--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Защита картера на Ниву 2131

Технические вопросы
633
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В.Б
19.05.2019
После весенних рыбалок обнаружил,что потерял часть защиты картера.Посоветуйте пожалуйста,какую лучше купить защиту картера и раздатки?,На авторынке на Кузбасской видел тоненькую,наверное толщиной в миллиметр,не понравилось.Хотел "Броню" тольяттинскую купить-её там нет.Нива инжектор,2007 года.
@lexeyM
20.05.2019
Поставил себе такую Броню. Метал нормальный, не жесть, качество покраски вроде тоже нормальное. При установке проблем не возникло. Есть только один момент... Когда снял стоковую защиту и воткнул новую, то оказалось что с левой стороны дырка, через которую грязь полетит в моторный отсек. Пришлось прикупить грязезащитную пластину левую. Она не такая как была на стоковой, а плоская. Ставил на Ниву 4х4 19 года. Как на машинках 07 года не знаю, может по иному.
И ещё... в комплекте идут: защита картера, раздатки и два уголка. Проверяйте наличие этих уголков, мне их забыли положить.
В.Б
20.05.2019
Спасибо
@lexeyM
21.05.2019
ЛицоКакой-тоНациональности писал(а)
И ещё... в комплекте идут: защита картера, раздатки и два уголка.

Эти уголки нужны для установки защиты на Урбаноподобные чтобы немного опустить защиту т.к. на них отвязан передний мост и он начинает бренчать по защите.
Я ставил на обычную Ниву 2019 года выпуска. Без них просто не к чему будет крепить лист передней защиты со стороны раздатки. Отворачиваются чуть держатели какой то штуки, похожей на стабилизатор поперечной устойчивости, под них загоняются эти кронштейны. К этим кронштейнам и крепится уже защита.
@lexeyM
21.05.2019
все правильно. На старых Нивах в этих местах стоят кронштейны крепления пыльника (защиты) вот в них она и должна крепится.
Новая тема