--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внедорожный мастеркласс "ГРЯЗНЫЙ ГАРРИ" 22 Октября 2016г

Мероприятия, тусовки, РВД
52
219
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!

Анонс внедорожного мастеркласса от ЭКСТРИМ-НН клуб

"ГРЯЗНЫЙ ГАРРИ"

22 октября 2016г


На этом внедорожном мастер классе мы :

- поможем разобраться как же влияет давление в шинах и выбранная передача в кпп на преодоление глиняных участков автомобилем.
- научим бортировать и ремонтировать шину в дороге при помощи самых простых манипуляций и недорогих приспособлений.
- покажем что именно , какое снаряжение вам действительно может пригодится в машине если вы путешествуете вне асфальта.
- какое преимущество даёт лебёдка. Как она работает. Какую лебёдку выбрать. Как с ней работать

От теоретической части внедорожного мастеркласса мы перейдём к практической и после закрепления результатов проведём дружественные соревновательные покатушки с призами.

Кроме этого , можно будет познакомиться с клубным вездеходом ТРАКТОЗАВР и ощутить всю его мощь на бездорожье .

Количество автомобилей участников: 25 стандартных внедорожников (без учёта клубных автомобилей тех.поддержки) с автоматическими и механическими КПП.

Взнос за участие: 1000р с экипажа

Расстояние до места проведения мероприятия: не более 10км от места старта. Живописное место сразнообразным рельефом.

Расписание:

08:30мск - 09:00мск сбор на парковке гипермаркета "НАШ" ст.Варя ( Сормовский р-он. )
09:00мск 09:10мск - брифинг. На нём я расскажу программу, как двигаемся и куда.
09:15мск - выстраиваемся в колонну и организованно двигаемся к месту проведения мастеркласса.
10:00мск - прибытие на место проведения мероприятия.
10:00мск- 10:30мск - общее построение на месте.
11:30-15:30мск Теоретически-практическая часть. Рассказываем-показываем, спрашиваем-отвечаем, пробуем-спасаем. Джиперские конкурсы и дружеское общение у костра, чаепитие.

________________

Для того, чтобы принять участие, вам достаточно сказать об этом на форуме или позвонить мне по телефону:
+7 903-609-4191 ( Дмитрий )

Форма заявки: Марка машины, количество членов экипажа, гос номер (только цифры).

Каждый автомобиль должен иметь необходимый запас топлива ( не менее 40л в баке ) , исправные буксирные проушины спереди и сзади, крепкий буксировочный трос и компрессор для подкачки шин.
Участники должны быть одеты согласно погодных условий.
С собой - термос, бутерброды, шашлык, мангал, фотик...

Важно!
Распитие спиртных напитков во время официальной части мероприятия, присутствие с плохим настроением, нецензурная брань при женщинах и детях - на мероприятии клуба запрещены!

Так же приятным бонусом станет возможность приобрести джиперский такелаж из офф-роуд магазина Экстрим-НН - шаклы, блоки усиления, стропы и троса, корозащитки, компрессоры, дефляторы - по самой низкой беспрецендентной цене!!!
Budulai
11.10.2016
А не стандартные и не рядовые-необученные??? Они будут рассматриваться как участники или как просто зрители, или им вообще нельзя?
Ты свой патр хочешь как комнату отдыха по часам сдавать, что ли?)))
Budulai
11.10.2016
Ха-ха-ха..... :)))))) ....оценил... плюсмного:)))
А в чём нестандартность ? Сейчас по глине любая мтшка замыливается на ура. Если только это не Simex. Заодно продемонстрировать способности резины можно не просто на глазок, а по приборам. Мы динамометр привезём. Очень любопытная штука оценить тягу.
Зрители = участники. Приглашаю всех кто хочет почерпнуть для себя что-то новое и полезное. А этим у нас всегда есть чем поделиться друг с другом.
Budulai
11.10.2016
Нестандартность... да, собственно, фигня по мелочи... принудиловки-лебёдка-немножколифт:)
Pajerojet
11.10.2016
Если на симаках и с лебедкой можно, запишите меня. Паджеро спорт 2. С удовольствием послушаю, поучавствую где можно..)
Гражданин, там стоковые машины собирают, а вам в болото))
Pajerojet
11.10.2016
У меня сток, товарисч!)
Budulai
11.10.2016
Тогда у меня тоже :)))
Pajerojet
11.10.2016
Так да)))
Мы не собираем обязательно стоковые машины, мы собираем стоковых водителей и просто тех кому любопытна тема офф-роада. А то что вы увидите и услышите что-то новое я вас в этом полностью уверяю !
Опытные ( или ленивые)) ) товарищи, смогут почитать отчёт по завершению.
Pajerojet писал(а)
Если на симаках и с лебедкой можно, запишите меня.


ни фига себе сток))))
Да простят меня родственники и друзья, но свой день рождения я лучше проведу на природе в приятной компании, а не за столом :) В свое удовольствие, в конце концов, мои праздник :)

Дим, записывай.

Tlc 80, 4 участника, 020.
Вот это молодцы!
Записываю вас!
Интересно будет померить тягу динамометром разных шин. Например гудрич, ханкук, гудьер, симакс, шоссейные шины... И свести их в какую-то таблицу.
alex034
12.10.2016
Тютин Дмитрий писал(а)
Интересно будет померить тягу динамометром разных шин.

И на разном давлении.
s1aw!ck
12.10.2016
Прикольно) В нашем 507 экипаже тоже днюха :)
Можем объединиться и сделать\закупить вкусняшек для общего стола.
Запишусь
SGV пока 1 человек 312
И меня запишите УАЗ 31519 бордовый. Почти сток 2 блокировки, резина симекс джангл 33. 515 номер. Пока один, но до 4 человек привезу.
Я пока точно не знаю как у меня сложится этот день, подержи для меня местечко до следующей среды!)))
Пузотерки традиционно "идут лесом"?

PS В смысле как зрители.
mop$
11.10.2016
Занесите в "протокол": МПС1 в стоке, экипаж - 3, может 4 человека (от 4го пока нет решения), No507
Записываю всех.
Зрители с пузотёрок, смогут запросто напроситься к джиперам в экипажи, делать им по ходу движения бутеры, наливать чаёк, развлекать анекдотами, фотать из окошка.
Раз у Грин-майка днюха, значит обязательно будут подарки ! Бесплатный билет к Грязному Гарри и приятные подарки от Экстрим-НН с поздравлениями!!!
Думаю надо ушицу душистую будет в казане забацать, что скажете?
Pajerojet
11.10.2016
Поддерживаю!!!)
Сделаем.
А глинтвейн?
Многие ли не любят согревающий осенний глинтвейн у жаркого костра ?
Pajerojet
11.10.2016
Скажу за себя и свой экипаж, мы воздержимся.. вот чай из самовара, если будет, отведаем)
Мм? :)
Глинтвейн можно сделать на вишневом соке, например, или из красного винограда, в кафе подают такие.
Pajerojet
11.10.2016
Да по идее и из рассола глинтвейн можно сделать. А вообще Глинтвейн (нем. Gluhwein (глювайн) от gluhender Wein -- пылающее вино, горячее вино) -- горячий алкогольный напиток на основе красного вина, нагретого до 70-80 градусов с сахаром и пряностями
Дим, с меня вкусные угощения для участников :) Главное что бы тортики и прочие вкусняшки доехали до конечной точки :) Хотя их можно на что то другое заменить :)
Шнива на МТ, экипаж 3, возможно 4 человека. No 430
YGReeN
11.10.2016
А 100-чка стоковая на что способна?
mop$
11.10.2016
Так там и опробуешь способности агрегата )
Тютин Дмитрий писал(а)
Форма заявки: Марка машины, количество членов экипажа, гос номер (только цифры).

Записывайте.
Патриот, 1 (возможно 2), 625
ad21
12.10.2016
Запишите нас пожалуйста
Нива 21213, 2 человека, No 308.
Green NN
24.10.2016
Сегодня утром увидел наклейку на твоем УАЗе и решил тебя поискать на форуме. Не ошибся. Видимо зацепила тебя эта тематика))))
Дим, сиропа и пара шаклов за почём?

На счёт участия пока хз
shargan
12.10.2016
Привет. Чего то не пойму, если поглядеть, не учавствовать, тоже 1000
Ага, всем 1000 р. При чем зрители = участники...т.к. это ж мастер-класс....т.е. там самое основное теоретическая часть!
Была у Димы на подобных мероприятиях, очень рекомендую, много нового и интересного там узнаешь.
Кать,1000 рублей с экипажа.
Экипаж=участник=зритель....
Нельзя туда просто так приехать!!!
Это не по катушка, это мероприятие, к которому люди готовятся, это обучение, а не просто дружеская встреча.
Знаний там новички получают намного больше взносов
Тютин Дмитрий писал(а)
Зрители с пузотёрок, смогут запросто напроситься к джиперам в экипажи, делать им по ходу движения бутеры, наливать чаёк, развлекать анекдотами, фотать из окошка.
Всех пишу!
Кать, стропа какой длины и нагрузки?
Глинтвейн варится только на вине. Остальное не глинтвейн , а компот вроде как называется.
Посмотреть зрителем конечно же можно. Но только в чём прикол зрителем? Вариантов несколько - с кем-то в экипаж напроситься и другой самый простой и доступный - фото-видео отчёт зрителем почитать. В общем в нашей демократической стране всегда есть возможность выбора )
Так же есть предложение собрать джиперские хотелки. Чем больше хотелок соберётся, тем ниже будет цена. Как вам такое ?
Где список хотелок посмотреть?)
что есть хотелки?
mop$
12.10.2016
Упс... а я уже себе "хотелки" заказал, надеюсь деловыми линиями до 22 числа успеют привезти.
Хотя не знаю, мож еще чего захочу :)
Сиропа 5 тонн и пару шаклов.

Я полностью с тобой согласна, как народ халяву любит-то....или просто не понимает в чем суть мероприятия...
Это ж обучение, а оно бесплатным не бывает!

Про глинтвейн, кстати, тоже согласна)))
На квесте надо будет замутить
Екатерина Великая писал(а)
Сиропа 5 тонн

не лопнешь?
В смысле?
5 тонн сиропа не так просто выпить?
для Катюхи походу ни о чём)))
Налетели коршуны)))
читай по буквам
Ну Т9 же...что ты занудствуешь ;-)
А какой сироп, вишневый или клубничный?
Т9, блин))
Дмитрий, запиши и меня:
Уаз Патриот почти сток, экипаж - 3 человека, г/н 573
RaVenA
12.10.2016
запишусь) tlc80,почти сток ) резина вообще ат и водитель из серии "и как здесь ехать" :), 2 чел.
Krafchek
12.10.2016
Шнива, номер 999, один человек
Pajerojet
12.10.2016
Мне кажется возле администрации постоянно вижу ваш авто..?)
Krafchek
12.10.2016
вы правы. по работе иногда бываю
TLC@MPS
12.10.2016
МПС2 No384# 2 чел
Записал всех.
Стропа Кать 14Тн 6м 1500р. Шаклы 3/4 450р /шт
Стропа от РОМЕК - порвёшь, подарим новую!

У тех у кого в этот день днюха - бесплатный входной билет и подарки!

По хотелкам автофорумцев, открою отдельную тему. Выбрать что вам необходимо можно тут: www.extreme-nn.ru/catalog/
Чем больше в определённый срок накопиться хотелок, тем ниже будет цена. Можно будет затариться с небывалой скидкой )) Т.е. коллективная автофорумская закупка оборудования и ништяков 4х4.
Пока выбирайте и определяйтесь. Так же можно будет накидать ссылок с других сайтов: типа хочу вот это или это.
genaika
12.10.2016
Запишите меня...Патриот No701..один буду...
Записал
19 участников на данный момент зарегистрировано.
ivan1981
12.10.2016
Стандартный патриот на шоссейке. 1 или 2 взрослых и ребенок 5лет. Номер машины 022
о, вот к кому можно присесть на хвоста))
ivan1981
12.10.2016
Попробуй;)
пока запишусь.а там х.з.ховер на 31 мт.611
art2010
13.10.2016
Тоже запишусь, но я недолго - семейные дела...
Патриот, пока я один, 691. Лебедка. Колеса - пока не знаю какие (Кордианты сменить хочу)
alex034
14.10.2016
Если не опоздал, запиши, плиз, 456 Прадо, два взрослых + два дитя.
Ты собаку забыл записать)))
Как часто такое мероприятие устраиваете?
Интерес есть, но позже.
Всех записал.
Внедорожные мастерклассы клуб Экстрим-НН организовывает с периодичностью один раз в два-три месяца между какими-то другими клубными походами или экспедициями. Так же организовываем индивидуальные мастерклассы .
Наклейка мастеркласса "ГРЯЗНЫЙ ГАРРИ" ))
Pajerojet
17.10.2016
А она а4 или поменьше будет?
Скорее А5
Наклейка обязательна на самом мероприятии. После мастеркласса можно снять ))
Pajerojet
17.10.2016
А5 самый раз) Или как зимой, круглая. Круглая выделяется больше из остальных)
Уточню у дизайнера возможность переделать форму поинтереснее
Тютин Дмитрий писал(а)
Наклейка мастеркласса "ГРЯЗНЫЙ ГАРРИ" ))

Гарри как-то не по сезону одет, простудится!
Да и грязи нет, в лесах все сухо.
Pajerojet
17.10.2016
Лех, смтря какой лес) Вчера препати чухломы устроили. Грязи полно.
Pajerojet
17.10.2016
Учитывая, что обычно чистый))
Pajerojet писал(а)
Лех, смтря какой лес) Вчера препати чухломы устроили. Грязи полно.

Пашка, мы и сами только вчера вернулись из леса, из шести машин- три на веревке выезжали. Но в целом в лесу сухо, если мест не знаешь.
Да нет у меня такой задачи протащить всех по говну, что бы на лямке вернулись в город. Это мастеркласс. Потом как чёрт от ладана народ от меня иначе шарахаться будет )))
Тютин Дмитрий писал(а)
Да нет у меня такой задачи протащить всех по говну, что бы на лямке вернулись в город. Это мастеркласс. Потом как чёрт от ладана народ от меня иначе шарахаться будет )))

Ты лукавишь, Дмитрий. До сих пор в памяти "Грибная охота" 2009 года, мой товарищ потом долго днище у Туарега восстанавливал. У нас все ходы записаны extreme-nn.ru/forum/index.php?showtopic=255&st=0
;)
Genera1
18.10.2016
Budulai
18.10.2016
Замечательно отрихтовался...
Где большая массовка, там частенько неадекваты.
Genera1 писал(а)
Он?

Нее, тот черненький был.
Это рейд выходного дня был. РВД как бы подразумевают возможное возвращение домой на лямке. А наше октябрьское мероприятие полированное. Мастеркласс. Как раз для туарега.

Кстати вот вам ответ на вопрос, почему мы организовывая рейды выходного дня , только клубными экипажами ездим. Потому что клубные экипажи скатанные и никто потом не жалуется , что пузо на туареге пошаркал. Дабы не ступать на грабли, лучше ездить с проверенными отморозками и публиковать отчёты.

А вот мастерклассы они вполне нежные , бережливые, глинка мягонькая, веточки ласковые, колейки не очень глубокие и то многие застряют. Но застряют ладно, не слушают, хулиганят, особенно "опытные" и сцепление до железок жгут, моторы кипятят, бампера теряют, стропы рвут...
:-D
Кстати, после этих наших рейдов, начиная с 2005г кто-то перекрестившись больше не съезжал с асфальта, а кто-то нашёл себя. Пошёл в спорт. построил машины. Ездит как с нами так и своей компанией в путешествия )
Pajerojet
17.10.2016
Я тоже после вчерашнего новый привод к среде жду)) Мы по одному из прошлогодних маршрутов ездили. Год назад в это время жижее было. Но в целом если места знаешь, то....)
Расскажете на мастерклассе как так вам удаётся :)
Я в охотхозяйстве у себя стараюсь не рвать машину, а лебеднуться лишний раз. Дороги такие там, что ни браконьеры ни сами проехать путью не можем )) Вот думаю ТРАКТОЗАВР туда отогнать. Ему похрену такие места где "пузотёрки" на 35-36х шинах шлифуют ))
Pajerojet
17.10.2016
да все просто надорваный пыльник за неделю до выезда и жидкие колеи с палками.. и всего лишь похрустывает иногда. Так то все пока работает, но лучше замениь. Вообще я деликатно и позорно все лужи объезжаю и стараюсь не рвать, на мастерклассе засмеют если расскажу такое)
Вот недостаток есть такой у подвески с приводами - пыльники. Боятся повреждений, а потом хрустеть начинают быстро. Но при этом могут ещё поездить. А нырять в каждую лужу это считаю как-то бессмысленно. Кого-то удивлять этим ? Другое дело необходимость или просто хочется покуралесить.
Pajerojet
17.10.2016
Да... Мост спереди сейчас не ставят.. Ну когда необходимо, то необходимо. На повседневной машине куролесить от души точно не к чему)
Так вроде у Митсубиши никогда и не было машин с зависимой передней подвеской. Если сейчас новые рассматривать авто, то только новые 70е версии Прадиков идут с мостами. Но стоят они дороговато, при том что класс машин этих для колхоза и спецназначения. За их стоимость можно взять массу более комфортных современных машин пусть и с пыльниками на приводах.
Тютин Дмитрий писал(а)
Так вроде у Митсубиши никогда и не было машин с зависимой передней подвеской.

Что это, был Митсубиси Джип, выпускался с 1952 по 1998 гг.
https://im0-tub-ru.yandex.ne...n=33&h=215&w=287
https://im3-tub-ru.yandex.ne...n=33&h=215&w=287
https://im3-tub-ru.yandex.ne...n=33&h=215&w=287
Даже у нас в городе один ездит.
Pajerojet
17.10.2016
Очень интересно!)
alex034
18.10.2016
Chipanddeil писал(а)
нас в городе один ездит.

Один не считается. )))

Ты записался?
Ну мамонтов я не рассмотрел ))
Pajerojet
17.10.2016
Лех, а ты не с подвохом ездил?
Да, с городецкими прокатились.
Вернулись довольные, но из запланированного маршрута проехали одну треть.
Оо, здорово вы так грязь месите)) Фотка впечатлила!! Круто!
Ответ:
Гарри наш, такой похуист и супермен, что ему и в октябре жарко. Он не хлюпик и диванный мечтатель, а настоящий офф роад-мачо! При этом он ездит туда, куда поехать решится не каждый, там грязно. Поэтому, приглашает всех в свою весёлую компанию, на грязную внедорожную оргию.
Не пойму, это фотошоп? ;)
ZiC
19.10.2016
Если еще не поздно, то и меня запишите.
Kia Sorento, 1 человек (если жену с ребенком уговорю - то 2 взрослых и 1 мелкий), N 923
я тут наконец то крузак вчера собрал, после почти 4-х месяцев простоя :). Такое чувство что первый раз за руль жипа сел :) столько новых(забытых) впечатлений после легковушки :)

Мне кажется я забыл как на нем ездить :( Так что мастер класс как раз вовремя, потренироваться перед квестом. Вспомнить молодость.
Всех записал.
Если все зарегестрированные приедут , то целый фестиваль получается. Народу много.

_________________

Ещё предложение.
Если у кого есть какие интересные приспособы, аксессуары и оборудование
и прочие прибамбасы, которые вы хотите потестить, сравнить, услышать какие-то практические примеры эксплуатации и отзывы- привозите их с собой. Например надувные домкраты, сендтраки, динамику...
Лебедка ручная всегда с собой. Расскажу и покажу как доработать, кому будет интересно.
ivan1981
21.10.2016
Вот это тема!
Закинул в багажник 2 модели траков своей конструкции, может кому интересно будет. Может найдутся нищеброды как я, которым жалко 14тр на траки)))) стоимость одной модели 1000р/шт с материалом под ключ, второй 150р/шт, материал был мой (бесплатно). Траки проверены и испытаны гонками.
Траки у меня тоже есть 4 штуки с собой! Цена трубы 1100 на все +сварить и покрасить.
ivan1981
21.10.2016
Сравним по весу)
7 кг один трак.
Дмитрий, можно узнать само место проведения? Возможно буду немного задерживатся
Не смогу объяснить на пальцах место. Куча дорожек и поворотов. Будет у Волги. Если только координаты с места сброшу как приедем.
Тогда буду успевать к 9-00, главное сына разбудить и собрать, в этом вся проблема)
Маленький МУХ писал(а)
главное сына разбудить и собрать, в этом вся проблема)

Ааахаха, вот это проблема ))) Так вы с ним пива-то вечером до ночи не пейте !
Чот ржу)))) Сыну 1 год и 10 месяцев))))
Ну такого-то можно просто в ахапку и вперёд!
ZiC
22.10.2016
Спасибо всем.
Было интересно.
Маленький фото отчет - как оказалось, у меня малыш матиз...
Pajerojet
22.10.2016
А у меня гец)
Пс Всем спасибо за компанию, Дмитрий, спасибо за мероприятие, как всегда весело и интересно!
Pajerojet
22.10.2016
Фотографировал не много, почти все участники)
ivan1981
22.10.2016
че за пузотерка с ксеноном затесалась?)))))
меня нет на этой фотке.
Pajerojet
22.10.2016
Опоздун потомучта)
ага. чуть без документов не приехал, пришлось домой вернуться.
Pajerojet
22.10.2016
Иван, кто собирался в Кологрив, забыл телефон взять, можно в личку?
ivan1981
22.10.2016
там.
ivan1981
22.10.2016
парни всем спасибо! отлично провели день на свежем воздухе!
это на косе что ль?
ivan1981
22.10.2016
ага)
mop$
22.10.2016
*"доволен как слон" (с)
Тем более с призовым местом )))
s1aw!ck
22.10.2016
Оргам - респект! Побольше таких мероприятий!
Участникам и сочувствующим - спасибо! Компания подобралась отличная!
art2010
22.10.2016
Жаль, мне надо было уже рано уезжать, а так все класс! Спасибо!
Всё прошло отлично! Спасибо за интересную вылазку. Болотце прикольное нашли, спринт отличный! Приз нужный и полезный. Скорейшего выздоровления трактозавру!
Выложу свои фотки: http://www.nn.ru/~gallery103551?MFID=1145750
mop$
22.10.2016
Шниву зачетно засандалили )))
Пинина выдёргивал, сам и зарылся )))
Да и тебя неплохо подёргали, но меня дольше. )))))))))
s1aw!ck
22.10.2016
Пока моником для нормальной обработки не разжился, душу потравлю чтоль))))
s1aw!ck
22.10.2016
И брутальность УАЗа еще понравилась :-)
s1aw!ck
22.10.2016
И игрушка у ребёнка тоже доставила :-)
mop$
22.10.2016
гык )
s1aw!ck
24.10.2016
На ФШ в полет отправил.
Экспериментирую, будут ли пользоваться спросом такие допиленные фото?
mop$
24.10.2016
Косячник ))))
Без нагрузки резина не может быть блином, так что видно, что фотожоп )
s1aw!ck
24.10.2016
У кого как, у меня на пыльном на солнце монике ничерта пока не видно)))))
Суть идеи слайд объясняет, а резину то вытяну если чо. С таким смыслом вот фотки нужны?
mop$
24.10.2016
Ну как-бы особого смысла в таких неестественных поскакушках не замечаю...
Смазанность да, нормально, но специально в полет отправлять - ну его нафиг.
s1aw!ck
24.10.2016
Ок, записал "тебе не делать" )))
А у меня без фотошопа прыжки имеются! vk.com/photo46390796_431068062
mop$
22.10.2016
Я чет сдуру с регика файло потер - подцепил и пошел курить (отвлекли после этого), ну и подумал, что копирование на винт запустил... Пришел и с маху грохнул выделенное файло на флехе. Щас сижу и рекаверю )))
s1aw!ck
24.10.2016
Отрекаверил? Пришлёшь на тизер?
mop$
24.10.2016
Всё, что с 16:32 - удалиться не успело, что до этого времени - типа восстановлено, но цук проигрываться ни в одном плеере не хочет (типа не найден кодек), похоже в этих файлах таки утеряна инфа о кодеке. Попробовать только если эти "восстановленные" файлы через виртуалдаб покадрово протащить - он вроде может такие сопли распутывать...
mop$
24.10.2016
Упс... единичку форум приклеил :-D
s1aw!ck
24.10.2016
Твой заезд есть? Самое главное то :-D
mop$
24.10.2016
Отборочный заезд не проигрывается (его попробую покадрово вытащить), а второй (зачетный) заезд нормально - живой (правда там после "купания" вся лобовуха в брызгах до въезда на восьмерку).
s1aw!ck
24.10.2016
Вот второй заезд нужен. Залей его плз в облако в оригинале не сжимая (важно).
mop$
24.10.2016
Эт только вечером, дома на компе сложил.
ZiC
22.10.2016
TLC@MPS
24.10.2016
вперед так и не смогли вытянуть, пришлось назад
Там такую яму накрыли, что проехал бы только Трактозавр. )))
Genera1
23.10.2016
Номально денек провели, всем спасибо, болотце зачетное было, повеселились немного ))
Жаль Алексеев не приехал, потестили бы его момент на песке.
TLC@MPS
23.10.2016
Видео, как весело все было: https://youtu.be/MZyZ6u2aVgg
Genera1
23.10.2016
отличный ролик!
Классный отчет!
Pajerojet
23.10.2016
Дима, отличное видео! А ты чего кстати не на тлк был?
TLC@MPS
23.10.2016
Спасибо. Нужно гранату правую менять к квесту
Отличный ролик Асадулин Дмитрий отснял! Супер!
Дим, наклейки остались?
Мне бы одну надо
Привет Кать!
Наклейки остались. Захвачу на квест.
Спасибо.
Budulai
24.10.2016
Кать, мне одну по блату, ок? Я к "экстримовским" не равнодушен :)))
Да не вопрос, мне тоже всего одну надо))
Главное что бы Дима нам их выделил))
Екатерина Великая писал(а)
Да не вопрос, мне тоже всего одну надо))
Главное что бы Дима нам их выделил))


Да ради бога!
У меня их с десяток этих Гариков осталось ещё))
вези все, разберут...
может с каких других мероприятий есть? мне для обклейки надо
Привезу все что есть. Допечатаю брендовых типа extremальный маршрут, русские не сдаются и т.д.
о! спасибо :-* вези
Не сомневался что будет отличный ролик) Есть видео про лебедки? Я все пропустил пока сына развлекал, а жена только сказала одну фразу из всего "Пипец как дорого она стоит" )
TLC@MPS
24.10.2016
Именно видео, но без звука, снимал этот сюжет на камеру в защитном корпусе, а в нем звука не слышно(
Жаль...
s1aw!ck
24.10.2016
Про лебедки почти полное видео со звуком у меня есть.
Пережимаю для тебя, а то там оригинал 1,8 гб... )))
Ща выложу...
Отоично, спасибо, Слав
Слава, спасибо за отличные фото!
s1aw!ck
24.10.2016
https://cloud.mail.ru/public/8jEQ/YYfgGGE3t

Храню недельку.
Стащил к себе, спасибо
Дим, а как бы ролик скачать? Очень он удачный у тебя, простой, но емкий, цельный, одним словом замечательный. Кстати ребят, работаю в типографии, если что может чем и смогу помочь.
Очень просто. надо добавить ss перед youtube. попадешь на страничку, где можно скачать. Т.е. www.ssyoutube.com/...... Это сохранялка видео.
s1aw!ck
23.10.2016
Так, ну начну потихоньку :-)
Ищем себя... вроде на гонках всех снял, кого нет, скоро добавлю.
Репортаж веду впервые, сильно не пинать :-D

507

http://www.nn.ru/~gallery78746?MFID=1146776
s1aw!ck
23.10.2016
s1aw!ck
23.10.2016
s1aw!ck
23.10.2016
s1aw!ck
23.10.2016
s1aw!ck
23.10.2016
s1aw!ck
23.10.2016
Отдельное спасибо за такие классные фотки. А то как всегда, много куда ездишь, а фоток нет :(

Спасибо!
s1aw!ck
23.10.2016
s1aw!ck
23.10.2016
s1aw!ck
23.10.2016
s1aw!ck
23.10.2016
s1aw!ck
24.10.2016
s1aw!ck
24.10.2016
s1aw!ck
24.10.2016
Дорогие друзья!

Огромное спасибо за отличную компанию ,вашу активность и спортивный настрой, было здорово с вами!
Надеюсь вам всё понравилось и вы провели этот день с пользой и позитивом.
Рад буду увидеть всех снова!
s1aw!ck
24.10.2016
s1aw!ck
24.10.2016
По гонкам все.
Есть еще фото - разгребу, но там в осноном наш экипаж и штучные другие.

Есть видео, преимущественно с гонок, там все участники, им еще не занимался, планирую сделать красивый тизер, лишенный смысла. Но процесс не быстрый и будет позжее.
s1aw!ck
24.10.2016
Алярма! 944!
Чуть затерялся, он ехал первый, на его заезд бежал дожевывая шашлык xD

http://www.nn.ru/~gallery78746?MFID=1147421
Мне джип очень понравился. Красивый, мощный, напористый.
Genera1
24.10.2016
Спасибо, авто постоянно модернизируется, кстати лебедку ваши ребята ставили, правда джип тогда еще был "голенький" на штатной подвеске и АТешке )))
Дима, еще раз огромное спасибо за интересные выходные, семья осталась довольна и немного с соплями, но этого того стоило) Супруга очень восхищалась организацией мероприятия и вкусной ухой) И я ее в этом полностью поддерживаю
Друзья, спасибо за отзывы!
Если кому-то что-то не понравилось, то же пишите пожалуйста, мы будем учитывать!
Думаю после квеста можно будет прокатиться в какой-нибудь интересный рейд выходного дня. Как вам ?
Budulai
24.10.2016
Лишь бы желания совпали с возможностями. А так-то вечное "за" :))
Genera1
24.10.2016
РВД было бы в тему, но желательно не в ноябрьские праздники
Budulai
24.10.2016
Так ноябрьские уже квестом заняты, 4-5.
ivan1981
01.11.2016
а с награждения фоток не будет?
mop$
01.11.2016
Я тож чего-то все жду и жду... а их все нет и нет (
обесчали отчет о мастер классе.где
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов