко
16.07.2014
день добрый. а започём будет у Вас покрасить шевроле аваланч, пикап?
Доброго дня!
шевроле аваланч - покрасим за 55т.р.
по коду краски на сузуки ничего не скажу
Теко
16.07.2014
спасибо, а стоимость краски и раптора входит в эту стоимость?
Komen
17.07.2014
А почему полноразмерный внедорожник (типа крузера, как я понял) дешевле, а пикап, где по-идее и работы меньше и материалов дороже?
killdozer
16.07.2014
я эту манипуляцию на зиму планирую, тем более что поверхность ЛКП должна быть шероховатой, до зимы как раз думаю придам ей нужную шероховатость ))
vadim337
16.07.2014
Сам планируешь осуществлять?
killdozer
16.07.2014
скорее всего да
Как то грубо с ценой . сам занимаюсь покраской. Раптором красить проще чем антигравием . не говоря о металике. При этом практически не нужна подготовка. Реальная цена 1000 р без материала. А это все развод на бабки. Скидку они 10%.смешно.
Berd1971
16.07.2014
Такая вот инфа попалась. При учете цен на материалы стоимость покраски даже самого большого внедорожника должна быть много скромнее
www.gravitex.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8&Itemid=9
жутковато вблизи смотрится. мыть я так понял только керхером можно будет-тряпкой не вымоешь уже
Komen
17.07.2014
Что входит в стоимость распишите.
Добрый день!

В стоимость окраски входит подготовка автомобиля , оклейка, материал ( грунты, состав Раптор )
Сильно ржавые вёдра не красим ни за какие деньги.
За пиво не работаем ))) т.к. семью пивом не прокормиш
Работы с кузовом ( ремонт ) высчитываются отдельно.
Конечно, у раптора огромное преимущество, при наличии свободного времени, аккуратности, места, наличии компрессора и пистолета, нанести состав можно самостоятельно под пивко.
Поэтому можно просто приобрести состав и нанести.
Некоторые вообще красят раптор+валик+пиво и ничего, оригинальненько )))

По поводу мойки. Моется автомобиль покрашенный раптором, точно так же как и обычный. И рассказы что его невозможно промыт - это бред. Конечно же я не рассматриваю мойку машины путём размазывания грязи тряпкой и ведром на берегу речки. Бесконтактная мойка керхером исключительно. Мойки думаю у большинства такие на дачах даже уже есть.
Патриот сколько будет стоить
сколько возьмёте за джимник (новый) с учётом скидки
Airton
17.07.2014
новый то зачем ?
за 3 года по кузову коцок нету , тока бампера все вдрызг . ну щас стальные приедут
eddreamer
17.07.2014
А пороги+арки Шнивы слегка начавшие ржаветь чем лучше покрыть и почем если у вас делать?
Полная окраска составом Раптор с учётом скидки

УАЗ Патриот 50т.р
Сузуки Джимни 40т.р
Нива Шевроле 45т.р , если только низ. то сначала надо осмотреть состояние кузова.
Airton
17.07.2014
а если только 2 бампера на джимни ? бампера привезу. обрабатывать их не нужно , они покрыты на заводе порошком
и есть вообще таблица цветов этого состава ?
бампер на джимник, если такого типа как АРБ, то 3500-3800р за оба.
Цвет можно намешать любой
Airton
17.07.2014
гуманно . приедут позвоню .
да похож на АРБ
Ma@ikl
24.07.2014
А можно приобрести отдельно U-Pol Raptor и сколько он будет стоить? Нужен синий цвет литров пять?
Вам необходим комплект из 5х1лтр с отвердителем , верно ?
Колер подбирается индивидуально.
Ma@ikl
28.07.2014
Да, я думаю для покраски л200 с кунгом столько будет достаточно.
С большой натяжечкой.
Лучше взять на два баллона больше
Ma@ikl
28.07.2014
Это получается семь литров? А колеровать самому или у вас можно? И сколько все это получается по деньгам? И я так понимаю еще нужен будет протравливающий грунт?
Если вы будете покрывать незащищённый металл, то конечно же потребуется нанесение протравливающего, фосфатирующего грунта.
Сами мы не колеруем. Обращаемся в магазин где выполняют колеровку.
На автомобиль вы потратите колера примерно на 300-450р.
Стоимость комплекта составит 8 750р
Стоимость для автофорумцев 7 870р.
Ma@ikl
30.07.2014
Спасибо. Как надумаю подъеду.
а сколько будет стоить грунт?
Грунт протравливающий 1лтр U-POL ACID#8 1570р , аэрозоль 650р

Новое в ценах - комплект U-POL Raptor чёрного цвета - 4000р

Покраска кузова - УАЗ Патриот 45т.р. / НИВА, Сузуки 40т.р.

На покраску новых машин, для автофорумцев возможны ещё скидки !

Сайт представительства продукции U-POL Raptor в Нижнем Новгороде www.gravitex-nn.ru
Кузов покрасить на Патриоте-пикапе сколько будет стоить?
TERYA
10.11.2014
Полгода назад на Основном как раз интересовался ценами на работы. Дали контакт одного частного сервиса, но как-то потерялись.
Сколько будет стоить полностью покрасить Juke (работа+материалы)?
Airton
10.11.2014
есть фотки хотябы через год этого покрытия ? а то что то отзывы совсем не однозначные
youalexx
10.11.2014
всё будет зависеть от подготовки основы, рыжье нужно убирать полностью
Airton
10.11.2014
оно понятно что готовить нужно . читал на патриот форуме, фотки были пластами отваливалось
FLanDeR
10.11.2014
может с нарушением технологий красили?

мне чисто внешне гораздо больше Line-X нравится, но там цена вопроса совсем другая)
Airton
10.11.2014
а где поглядеть результат ?
тут не в деньгах дело . мне тока силовики покрасить
FLanDeR
10.11.2014
Да мне бы тоже силовики покрасить и пороги, но уже после зимы, сейчас смысла не вижу)
Airton
10.11.2014
ну я тоже пока готовлюсь . теории набираюсь. по весне да .
Теко
11.11.2014
моё красилось прошлым октябрь-ноябрь, можно и в живку поглядеть.
Дениска DEEF красили своего примерно ноябрь-декабрь прошлого года, тоже проще поглядеть по факту.
Airton
11.11.2014
если на словах то как ? были удары там и воздействия ?
Теко
11.11.2014
мне нравится. ударов не было, но по кустам езжу и не заморачиваюсь:)
я тоже езжу и не заморачиваюсь))) буду красить когда родная краска слезет))) только мне line-x больше нра...
Теко
12.11.2014
у моего машинки было много ржавчины, которую пришлось переваривать. поэтому и красили:)
Я так понимаю машину нужно шкурить до метала для окраски? у Вас патрол синий?
Теко
12.11.2014
теперь синий:)
шкурили до снятия блеска с лака.
металл чем-то обрабатывали (ужо не помню, но могу уточнить:)).
Спасибо. я ,в принципе, себе технологию представляю, просто интересно, можно ли самому, в гараже, машину облить раптором.
п.с. синенький красиво смотрится). матовость покрытия мне нравится.
Теко
12.11.2014
спасибо, мне тоже нравится его шероховатая матовость:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов