--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возьму в аренду полноприводный авто.

OFF
397
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Green_maik
19.10.2017
Собственно сабж.
Нужна любая полноприводная машина, не паркетник, в аренду на день, даже меньше чем на день.

Цель - съездить на джип квест. Сразу скажу кто не в курсе - это не внедорожные соревнования где убивается автомобиль. Это езда по лесным дорогам с отгадыванием загадок. Главная цель мероприятие - логическое мышление, а не копание в грязи. Просто по ним сложно передвигаться на легковой, а я без своего верного коня.

От себя - гарантирую аккуратную эксплуатацию, оплату ГСМ, аренды. В принципе, если владелец переживает за авто, и подумает что я обманываю, может поехать с нами в экипаже, на халяву поучавствует в интересном мероприятии.

Возможен вариант - что владелец сам приедет к месту начала, далее мы поучавствуем, думаю в районе 4-6 часов вечера все закончится и он сам может уехать домой. Я приеду и уеду от туда сам, на своей машине.

А да, самое главное - по датам - выхи 4-5 или 11-12 ноября. Мероприятие - Джип квест от Димы Тютина.


Требование к авто - полностью исправный автомобиль, с "честным" полным приводом, без всяких муфт и т.д. Желательно не с идеальным ЛКП, поскольку это все же лес с ветками. Хорошая зимняя шипованная резина, никакой МТшки. Наличие рации будет огромным плюсом.

С Вас - желание поучаствовать в мероприятии (при желании ехать с нами), ответственность (если договоримся - в последний момент не соскочить), цена и условия аренды.
А почему нет анонса, данного мероприятия? Прошлые года всегда тема была.
Budulai
19.10.2017
Дима обещал вскорости дать анонс. Если 11-12, то я, пожалуй, опять поеду. Если команда наберётся.
Че т я даже не знаю)))
RaFaeL
19.10.2017
Т.е. должно быть более 2-х мест в авто?
А зачем резина зимняя, может снега то и не будет еще в это время
Budulai
19.10.2017
Я на "Легендах осени" в прошлом ноябре по снегу прекрасно на МТ откатал даже не стравливая ничуть. Но вот до места доехать - это по погоде, может, и понадобятся зимние.
Да, должно быть больше 2-х мест. Это не трофи и катлета двухместная там не нужна. Надо обычную гражданскую авто. 5-ти местную. Буду я, штурман и боевая подруга. Итого 3 человека. Если владелец захочет то же покататься - соответственно получается 4-ре человека.

Зимняя резина - потому как "любил"(заменить на нужное) я кататься на мт по обледенелой дороге. А как показывает практика, к Диме я всегда приезжал на зиме и был этому рад.
jushi
20.10.2017
Так ты именно пилотом хочешь? Потому что, если владелец захочет покататься, то и рулить соответственно будет он.
Не не не, если владелец хочет - сидит пассажиром.
Я могу даже не знать владельца - а сажать его за руль с моим штурманом, это бесполезно - они друг друга не знают, не сработанная команда. Да и какой опыт езды у человека я то же не знаю.
alex034
19.10.2017
Тел в личке. Звони завтра.
T-52
20.10.2017
Соболь полноприводный, вроде, как до 10 дней на тест дают, х.з., правда, на каких условиях: gazato52.azgaz.ru/help/test-truck/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов