--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к капитану "болотной братвы"

Серьёзная тема
5
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посмотрел видео с награждения. Всё классно, но Есть один вопросик. Екатерина, где всё и почему нас никто не спросил куда это девать?
Теко
08.11.2016
а я и видео не видела...скиньте что ли его сюда, для особо одарённых :-[
Теко
08.11.2016
а, теперь понятно, у меня это не грузилось :(...тернет в экологически чистом медвежьем углу...даже спутники его облетают стороной...
Спасибо, попробую ещё раз...
Теко
08.11.2016
а грамотка достанется? ... приятно ролик посмотреть, снова в дорожку лесную окунуться... :-*
капитана подождём.
Теко
08.11.2016
пошла спать, утро вечера мудренее - прочитаю вечером, когда с работы вернусь.....а может ну к лешему эту работу и пойти дома сидеть?
Теко
08.11.2016
у Синих - реально Команда - Супер! Умнички!!!
Теко
08.11.2016
а верёвки только три было? :-[
Веревок было больше, но видимо Дима решил раздать их
Теко
08.11.2016
:-* спасибо штурман!
Budulai
08.11.2016
Привет, братва! :)
Когда Катя прочтёт новую тему, не ясно, поэтому внесу ту ясность, которая ясна мне самому.
Дима Тютин готовил награждение у нас на глазах в кафе гостиницы, когда мы завтракали, и спросил, сколько нас осталось на награждении. Выксунцы тоже уехали, поэтому он, поняв, что нас только трое, оформил три диплома. Как с этим сочетаются три буксирных троса, вручённых на награждении, я понятия не имею, но на автомате подумал, что такой комплект изначально был предусмотрен для всех зарегистрированных пилотов и штурманов. ИМХО! Не знаю, так ли это, да и Катя, я думаю, не знает, надо оргов спросить.
От участия в решении судьбы палатки я отказался, т.к. я старый бродяга и этого снаряжения у меня целый набор. Кому-то наверняка будет больше пользы и радости от этой вещи.
Теко
08.11.2016
Привет :-* , :-[
Спасибо, ждём дальше Екатерину и Дмитрия...
Приблизительно это и интересно выяснить. Спасибо. Какая разница сколько осталось? Участвовали все!
В основном диплом это самое ценное! Остальное в магазине есть.
Budulai
08.11.2016
А, вспомнил, Лёш! Дадены ещё три скидочных сертификата на товары и работы сервиса клуба Экстрим-НН. Один, я признаюсь, лежит у меня на столе, т.к. хочу его в клубе в ближайшее время закрыть :)
Чую и сертификатов 5 должно было быть. У меня есть на 40 и 50% нннаадо?
Budulai
09.11.2016
Спасибо, Лёш, 40 и 50, конечно, круто, но неловко как-то так халявно:) Тот, что у меня, от 7 (шины) до 15 (сервис и лебёдки).
Я туда все равно не поеду. А так на пользу будет. В деревне гляну где они, может и потерялись уже.
Лёх, напиши Диме, уж будет тебе диплом гарантировано)
Теко
09.11.2016
утречко доброе, а смысл с Димой решать начинать через голову капитана?
TLC@MPS
09.11.2016
я бы вот от календаря экстримовского не отказался)
Budulai
09.11.2016
Дим, если хочешь, забери у меня, если недосуг в клуб ехать.
TLC@MPS
09.11.2016
а что уже напечатали?
Budulai
09.11.2016
Ага.
TLC@MPS
09.11.2016
все-равно надо ехать у меня там зимняя резина лежит
ivan1981
09.11.2016
понеслась.......


Лёха! забей! Главная награда для тебя - это то что вывез раненого с поля боя. Все. Нах тебе бумажки и веревки? Уважение тебе и почет! По крайней мере от меня.
pinkl
09.11.2016
не только от тебя...

Лёха любит докапываться до сути, за что ему респект и уважуха!))
ivan1981
09.11.2016
+
Предпочитаю задавать вопросы прямо, а не шипеть за спиной! Прекрасно знаю, что не все это любят.
TLC@MPS
09.11.2016
привет, у меня есть и палатка и стропа
Budulai
09.11.2016
Кстати, информация к размышлению: у Муха тоже палатка есть (он её пользовал на Борском тракте), а вот у капитана, если я не ошибаюсь, недавно на одном из мероприятий палатку раздавили, сломав каркас.
TLC@MPS
09.11.2016
Надо капитану Синего Тумана наверное отдать палатку, ну это мое мнение
нафига? У него есть отличная двухэтажная бревенчатая палатка :)
TLC@MPS
09.11.2016
карму поправить)
Поддержу вопрос! Не важно чего там было на награждении. Вопрос в том, почему об этом тактично умолчали...
Ждёмс товарищи!!!!
Delgade
09.11.2016
Тихо сп*ил и ушел называется нашёл(с)
З.Ы. Никого ни в чем не обвиняю) так чисто постоять поржать)
Budulai
09.11.2016
На грани фола шуточки.
Delgade
09.11.2016
Шуточки за 200))))
разбавлю скушную сральню)
Великая, будь мужиком! Ответь уже нам всем.
Я извиняюсь, что не отвечала, я просто не заходила на форум, не до него мне сейчас...проблемы половником расхлебываю...про тему позвонил Борис.

По сути вопроса, сказать мне особо нечего...единственное знаю, что всем кому нужны дипломы и календари, надо приехать в клуб и забрать лично...такое пожелания организаторов, снизойти хоть до этого.
Вообще Дмитрий был крайне удивлён и возмущен, тем что на награждении были только мы трое.
На счёт призов, полагаю что они предназначались всем заявленным членам экипажей, но только при личном присутствии!
ЗЫ: если кому надо, могу отдать свой трос, там были именно буксирные троса, и сертификат тоже могу отдать, и палатку...
В сралке участвовать не намерена, все что кому надо, звоните приезжайте забирайте.

И да, звонить Дмитрию с этим вопросом не буду, это принципиальная позиция, т.к. на награждении не было команды.
Эх.... плохенький вы ещё капитан, если отстоять позицию всей команды не можете и не пытаетесь. Под вашим руководством больше не поеду (ничего личного, при встрече обнимашки оставим!!!) В остальном понятно, что не хочу участвовать в каких-либо соревнованиях, где по несколько машин участвует. Покатухи и прочее да, но не соревы. У меня всё.
Какую позицию по вашему я должна была отстоять? Ту что команда проигнорировала требования организаторов и дружно забила на регламент мероприятия???

У меня нет ни малейшего желания переходить на личности, поэтому я воздержусь от ответных комментариев...команды и всего прочего.
Привет всем !

Мда, неожиданная тема вдруг.

По ништякам и дипломам. Диплом выдавался по одному на один экипаж. Как и стропа и сертификат и плакат-календарь. Всё это по прежнему можно забрать в клубе. Мне ничего не жалко.

Ну что ж правдорубы, послушайте и меня теперь.
В первую очередь Катя, забей на все нападки, делёжки , прочие сопли и дерьмо на вентилятор . Палатку и все подарки оставь себе и никого не слушай!В команде Синих люди самодостаточные, обеспеченные и справедливые, поэтому палатка им как собаке пятая нога.

Во вторых да, не очень приятно было мне как организатору видеть весьма поредевшую команду Болотной братвы. Т.е. по сути участники проигнорировали требования регламента мероприятия и приняли решение просто забить уехав восвояси. Забить на организованное праздничное награждение, то что я договаривался с пекарней, музеями, храмом, Администрацией получая разрешения. При этом заметьте, вся культурная программа была интересная и все кто был ничуть не пожалели. Мне неприятно было когда удивлялись Администраторы в музеях спрашивая: - Дима, а где остальные? Ты же говорил что человек 50-60 ???
Пусть не было желания остаться на ночёвку в Пурехе или в Новой. Но я мог бы по звонку решить с хорошей гостиницей в Чкаловске или в Хаски Хаус что в 5км от Новой. Ну уехали в Нижний, но утром было бы здорово вернуться на награждение воссоединив практически всю команду кроме Антона52. Расстояние 70км это полная херня, это не расстояние вообще по нынешним машинам.
Просто забили на вторую часть 5 ноября. А потом хотят послушать капитана. Думаю капитан должен в жопу послать и распустить такую команду и набрать другую. Лень ехать на следующий день и завершить ? Так на кой хер тогда вообще эта машина тебе, лебёдка, шины если ты лентяй или похуист...
Я во внедорожном движении более 10 лет. Наверное больше чем кто-либо тут из вас. Наблюдал как начиналось это в нижнем, участвовал сам и выигрывал в чемпионатах и кубках по трофи рейдам российского масштаба, у нас была крепкая и сильная команда, мы были вместе всегда. Видел как создаются и умирают внедорожные клубы...
И наблюдаю как сейчас сильно отличаются джиперы настоящие от прошлых. Как говориться всё проходит, пройдёт и это. Но наезжать на капитана команды, когда сам спрыгнул с корабля, невежественно и недопустимо. Они трое остались на второй день. Возможно у них то же были дела и желание проснуться в тёплой домашней кроватке под жёненой титькой. Остальные попросту слили! И никакого оправдания тому нет.
ivan1981
09.11.2016
очень чёткая и понятная позиция.
Набросились на девчёнку. Ещё бы попросили ей забрать и развести адресно все ништяки )))
ivan1981
09.11.2016
я раньше тоже с гонок уезжал сразу после финиша. Не видел смысла оставаться на "синеву". Но в 2014г срочно пришлось возвращаться на награждение прямо из пробки на борском мосту аж в гидроторф, когда разворачивался прям у поста ДПС, гаишник чуть свисток не проглотил))(Балахна, Вепрь-трофи 2014) После этой гонки по дорогам общего пользования, с нарушением правил и тд, теперь остаюсь на всех мероприятиях до конца и не меняю свои планы.

п.с. но в этот раз у команды были ОПРЕДЕЛЕННЫЕ нъюансы. Это можно понять. Хотя если б заранее озвучили программу второго дня на брифинге, думаю часть людей вернулась бы. Я б точно не пропустил такие экскурсии...
Друзья, программа была озвучена в анонсе за несколько месяцев! В т.ч. на финише в лагере.
И награждение было командным. Если бы было куча участников, тогда да, а тут не тот случай. Количество участников ограничено, тем и душевнее всё.
Потом с пострадавшим решили 4го, а награждение было 5го ноября. Никакого труда приехать ночью или утром.
ivan1981
09.11.2016
вот ниже пишут, что все-таки программа второго дня не была озвучена.....зачем делать из этого тайну? люди которые выбыли из борьбы (не по своей воле) понятно что не имели желания ехать на награждение чужой команды.
на мой взгляд должен быть вполне прозрачный план, да даже не план, а четкий перечень мероприятий, без временных рамок. По месту проведения впринципе понятно, почему нет координат и тд и тп, но уж мероприятия то можно озвучить заранее.
п.с я лично без претензий - меня там не было.
Budulai
09.11.2016
Off: Часом, не остались фото-видео-отчёты с Вепря? Гидроторф для меня очень важное место, сам там лажу ежегодно по торфяникам. Чертовски интересно было бы глянуть...
ivan1981
09.11.2016
все есть. вконтакте у меня. и на драйве вроде
Budulai
09.11.2016
Поищу.
Теко
09.11.2016
отвечу как похуист спящий под мужниной титькой!
1. ещё в первый день у моего синего частично крякнуло тормоза + летние муды = до дома доползла - это было чудо. в Заволжье чуть не собрала несколько машин, т.к. с горки тормозить бесполезно.
2. муж смог тормоза сделать во второй половине дня субботы - мне надо было вернуться? моя команда должна была добираться своим ходом?
3. срач не из-за палатки и строп (дома живёт шестиместная палатка и строп - сама могу подарить, не обеднею), а из-за извечной недоговорённости. отписались бы и вопрос этот не возник бы вообще.
4. да, мы не закончили квест, но на это были причины - веские с моей точки зрения.
5. можете банить!
6. к сожалению за дипломом скорее всего не доеду, т.к. из Кстово ехать - увы, муж не поймёт...
пардон за резкость, но взбесило...
Теко писал(а)
отвечу как похуист спящий под мужниной титькой!


Гуд, хороший ответ! ))) Это называется форсмажор и принимается всеми во внимание. А остальные почему не раскрывают тему титьков ?
Теко
09.11.2016
Дим, я не знаю. думаю что Антону тоже было не до этого...за остальных вообще не скажу. только за себя (и за свой экипаж).
Да всё правильно сделали! Здоровье человека это первоочерёдно!!!
Выздоровит и снова увидимся все вместе. Перчатки только боксёрские или подушки для безопасности на руки напялим ему , чтоб не затянуло куда ))
Не помогут
ivan1981
09.11.2016
Тютин Дмитрий писал(а)
.... Перчатки только боксёрские или подушки для безопасности на руки напялим ему , чтоб не затянуло куда )) ...

чето не смешно((
sliver666
09.11.2016
+ вообще не та ситуация, чтобы смеяться!
s1aw!ck
11.11.2016
Дмитрий, добрый день!
Гляньте пожалуйста в личные сообщения! :-D
Давно уже висит мое сообщение в статусе "Не получено"...
sliver666
09.11.2016
Молодец, просто огонь! :-D
Скажу прямо, хотелось остаться и планировал это сделать с самого утра, но состояние дорог и автомобиля не позволило вернуться в лагерь из Заволжья.

Поддержу Леху! Капитан из Кати так себе, если в такой ситуации считает что мы тупо свалили с награждения.

P.S. в анонсе есть общие слова о том, что будет развлекательная программа, но не припомню упоминаний о такой обширной культурной программе.
Теко
09.11.2016
прости, видимо надо было вернуться
Да не парьтесь вы! Летом дьявольский отжиг ещё устрою! Готовьте надёжно машины, не ругайтесь и ... берите отгулы на работе заранее!
Я и не парюсь. Если будут командные соревнования - вряд ли поеду
Теко
09.11.2016
я ещё не парюсь. готовит мою машину муж, отпустит или нет - его право. с ночёвкой не поеду сама (если только в лагере не будет ждать семейство)
и без своего штурмана не поеду вообще никуда.
Ты давно в смертницы записалась? И так чуть доехали! Все правильно мы сделали

Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Это был именно тот случай!
Теко
09.11.2016
:-* как скажешь, далее самоедством не занимаюсь.
TLC@MPS
10.11.2016
Дим, извини что "слился" - хотя всех предупредил что на один день еду. Не знал что 5-го будет такая обширная культурная программа, в регламенте этого не было. В следующий раз буду до конца.
Budulai
10.11.2016
Т.е. тоже поедешь? Это очень хорошо... :) Лишь бы с августовским открытием охоты не совпало, я уж Диме плакался по этому поводу - у меня там есть дружеские обязательства, надо будет определяться.
TLC@MPS
10.11.2016
да теперь нет уж, я извинился а мне наплевали. в музей я и сам схожу
-TAB-
10.11.2016
На открытие охоты вообще опасно в лес ездить - там обычно очень много полупьяных охотников с ружьями ходят.))
То что программа будет культурно-развлекательная написано было везде. А главное это награждение. Что в культурной программе считаю должно оставаться всё же интересным сюрпризом. Утром я объявил программу кто остался и пришёл на завтрак. Кто хотел тот и был. Собственно тут каждый самостоятельно решает. Ну всё, хватит про это! Поехали дружно дальше ! Летом будет комфортнее чем в ноябре это точно!
Pajerojet
10.11.2016
А как же зимний мастер-класс?)
Genera1
10.11.2016
Лучше зимний РВД ))
Pajerojet
10.11.2016
А это обязательно) В первых числах января традиционно Скит Егорий) Но хотелось бы еще несколько традиционных зимних маршрутов сделать..
Мастерклассы зимние это обязательно!
И ещё РВД однодневные интересные будут.
Скит Егорий как-то замылено уже. Новенькое надо будет проработать. После нашей публикации несколько лет назад, туда ленивый не съездил :)
Budulai
10.11.2016
Почти по маршруту рейда "Борский тракт", который мы катали в сентябре с Гордеем, есть два места - исчезнувшие скиты в районе Корельского и урочища Одинцы. У последнего есть ещё и святой источник, и маленькое древнее кладбище, являющееся охраняемым государством памятником культуры регионального значения.
RaFaeL
10.11.2016
Тютин Дмитрий писал(а)
То что программа будет культурно-развлекательная написано было везде. Что в культурной программе считаю должно оставаться всё же интересным сюрпризом.

Не соглашусь. Останешься, а там дискотека с аниматорами или еще ерунда какая. По крайней мере, я бы так предположил. На джип-фестивалях постоянно пишут про развлекательную программу и не разу не видел чего-то стоящего того, чтобы оставаться
Delgade
10.11.2016
солидарен с предыдущим оратором
pinkl
11.11.2016
Впервые пользуюсь служебным положением и открываю тему. Поясняю: не было нормального доступа в инет, ща добралась до компа и хочу тоже сказать своё я.

Во первых: первое, что бросилось в глаза, это одна грамота на экипаж! Уж мало-мальские соревнования и то, орги стараются отпечатать дипломов на пилота+штурман, а тут народа совсем ничего и ни писюльки ни грамульки.... с таким бюджетом и на принтере отпечатанными грамотами, да ещё и не всем а только ТРИ... ну бл@ это круто! т.е. - Пьём шампанское, экономим на спичках.. .... ха-ха....
Тютин Дмитрий писал(а)
В первую очередь Катя, забей на все нападки, делёжки , прочие сопли и дерьмо на вентилятор . Палатку и все подарки оставь себе и никого не слушай!... Думаю капитан должен в жопу послать и распустить такую команду и набрать другую. Лень ехать на следующий день и завершить ? Так на кой хер тогда вообще эта машина тебе, лебёдка, шины если ты лентяй или похуист...

отличная позиция как ОРГа, учитывая и зная почти о сходе команды, да и всей ситуёвины в целом писать такое! Это показывает ваше отношение вообще ко всем, вы за людей не переживаете, правдолюб вы наш. Человек с опытом учит молодых Кидать свою команду через йух. Отличное напутствие капитанам. Учитесь, хуле..... жизнь такая..... как советует Тютин - посылаем всех в жопу....

Это уже КАТЕ:

Да Катя должна не забить была, а просить и отстаивать за всю команду минимум каждому по календарю или грамоте! если уж так болела бы за команду могла и отписаться, что так-мол и так, мы получили то-то и то-то, грамоты у меня, давайте спишемся/словимся!.....
Или вы считаете что команда только в полях, а в инете её нет?? Так зачем тогда было кидать клич о сборе? прав был сикреткакеготам - давайте всё обсудем!.....

личное ИМХО - Катюха нормальная девка, но почему у неё мозги тут ( в данной ситуации) улетели вместе с гусями на юг, я не понимаю...... или это прогиб Тютину?.... х.з.

как сейчас сильно отличаются джиперы настоящие от прошлых.

да гражданин Тютин, вы незаметно так, незаметно, тоже поменяли шкуру, как уссурийский питон - стали ярче, но для белых мышей (4х4ннру) не менее опасным...
:-)
8-) *bye*

ничеголичного.

Пусть тема повисит пару дней, пусть все выговорятся, выдохнут и выдохнутся, и тема сама сойдёт на нет без осадка.


И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Впервые за всю историю форума ВЫ довели самого СОЛНЕЧНОГО человечка до мата! да какое банить, если уж Алёнка матом и резко выразилась, то это ВАМ позор и осуждение!

В общем-то этот спич в поддержку двух человек и писался: за Алёнку Теко - так как я её люблю всем сердцем и уважаю, и Екатерину - так как её поддерживаю за позицию -"любой кипиш кроме голодовки!" Катюха молодец, но где-то просто поддаётся на чужое мнение и влияние....

*слежу за темой*
**можете банить и меня**)))
Я думаю Катя могла так же как и остальные просто растерятся,
Во первых: не так часто, а точнее вообще не бывает, у нас командных соревнований и откуда взятся капитанскому опыту?
А во вторых: напомните, когда у нас в последний раз на каких либо мероприятиях кто то из наших друзей отрезал себе что-то?

Вообще много ошибок было на этом мероприятии и думаю каждый для себя сделает определенные выводы
Budulai
11.11.2016
С языка снял почти дословно. Нюансы есть, но суть та же.
У дураков мысли сходятся)))
Шутка извините))))
Budulai
11.11.2016
:-D *crazy*
RaFaeL
11.11.2016
Так на каждом шагу можно встретить "да зачем нам-вам эти бумажки? Главное что мы съездили в лес, пообщались, выпили закусили, остальное всё ерунда, не за бумажками ездим", вот и не пишут. Типа я вас вывез в лес, уже должны сказать спасибо и ничего не требовать
Vezdexod
10.11.2016
Не ожидал от Вас с Сергеем такой мелочности... да еще прилюдно оскорбить хорошего человека-девушку, стыдно мне за вас ребята(((
Никто на личности не перешел. Мы назвали вещи своими именами! Для нас она капитан так себе, сказали об этом прямо, не за спинами, в будущем вопросов не возникнет.

Нам эти тросы буксировочные и другая дребедень нафиг не нужна, но если уж ты взял на себя ответственность быть капитаном команды - действовать надо подобающе, отстаивать интересы всей команды.

Если б она здесь написала, что на награждении давали какие-то бумажки и дипломы, дали то-то и то-то, с участниками на награждении решили поступить с этим так-то и так-то - ни одного вопроса бы даже не возникло!

На личности сам не переходил, другим тоже не позволю. Критика пока была везде конструктивной!
RaFaeL
10.11.2016
Перефразировав известное выражение - каждая команда имеет такого капитана, которого она заслуживает. Тоже ничего личного
Budulai
10.11.2016
Парни, завязывайте, на хрен. Вопрос имел право быть - я с этим согласен и сразу отозвался, как мог, но он из тех вопросов, которые вполне обсуждаемы и эффективно решаемы в не публичном пространстве, а в рамках команды (в привате и мобилах). А то вон дошло уже до обид и сралок прекраснейших людей, которые тоже завелись под это настроение и вообще попали под раздачу.
И у Димы Тютина, несмотря на все наши форс-мажоры, не может не остаться огорчения - как старался человек!
И Дима Асаддулин действительно заранее всех предупредил, что не сможет быть два дня, а тут попал под замес...
Что касается функций капитана, то много ли капитанов - мужиков и старших по жизненному опыту оказывались в состоянии фактической потери команды?
Vezdexod
10.11.2016
Я лишь высказал свое мнение об этом публичном негативе... согласен с тобой, все это решаемая мелочь и решать ее надо было внутри коллектива, а не выносить на обзор всем желающим!
Budulai
10.11.2016
Да, Артём, неприятная тема. Естественная, но избыточная.
согласен, что тема лишняя.
Тем более понимаю, что не накосяч я со своими пальцами, то её бы и не было((((
Чувство вины не покидает(
Budulai
10.11.2016
Земляк, ты это... тоже заканчивай комплексовать... Одна беда всегда от какой-то другой, большей уберегает, как знать...
pinkl
11.11.2016
Откуда у вас столько мудрости? Большая редкость в наше время....
Budulai
11.11.2016
Какая там мудрость, откуда ей взяться с нашими-то безбашенными увлечениями? :)) Просто жизненные наблюдения...
А мудрость разве не из жизненных наблюдений складывается?
Budulai
11.11.2016
Не, мудрость, вернее, способность к ней - свойство врождённое, но какая там способность, если человек ушибленным на всю голову родился :))) А из жизненных наблюдений складывается опыт.
Опыт как и мудрость, с годами либо приходит, либо нет:-)
Budulai
11.11.2016
Ну, ладно, раз так, комплимент принимается :))
Ага, иногда возраст один приходит!))))
Точно:-)
Budulai
11.11.2016
Вот я как-то так больше склонен считать :))
Не сочти за лесть, твоя мудрость показана в твоем автомобиле! Ты ж в случае атомной войны первым в числе выживших будешь числиться!)))))) У тебя там все есть!
Budulai
11.11.2016
Ха-ха-ха.... Дык, это опыт Серёга, а не мудрость! Люди мудрые в такой ситуации предпочтут в эпицентре оказаться в одних трусах :))
Короче, закройте тему. Вопрос я задал, ответ получил. Выводы сделаны. Обид нет и не собирался! Всем спасибо!
pinkl
11.11.2016
нет. не закроем. Если мы не равнодушны, то должны не только хвалить, но и желать роста активным людям даже через такие темы! Если не мы правду в лицо будем говорить, то кто? друзья на это и нужны! только враги нам могут мило улыбаться в лицо и только настоящий друг скажет правду! Разве не так?


тема не для сралки, так-то, а работа над ошибками. имхо.
Genera1
11.11.2016
Мда....веселуха полная, чет даже нет желания в таких форумных квестах участвовать, помои льются со всех сторон.
Budulai
11.11.2016
Вот и мне не нравится всё это, ох, не нравится...
Админы, уберите вы это. Я зла не держу и остальным не советую! А тут сейчас начнётся... Вопрос поеду ли снова спасать Катерину, если застрянет? Конечно поеду!!! Просто не хочу быть под её руководством И ВСЁ!!!!
Мне кажется тема открыта не для обсирания кого либо, а чтоб обсудить данную ситуацию, чтоб в следующий раз, другой человек, будучи капитаном не повторял ошибок других.
Delgade
11.11.2016
больше всего меня лично убивает) что на форуме всех так волнуют вопросы, претензии
а при встречах все покую че как и где) и ни кто даже не обмолвиться о каких то спорах обидах и тд молчат и все. толи в глаза смелости не хватает сказать то ли просто дивантв
Iron Lady
11.11.2016
Да и нечего при встрече друг на друга пеной брызгать, а то и до драки дойдёт)))) можно здесь всё спокойно обсудить, после чего и обнимашки и взаимопомощь в силе, а первый шибко негативный пост в этой теме был по-моему от организатора соревнований, а всё остальное была конструктивная критика и работа над ошибками, как правильно сказала Pinkl. Всем добра
То есть, по твоему, надо еще и полноценную драку организовать?))))

P.S. У меня пока до такого не доходило, чтобы при встрече что-то высказывать негативное.
Delgade
11.11.2016
Сереж, я не про драку, а про живое общение, а не интернет сралку
Да нее, нормальные темы последнее время на 4х4форуме, через одну-две прямо как лакмусовые бумажки. Вроде и тематика не предполагает, а пена сверху всплывает. А так, да, форум - сила!
Genera1
11.11.2016
Уже мало кому интересны 4*4 выезды, то ли дело по обмывать косточки, лежа на диване с пивасом в руке ))))
Вот именно по этому я и не хотел и не поехал в форумской команде.
Нету никакой команды, у вас каждый сам за себя.
Это плохо, и ничего не меняется последнее время. По отдельности, вы все, прекрасные люди, но стоит собраться вместе, почему то все уходит в сралку.

Теперь по порядку:
1. Дима Тютин правильно многое написал. Как человек имеющий опыт организации соревнований скажу, что организовать подобное мероприятие далеко не просто и сильно затратно. В первую очередь не финансово, а по времени и силам. И это более дорогой ресурс нежели деньги. Как минимум договориться с ТАКИМ количеством музеев, выставок и церкви, администрации, гостиницами - просто гигантская работа. На выхлопе имеем процентов 40 участников. Конечно обидно и досадно. Как минимум выглядит, как пустая трата времени.
2. Про вернуться обратно. Да, случилось с Антоном беда. Да, часть команды уехала. Да, у Аленки машина сломалась. Она изначально и не планировала оставаться, т.к. у нее семья и маленькие детки дома. Что мешало вернуться остальным, раз так хотелось? Большинство, из тех кто участвовал, кроме боевой машины, на которой участвовали имеет личный транспорт, что мешало не уезжать(не про тех кто Антона вез), вернуться? вечером, утром? Или "отмечать" начали еще во время гонок? Тогда грош цена такой команде. На старте у вас была очень большая команда, когда был первый этап, в музее и мы встали по разные стороны скомеек, мне показалось что вас в два раза больше чем "Синих". Я сильно удивился, когда на награждении увидел только трех человек.
3. Плавно переходим к Екатерине. Человек вызвался быть капитаном. Капитан - это лидер команды. Если нету команды, какая может быть речь о капитане. Она, по моему мнению, сделал больше, чем должна была. Как минимум осталась до конца, и как могла представляла интересы такой блин команды. Капитан не должен бегать за каждым и уговаривать, суетиться за каждого, как за маленьким ребенком. Капитан - это лидер, который координирует действия команды, и исходит из того что все профессионалы своего дела, а не бегать каждому попу подтирать. Если бы вы хотели посидеть у костра, получить диплом, стропу и т.д. вы бы нашли способ для этого. Не нужно искать оправданий действиям которые вы хотели и сделали. Все вроде взрослые состоявшиеся люди, а ведете себя как дети.
Екатерине и Борису (Будулаю) вообще отдельное спасибо и респект, за доставку меня в НН, т.к. штурман у меня уехал на кануне на моей машине (дабы присечь, а почему он уехал - это было изначально запланировано).

В дополнение:
Изначально убила просто тема про дележку шкуры неубитого медведя.

З.Ы. Пошел молоточки собирать в бане :)
Мишань, посмотрел бы я на тебя, как бы ты вернулся на следующий день в такой ситуации
Green_maik писал(а)
В дополнение:
Изначально убила просто тема про дележку шкуры неубитого медведя.

не было дележки, но представь что бы было после выигрыша ........
об этом я и писал в той теме
Капитану братвы , девушке, которая собрала и организовала ребят в команду только большое уважение ! Антоха, ремонтируся сам и ставь новые колёса, за волю к победе и упорство респект !!! Все участники, кто остался на второй день, надеюсь, были вознаграждены интересной культурной программой, знаю , что организаторы старались сделать её таковой. Всем кто не смог, по разным причинам, спасибо что приехали и надеюсь что в следующий раз у вас будет возможность остаться до конца.
спасибо)
У меня единственный вопрос - вам не надоело ядом брызгать??
Пройтись я могу почти по каждому из команды, но не стану уподобляться...

По призам ещё раз повторяю, что это была принципиальная позиция организаторов, что вручаются они ЛИЧНО в руки желающим и напечатаны они были НА ВСЕХ, читаем внимательно!

Я не прогибаюсь перед Дмитрием, а имею свою принципиальную позицию...
Да и вообще какая нахрен команда по итогам двух тем!?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем