--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ввиду скорейшего входа в партнеры НН ру сменил свой ник Pe4 на этот!

OFF
278
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MasterEnergy
11.11.2017
А именно к вашим услугам теперь круглосуточный сервис, автозапчасти, мойка с 9 до 19, кузовной ремонт, ворота в сервис 3,5 метра
mop$
11.11.2017
*five*
как мотор то?
mop$
11.11.2017
Живее всех живых, только подшипник гены вымыло от смазки, подсвистывает, но руки так не дошли до него... ДМРВ Б/У оригинал поставил - все в норме стало )
Теко
11.11.2017
а где территориально? :-[
Дворец спорта!
Теко
11.11.2017
*thank-you* *good*
!IGOREK!
12.11.2017
уже интереснее. а поточнее?
Budulai
11.11.2017
Очень хорошие новости.
Слав, ты б черкнул в приват, что ты там с трофи затеваешь - обмолвился как-то, что готовишь нечто... Я уже извёлся от любопытства. Строго конфеденциально, а? ))
Хочу внедрить 37" колеса, это в кратце) Ну а так что должно быть в обычном бездорожнике
в 100ку это проблемотично
Vezdexod
11.11.2017
Сплошная реклама стала на нн.ру, плюнуть некуда...
Да никакой рекламы, просто сообщил о смене ника
vd-52
12.11.2017
А ты хочешь скидки за красивые глазки получать? И предупреждая глупые вопросы, да, лично я всегда считаю товар со скидкой и часто с нехилой скидкой, если мне говорят, что с форума.
Vezdexod
12.11.2017
Я скидки хочу получать за то, что сам их даю местным, хотя себя тут не рекламирую! И его услуги меня точно не интесуют, так как у самого это все есть.
vd-52
12.11.2017
Рекламируешь себя, а то откуда мы знаем, чем ты занимаешься?
А человек заключил договор с форумом, стал партнером, и имеет теперь определенные права и обязанности перед участниками форума.
молодец) давай пили интернет магазин и я жду тебя у себя)
главное, пол не меняй, говорят, его взад вернуть гораздо сложнее, чем ник :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов