burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    ВЛАСОВ БОР. Семейный РВД без рубилова 1-2 июля 2017 года с отдыхом и ночёвкой на берегу Керженца

    Мероприятия, тусовки, РВД
    52
    162
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Budulai
    21.05.2017
    Совершенно случайно попались на глаза утерянные было фотографии этого места и вспомнил, что осталось меньше двух месяцев до реализации задуманного - нормальный срок для корректировки летних планов.
    Итак:
    Предлагаю реализовать тему, которая была предварительно предложена ещё зимой и, вроде бы, вызвала интерес. Напомню суть.
    Власов бор - массив соснового леса-беломошника в верхнем течении Керженца между деревнями Пустынь и Никитино. Помимо классической сосновой красоты он был интересен тем, что больше 10 лет назад реконструкторы построили там две простенькие, но живописные деревянные крепости. Вот одна из них на фотках. Есть желание найти остатки этих крепостей. В том, что крепости разрушены, я уверен на 98%, но если ошибусь, то будет интересный бонус. Само это мероприятие ни больших физических усилий, ни большого времени не потребует, но коль уж участники окажутся на берегах Керженца примерно в 120 км. от НН, этим надо воспользоваться.
    Следовательно, цели РВД формулирую так:
    Цель No1. Посещение интересного красивого места с поиском и изучением деревянных игровых крепостей или, что намного более вероятно, их артефактов, а также с коротким, чисто условным офф-роудом.
    Цель No2. Отдых на природе вдали от города. Стоянка лагерем с ночёвкой там же, <<не отходя от кассы>>, т.к. в бору есть удобная стояночная площадка. К сожалению, там нет хорошего места для купания, но побулькаться у берега и повозиться в песочке, в принципе, можно. Те, кто возьмут с собою моторные лодки ПВХ, получат уж точно шикарнейший бонус, т.к. на моторках можно быстро спуститься вниз по течению к изумительной красоты излучине с глубоким омутом, большой заводью и ма-аленьким, но живописным пляжем. В этом месте можно купаться, загорать и рыбачить хоть до покраснения, хоть до посинения, а потом вернуться в бор к основной группе. Каждая моторка также сможет взять на буксир одну обычную гребную надувную лодку.
    Цель No2/альтернативная. Если стоянка в бору окажется занята, то после достижения первой цели мы из бора уедем в район деревни Пустынь, где опять устроим небольшой офф-роудный полевой пробег до берега реки и встанем лагерем с ночёвкой. Разница в том, что место стоянки будет не лесным, а луговым и там нет песка, но вход в воду и место для купания хорошие. Для владельцев моторных лодок там тоже всё интересно. Выбор данного альтернативного варианта возможен также не по причине занятости стоянки в бору, а по моему самодурству.
    Утром второго дня подъём по байдарочному принципу <<чем раньше встанешь, тем пол-одиннадцатого выйдешь>>, утренние купания, завтрак, сворачивание лагеря, полевой офф-роуд до асфальта, далее - по домам в автономном режиме.

    Требования к матчасти.
    Окончательно сформулирую после летней разведки, возможны уточнения и в сторону ужесточения, и в сторону смягчения регламента, а предварительно так:
    Любой полный привод на МТ или внятной АТ. Монопривод, <<шоссейная>> резина, вариаторы - однозначно нет. Внимание(!): обладателям ценного ЛКП и низких пластиковых свесов неприкосновенность этого имущества не гарантируется ни разу! Исключительно под ответственность владельца. И хотя, повторюсь, рубилова как такового не предполагается, крайне нежелательно участие автомобилей, вытаскивание которых связано с использованием <<ввёртышей>> вместо нормальных буксировочных приспособлений. Я лично не подпишусь ни под одним таким выдёргиванием, если что - без обид! (не горю желанием огрести болтом по стеклу или кузову). Или имейте гасители тросов.

    Количество участников.
    Сильно сомневаюсь, что сия тема вызовет аншлаг, но на всякий случай... Мне не хотелось бы заполонить Власов бор несколькими десятками тележек и палаток. Кроме того, если придётся вставать по альтернативному варианту, то в Пустыни у нас с дочкой дома, и последующие предъявы односельчан по поводу прохождения и базирования колонны "Таманской дивизии" были бы нежелательны :) Поэтому, не более 10 экипажей (автомобилей), не считая моего. Желающие записываются в две группы, кто успел - в основную; кто не успел - в резервную на случай выбытия кого-то из основной.

    Место/время встречи.
    Буду ждать всех участников с 08-30 до 09-30 в субботу 1 июля на въезде в д.Богоявление на Ильино-Заборском шоссе (Семёновский район). В 9-35 общий старт. Асфальтовый доездинг изрядный, поэтому на сбор группы отводится целый час, а вы выезжайте с запасом времени.
    Для сведения: последняя АЗС находится у перекрёстка на Ковернино.

    Характеристика маршрута.
    От Борского моста до места встречи немногим более 90 км. Асфальт.
    От места встречи до места ухода с асфальта ещё около 6 км.
    Затем около 3 км. поля-леса с элементами как бы бездорожья. Здесь возможны нюансы в стиле трофи (кажется, есть новая делянка, т.е. участок дороги может быть раскурочен - проверю, лет пять на этой дороге не был).
    На финише примерно 4 км. грунтового лесного супер-лайта.
    В случае переезда из Власова бора к Пустыни возвращаемся назад к месту встречи (Богоявление) и ещё четыре км. плохого асфальта в сторону. Затем 3 км. полевых дорог и полевого бездора - по кабаньим раскопам, бурьяну и лесному молодняку (праздник полировщика в автосервисе).

    Разумеется, ни в бору, ни у Пустыни не допустимы на грунте фантики, клочки упаковок, окурки и т.п. С собой прошу, как всегда, иметь мусорные пакеты - забирать будем и своё, и чужое до последней соринки.

    ВАЖНО: формат РВД предполагает только хорошую погоду, т.к. должен быть приятный отдых с купанием-загоранием-катанием на лодках. В случае циклонной погоды даты будут перенесены!

    На карте - доездинг до месту сбора группы www.etomesto.ru/track2032126375/
    Budulai
    21.05.2017
    Одна из крепостей семь лет назад
    Budulai
    21.05.2017
    Budulai
    21.05.2017
    Budulai
    21.05.2017
    Теко
    21.05.2017
    Хочу!!!
    Budulai
    21.05.2017
    ЗаписАл:)
    тоже хочу.
    Budulai
    21.05.2017
    Супер! :)
    Теко
    21.05.2017
    ктоб сомневался! такая вкусняшка на фото - вдруг получится *secret*
    Тоже хочу!
    Budulai
    22.05.2017
    No5. Умеешь порадовать :)
    Только че то не знаю, на своей то пройду там?
    Budulai
    22.05.2017
    Пройдёшь.
    Тогда хорошо!
    MerTV
    21.05.2017
    Тоже хочу :)
    Budulai
    21.05.2017
    No 3 :)
    mop$
    21.05.2017
    Весьма заинтересовался, всеми 4х4 за! Так что если места расписываются по количеству, то забетонируй за мной местечко пожалуйста )
    Budulai
    22.05.2017
    No 4. Забетонировано маркой 400 :))
    mop$
    22.05.2017
    Только ж щас дошло! 1-2 иЮля - это первые два дня начала моего отпуска (он по графику у меня с 3-го числа), так что есть что отметить выездом :-D
    Budulai
    22.05.2017
    Тогда погоду заказывай, чтобы не переносить :)
    Привет, Борис.
    Зимой мы эту тему уже терли, так что я ВИСТУЮ
    Записывай.
    Budulai
    22.05.2017
    No 6 (был уверен, что отвистуешь).
    Привет Борь, записываюсь, если ещё попал в десятку)))

    Как раз старшие успеют из лагеря вернуться
    Budulai
    22.05.2017
    No 7, ещё одна приятная неожиданность :)
    да чё эт неожиданность?
    засиделся я в каменных(((
    Vezdexod
    22.05.2017
    Меня тоже внесите в Ваш список пжалуста)
    Budulai
    22.05.2017
    No 8. Лодку берёшь? :)
    Vezdexod
    22.05.2017
    За ней в деревню надо ехать... мне кажется, что для купания пора еще не настанет?!
    Короче если надо привезу, она большая на 5-6 человек.
    Budulai
    22.05.2017
    Не-не, это дело личное. Каждый как хочет, не напрягайся.
    Я очень извиняюсь, хочу уточнить по дате - 1-2 июля?
    Budulai
    22.05.2017
    Да, конечно, иЮля. Если погода будет подходящая и не придётся переносить дальше. Включать в список?
    Скорее да. Пока поставьте в список.
    Предварительно в теме
    Budulai
    22.05.2017
    No 9. И это правильно :)
    Budulai
    22.05.2017
    Что-то я не ожидал такого быстрого реагирования на тему... Хотя некоторым товарисчам на синих патрулях эта поездка давно была обещана и "их" участие было ожидаемо :)))
    Получается, что основная группа:
    1. Теко
    2. secret sunshine
    3. MerTV
    4. mop$
    5. ShishkinSerj
    6. Кержач
    7. Антоха52
    8. Vezdexod
    9. Маленький Мух.
    Если Давид, подтвердится, то No10 - его.
    Дальше, если кто хочет, то на скамейку запасных, как делали при подготовке поездки в заповедник.
    desant448
    22.05.2017
    я с вами!
    Борис, привет. Запиши меня тоже, если ещё есть место.
    Budulai
    22.05.2017
    Блин, Коля! Рома! Ради вас открываю ещё два номера - до 12! Иначе сам бы плакал горючими слезами :))
    Корректировка и всё! Закрываю, скрепя сердце, ибо ещё, наверное, подтянутся наши ребята... Но дальше только запасные.
    1. Теко
    2. secret sunshine
    3. MerTV
    4. mop$
    5. ShishkinSerj
    6. Кержач
    7. Антоха52
    8. Vezdexod
    9. Маленький Мух.
    10. Давид -?
    11. desant448
    12. DeVoStAtOr
    Спасибо)
    слабинку дал :-D :-D :-D
    Budulai
    22.05.2017
    Прогнулся, Антох:) Люблю друзей, ничего не могу с собой поделать :))
    Budulai
    22.05.2017
    Ах-ха-хах.... Антох, вот чё с Костяном делать?! :))))) Если он даже прямо перед курортом на керженский курорт рвётся :))
    а ещё есть два Паши ,которые вдруг тоже желания изъявят))))
    Budulai
    22.05.2017
    И не только они )
    DustNN
    22.05.2017
    эууу я тоже хочу))) но 4ого выезд на курорт)))
    desant448
    22.05.2017
    Борь, огромное спасибо! *yahoo* *good* *drink*
    Budulai
    22.05.2017
    Да лан... Я сам рад:)
    desant448
    22.05.2017
    :-)
    Хороша компания собирается!
    Когда т мы всё это строили )))
    Budulai
    22.05.2017
    И Власов Бор - ваша работа? :) Если так, то, возможно, знакомы с одним моим другом-охотником, который тоже всё это строил...
    Да много было полигонов в Нижегородской области в той стороне. К сожалению, наверное не знаком, т.к был молодой, длинноволосый, с полуторным мечём в руке.... не до егерей :)
    Budulai
    22.05.2017
    Он не егерь:) Он такой же был - молодой и с мечом :)
    Pajerojet
    22.05.2017
    Борь, меня предварительно тоже впиши, если есть место)
    Budulai
    22.05.2017
    С радостью, Паш, но у вас с Костей засадно-резервный полк :)) начал формироваться:
    No1
    No2
    Berd1971
    22.05.2017
    И меня в резервисты ожидающих запишите .....
    Бывал я в тех местах аж 12 лет назад....
    Budulai
    22.05.2017
    Классное фото.
    No3
    Привет. Запиши в резервную очередь. Вдруг повезёт
    Budulai
    23.05.2017
    Легко! No4
    Budulai
    23.05.2017
    Братва, смотрите, чего мне мои друзья охотники с нашего закрытого форума скинули!
    Это где-то в тех же краях, куда мы поедем, но точного места я ещё не знаю. Крепость Башни Амон-сул, игра Ангмарские войны 2000 год, штурм "мглистыми". На второй фотке наш с Сусаниным друг, который и во Власовом бору крепости строил.
    Budulai
    23.05.2017
    Budulai
    16.06.2017
    Освежу темку, две недели до выезда.
    1. Непонятный трёхкилометровый участок трека прокатывать не буду. Ищем старую дорогу по месту. Лайт так лайт, впоремся так впоремся (куда там можно впороться в июле, не представляю). Хоть какая-то интрига, так интереснее.
    2. Кержач едет без ночёвки, в лагере его не будет, поэтому резервный список подвинем на один номер.
    3. Лёша сказал, что шансов поехать почти не имеет. Ещё один номер подвинем.
    LandNiver
    16.06.2017
    Можно тоже в резерв
    Budulai
    16.06.2017
    No 5 (т.е. уже No3)
    Vezdexod
    16.06.2017
    Блин, я тоже не знаю как ехать, мне пса не на кого оставить(
    mop$
    16.06.2017
    Я уже тоже под вопросом... печалька.
    Зашалил после потопа ДМРВ, снял, вскрыл и "всплакнул": коробка с электроникой, которая должна быть полностью герметична (а она и была залита по контуру компаундом и под разъемом резиновое кольцо для герметизации) - была до краев наполнена уже бурой жижей! Платиновые спирали вынесенные из датчика вроде как живые, но вот электронике кабыздох. После промывки в спирте и проверки дома на столе - оказалось, что приказал долго жить входной ОУ и формирователь меандра на выходе (кстати спецуха, которую тут не купить россыпью, да и под заказ нету нигде). Вот заказал с алли китайскую подделку для донорства элементов, если успеет дойти, то надеюсь успею все сделать, если нет, то увы - "сошел с дистанции".
    З/ы: РХХ тоже помер, под напряжением с одновременным нагревом феном - начинают коротить обмотки движка (но этот думаю успеет прийти, если таможня и почта не будут мозги иметь).
    Budulai
    16.06.2017
    Вот ты тоже разложился... Вернее, расплылся(( Сочувствую...
    Ладно, отпишитесь оба через недельку, чтобы понять окончательно.
    Артём, а ты собачару с собой возил на Рыжан?
    LandNiver
    16.06.2017
    У него не собака, а больше на утку смахивает -:) , как только видит воду, то все его не удержать, даже больным притворялся, чтоб в воду отпустили:)
    Vezdexod
    16.06.2017
    Ладно хоть летать как утка не умеет, а то точно фиг поймаешь))
    Budulai
    16.06.2017
    Хрен ли он тогда простаивает? На утиное открытие его надо брать - пусть уток битых с воды подаёт, а то я сам всегда и за спаниэля, и за курцхаара, и за лайку ))))
    Vezdexod
    16.06.2017
    Да, брал с собой... дело в том, что он плавает всегда там, где ловят рыбу, а я не хочу за него по шапке получить)
    Budulai
    16.06.2017
    Вон чё ))))))) Артём, ты наш фильм "Хутор Собачий" не смотрел? Там в одном месте рассказывается про козла, который тырил сигареты из карманов, пил водку и ходил с мужиками на охоту, всем мешая )))))
    Vezdexod
    16.06.2017
    Нет, этого фильма не видел.
    Budulai
    16.06.2017
    Ну, я тебе в приват его кину.
    Борис, меня вычеркивай((((((
    Budulai
    19.06.2017
    Ну во-о-от, блин! Чего случилось?
    Да ниче серьезного, просто на июль слишком много выпадает соревнований и поездок, что приходится от чего-то отказываться((((
    Budulai
    19.06.2017
    Понятно. У меня тоже напряжёнка страшная.
    Покой нам только снится!
    pinkl
    16.06.2017
    поставь в резерв меня.
    Budulai
    16.06.2017
    Тебя в резерв??!! Ужас какой )))
    Ладно поставил. No 4 теперь.
    pinkl
    16.06.2017
    чё ужас-то сразу? если машину сделаю, поеду на своей, если нет - поеду на тебе)))
    Budulai
    16.06.2017
    Ужас в том, что ты и в резерве )))
    Подскочи с кем-нибудь до места встречи, там можешь ко мне пересесть - всё заднее сиденье твоё)
    pinkl
    16.06.2017
    *five*
    Budulai
    16.06.2017
    А, пардон, не всё )) Там дочь с внуком должны быть, а впереди Кареглазка)) Но ты девушка изящная, поместишься, только снарягу не забудь.
    pinkl
    16.06.2017
    ближе к делу видно будет... если на своей поеду, то у меня вся машина свободна...
    Budulai
    16.06.2017
    Понятно, что тоскуют руки по штурвалу...
    desant448
    16.06.2017
    я в деле!)
    Genera1
    16.06.2017
    Борь, а я короткую дорогу знаю, от Спаса на Полом, вернее не то что бы знаю, на спутнике рисовал трек)))
    Budulai
    16.06.2017
    Такой троллинг мне очень по душе )))
    Genera1
    16.06.2017
    Ни фига не троллинг, можем от туда трек начать )))
    Budulai
    16.06.2017
    Это чутка другой формат получится, а у меня в машине будет народ, совершенно к этому не подготовленный морально ) И организационно, кстати, тоже. Мне надо будет дочку с внуком из Пустыни забрать, я для этого туда в ночь на субботу раньше всех уеду.
    Но по твоему треку готов отдельно катнуться просто таки с офигенным энтузиазизьмом ))
    Кстати, Кержач, если я его правильно понял, хочет после Власова бора к истоку Керженца успеть.
    vlabinik
    19.06.2017
    pinkl писал(а)
    ближе к делу видно будет... если на своей поеду, то у меня вся машина свободна..


    тогда и я в компанию к Вам попрошусь. Можно?
    Budulai
    19.06.2017
    Неплохо бы ) Жаль, я уже не из города поеду, а с дачи и на треке буду встречать.
    desant448
    19.06.2017
    Борис, ты будешь в Богоявлении встречать с 8-30 до 9-30?
    Budulai
    19.06.2017
    Да. Либо перед Богоявлением, либо в самом селе на площадке перед мостом через Керженец.
    desant448
    19.06.2017
    Хорошо.
    На каком канале ты будешь?
    Budulai
    19.06.2017
    17FM
    pinkl
    19.06.2017
    без проблем))
    Budulai
    23.06.2017
    Ну, в общем, плевать на погоду... Едем, как заявлено. Переноса дат не будет. Температура воздуха прогнозируется приятная, без жары и без дубака, а периодические дождички только нейтрализуют лайт ))
    Все дополнительные подробности маршрута и отдыха - в месте сбора группы (типа брифинг).
    На данный момент список выглядит так, как указано ниже. Прошу подтверждать/отзывать и участие, и отказы, в том числе в очереди на замещение, чтобы я точно знал, сколько машин дожидаться в Богоявлении (ехать всем не близко). Кроме того, было бы душевно, если бы у кого-то в машинах нашлись места для pinkl и vlabinik и их снаряжения, т.к. у Лены проблемы с КПП; если есть такая возможность, свяжитесь с ними, пжалста.
    Если к следующей пятнице не подтвердятся те, кто в основном списке, будем считать, что про тему они забыли и тогда те, кто подтвердится в очереди на замещение - велкам.

    1. Теко - подтверждено
    2. Кержач (без ночёвки) - подтверждено
    3. Desant448 - подтверждено
    4. DeVoStAtOr - подтверждено

    5. MerTV - нет подтверждения участия
    6. Маленький Мух - нет подтверждения участия
    7. Антоха52 - нет подтверждения участия
    8. Давид - нет подтверждения участия
    9. DustNN - нет подтверждения участия

    10. ShishkinSerj - отказ

    11. secret sunshine - предварительный отказ
    12. mop$ - предварительный отказ
    13. vezdexod - предварительный отказ

    Очередь на замещение:
    1. Паджероджет
    2. Berd1971
    3. Тигрёныш
    4. LandNiver

    P.S. Для Десанта: Коля, не знаю, откуда и по какому маршруту ты решил двигать к Богоявлению, поэтому на всякий случай скажу, что из Балахны я бы ехал через Заволжье-Городец и далее по Р-160 через Чернолесскую Пустынь с выходом на Кировскую трассу у Слободского (ст. Линда).
    desant448
    23.06.2017
    Я так и поеду, дорогу приблизительно знаю, ездил на озеро в Краснобаковский район- Пруды!
    Vezdexod
    23.06.2017
    Меня тоже уже можешь вычеркивать.
    Budulai
    23.06.2017
    Из-за весёлого пёсика? )
    Vezdexod
    23.06.2017
    Да.
    Budulai
    23.06.2017
    Да забей! Может, и не будет никакой рыбалки. А если будет, так я на моторке в заводи уйду.
    Vezdexod
    23.06.2017
    Так не ты один наверное будешь рыбачить?!
    Budulai
    23.06.2017
    Понятия не имею. Паша, вроде, ещё хотел рыбаком заделаться ), но поедет или нет, ещё не сказал. Спроси его в чате )
    Теко
    23.06.2017
    *dance2*
    Budulai
    23.06.2017
    ))))
    LandNiver
    24.06.2017
    Если запасным? надо отписываться, то я еду, возможно взять 2 человек на борт.
    Budulai
    24.06.2017
    Очень хорошо! Наверняка ещё отказы будут.
    TLC@MPS
    25.06.2017
    Борь, на рыбалку давай)
    Budulai
    25.06.2017
    Клонироваться пора ))
    Budulai
    26.06.2017
    Весь резерв может при желании собираться )

    1. Теко - подтверждено
    2. Кержач (без ночёвки) - подтверждено
    3. Desant448 - подтверждено
    4. DeVoStAtOr - подтверждено
    5. LandNiver - подтверждено


    6. MerTV - нет подтверждения участия
    7. Антоха52 - нет подтверждения участия
    8. Давид - нет подтверждения участия
    9. DustNN - нет подтверждения участия

    ShishkinSerj - отказ
    Маленький Мух - отказ
    secret sunshine - отказ
    vezdexod - отказ

    10. mop$ - предварительный отказ


    Очередь на замещение:
    1. Паджероджет - нет подтверждения
    2. Berd1971 - нет подтверждения
    3. Тигрёныш - нет подтверждения
    mop$
    26.06.2017
    Борь, снимай меня с дистанции, к сожалению ДМРВ только-только засветился на таможне в Ебурге - нифига не успеет добраться сюда до выходных (
    Да и после его установки еще будут работы "по мелочи"...
    Так что следующий раз как-нить поеду.
    Budulai
    26.06.2017
    Понял.
    MerTV
    27.06.2017
    Предварительно едем. Но пока не могу ответить на 100%,есть некоторые обстоятельства могущие заставить работать в выходные...
    Budulai
    27.06.2017
    Принято.
    desant448
    27.06.2017
    3 дня!!!)))
    desant448
    28.06.2017
    А кто с детьми едет?
    Budulai
    28.06.2017
    Внук должен быть, если ничего у дочки не изменится.
    desant448
    28.06.2017
    Жених, это хорошо!)
    Budulai
    28.06.2017
    Извини, что один. Сам не успел, а дочка ленится))) Женихи у Антохи в ассортименте, а он, вишь, слился...)
    desant448
    28.06.2017
    Во-во, как замуж выходить, так не за кого!)))
    Теко
    28.06.2017
    если всё получится, то планирую своих привезти :)
    desant448
    28.06.2017
    ВО!!! Это по нашему!!! А то моим скучно будет, а так может познакомятся и,будет тогда веселье всем детям!
    Теко
    28.06.2017
    очень надеюсь на их совместное веселье, иначе *wall* *crazy*
    LandNiver
    28.06.2017
    А какой возраст у детей, моему 9, но пока не знаю поедет или нет.
    Budulai
    28.06.2017
    Старшей 30, младшему 3 ))))) Но этот перец с очень активной жизненной позицией ))
    LandNiver
    28.06.2017
    -:)
    desant448
    28.06.2017
    Моим 8; 6,5; 3,5 года
    LandNiver
    28.06.2017
    Не знаю пока про своего, если в деревню в пятницу не уедет то возьму с собой.
    Budulai
    28.06.2017
    Вези жениха Колиным невестам! Нечего филонить )) Старшую и младшую разберём. Среднюю Антохе52 оставим, потом при случае подкатит )))
    LandNiver
    28.06.2017
    Мне в принципе его завезти то потом в Варнавино, не так уж и далеко. Но ....есть свои нюансы:(
    desant448
    29.06.2017
    Какие нюансы?
    LandNiver
    29.06.2017
    Его мама, она же моя бывшая жена-:)
    Budulai
    29.06.2017
    Я очень тебя понимаю...
    desant448
    29.06.2017
    Понятно(
    Теко
    29.06.2017
    8; почти 7; 5
    Теко
    27.06.2017
    а сколько примерно км от Нижнего (например от Борского моста) до Богоявления? :-[
    desant448
    27.06.2017
    примерно 91,5 км.)
    Теко
    27.06.2017
    Спасибо Солнышко! Пытаюсь сообразить во сколько выдвигаться надо будет (если получится, ттт)
    desant448
    27.06.2017
    Всегда пожалуйста!))) *thank-you*
    Теко
    27.06.2017
    :-* :-[
    Борис, вычеркивай
    не еду
    desant448
    28.06.2017
    Ну вот (
    Budulai
    30.06.2017
    Итак, жду завтра утром перед Богоявлением.
    Сам буду там к 8-30.
    В 9-30 уточняющая информация о маршруте и распорядке дня.
    В 9-35 старт. Соберёмся раньше - раньше и уедем.
    Ввиду того, что день предстоит насыщенный всякими приятными делами, времени на большее ожидание не будет. Старт не задержу ни на минуту. Поэтому прошу давать себе значительную фору на борскую пробку либо паром - лучше потом постоять и подождать на месте сбора в тишине и чистом воздухе.
    Связь 8-9519033399, 17FM.
    Состав группы получился следующий (с любым составом экипажей):
    1. Будулай
    2.Теко
    3. Кержач
    4. Desant448
    5. DeVoStAtOr
    6. LandNiver
    7. MerTV
    Если кто-то откажется от участия в оставшееся время, обязательно сообщите мне звонком или sms.
    Если кто-то из ранее записавшихся, но не подтвердившихся, захочет в последний момент присоединиться - "вакансии" сохраняются )
    Не забывайте репеленты от гнуса и аптечки.
    .............................................................
    Кстати, о гнусе...
    - Сущестувует ли такое сексуальное отклонение от нормы, как инсектофилия, т.е. влечение к насекомым?
    - Существует. Причём, в двух формах. В пассивной: "з@@@@ли меня эти комары!", и в активной: "Да @@@л я этих комаров!"
    desant448
    30.06.2017
    ))) про комаров в точку!)
    vlabinik
    30.06.2017
    Прости Борис, простите парни - джиперы, но трава выше пояса в огороде, да новый строящийся забор на барских брёвнах, да плюс тренировки перет вело бреветом на четыреста полностью заполняют все пробелы сейчас в моей жизни.
    И даже забыл, где у меня видеоредактор на компе, так, что аж самому страшно. Наверно, я ещё вернусь или полностью погрязну в этом огородном мещянстве, не знаю. Но сейчас пока так.
    Вам же желаю хорошего джиперского отдыха, без лишней засидки в лужах, тёплого костра и душевных песен.
    И у Вас же у каждого есть смартфоны. Поснимайте, что видите, пока не трясущимися руками. Нужно то и немного, как жили, как шутили. Никто ж не ждёт шедевров. Чтоб прочувтвовать можно было, чтоб белая зависть на вашу жисть отменила все эти планы меркантильные блин.
    Поснимайте, что было и отдайте мне, мигом видюшку сделаю.
    п.с. эх, раньше надо было мне на эту поляну зайти. По Чемпионатам пробегал, а пошто?

    Удачи Вам, парни.
    Теко
    30.06.2017
    ткните на карте координатно место встречи, пожалуйста. Спасибо :-*
    Budulai
    30.06.2017
    www.etomesto.ru/track2032126375/
    Алён, мне сейчас координаты фигово бить.
    Иди по треку, по дороге Р-129 и на траверсе Семёнова уйди резко налево на дорогу К-29 по указателю "Ильино-Заборское". И дуй по ней, пока не въедешь мне в корму )))
    На Ильино-Заборское!!! Не спутай с поворотом на Ковернино на К-16! Сначала ковернинская развилка, потом ильинский отвороток! В сам Семёнов заезжать не надо!
    Теко
    30.06.2017
    хорошо, усё понятно. ежели в 6 утра выйду - успею на место сбора?
    Budulai
    30.06.2017
    Успеешь к 9. Лишь бы мост мёртво не встал.Тебя точно не бросим )
    Теко
    30.06.2017
    Спасибо!!!
    если проснутся раньше, то и выйти получится тоже раньше.
    MerTV
    01.07.2017
    К сожалению не смогу составить компанию... В отпуске с понедельника,но никак не смог освободится от доделывания работы в эти выходные...
    desant448
    01.07.2017
    Уже сегодня!)
    Теко
    01.07.2017
    спать не пробовал!? *whistle*
    desant448
    01.07.2017
    не пришлось, я на работе, на двое суток заступил, сейчас сменился! Автозавод и Ленино гуляло, спать не дали!)))
    pinkl
    02.07.2017
    Тему с отчётом как съездили постите отдельно.
    эту закрываю.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов