--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

желаем с подружками поехать посмотреть на Шереметьевский замок, подскажите как доехать, Подалуйста.

Путешествия, автотуризм
50
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3,14
23.04.2017
Обожаю форум 4х4.
Прошу Вас помочь и подсказать как доехать до Шереметьевского замка.
И где он реально находиться в Мари-Эл или в Ветлужском р-не Нижегородской области?

ЗЫ: Посмотрела картинки в интернете. А там реально так красиво?
Тут рейд в июне туда собирался, может вас с подружками захватить? А вообще, я через Борскую сторону ездил. По семёновской трассе, далее на светлояр и долго и муторно лесами. 500 км на круг вышло. По поводу красоты - туда надо ехать в хорошую и тёплую погоду, чтобы погулять и посмотреть. Экскурсии по замку есть, на них сходите обязательно!
3,14
24.04.2017
А что туда дороги нет, мне яндекс-карты вообще отказывается туда дорогу прокладывать
асфальт, хоть и разбитый.
3,14
24.04.2017
а в июне - это когда?
3,14
24.04.2017
тема крутая!
Огонь!
Но у меня кроссовер и подружки комаров бояться...
ААААА сижу локти кусаю...
Где он разбитый? До Тарасихи что-ль?
3,14
24.04.2017
Ой, дико извиняюсь, я туда пешком собиралась, )))) видимо он мне не советовал...)))
Штуман без пилота в лесу "как", но пешком долго.
3,14
24.04.2017
советуюсь с подружками...может с Вами махнем сейчас только немножко насоветуемся
rusl143
24.04.2017
Я вам больше скажу как бы напрямую лесами по пробегу почти так же выходит, типа 220 км в один конец. Сам был удивлен вроде по асфальту крюк, а оно вон как выходит.)))
Да-да, так оно и есть. Ездил и так и так и не раз.
А по времени может и больше выйти если ехать напрямки через Михайловское.
НН-Семенов-Боковая-Воскресенское-Копорулиха-Юрино.
До Семенова толкучка средняя километров 70-80.
От Семенова до Боковой чуть быстрее
Далее на все деньги можно, за исключением населенки.
Есть кусок (метров 500) где на низкой пузотерке стоит до 70 скорость снизить
Что вы как маленькие ведетесь)))))))
Да барышням по барабану сколько туда километров и как туда проехать.
Они ищут кто их туда скатает за свой счет и дорогой по развлекает)))
Как это там в пословице и рыбку съесть и не испачкаться)))))))

Есть предложение, будет и спрос))) Собственно ничего в этом необычного нет. Было, есть и будет))))
3,14
24.04.2017
оХ!!!
Какой Вы однако бестактный и с обезображенным мышлением человек...
(((
как то грустно стало...
но позвольте Вас разуверить, на хвоста не мажусь ни когда ибо слишком ранима... и даже если на абордаж беру с собой мужчин, то не считаю их прихлебалами... в моей галерее много фотографий с моими маленькими путешествиями... на Светлояр и Макарьевский монастырь, на пикники и на мероприятия с форумом 4х4, мои поездки в Санкт-Петербург, Анапу, Феодосию, Москву, Кутузовский монастырь... и планируя эти путешествия по замкам (Шереметьевский и Замок Храповицкого) мы с подругами едем на своих колесах...
Боже! как я зла и разочарована из-за Вас во всех мужчинах разом...
Задел он тебя! Эмоции и оправдания посыпались!
3,14
24.04.2017
меня всегда обижает такое мнение мужчин о нас...
я считаю, что это очень не порядочно и низко...
Нужно спокойнее относиться к комментариям.
Komen
24.04.2017
Вы не обижайтесь, но первый пост действительно звучит примерно как "Ой, а как пройти в библиотеку, помогите".
Поэтому и мысли такие могут возникнуть.
Написали бы четко - "Хотим поехать, кто хочет присоединяйтесь!", вопросов бы не было.
3,14
24.04.2017
мой вопрос звучал так --->
3,14 писал(а)
где он реально находиться в Мари-Эл или в Ветлужском р-не Нижегородской области?

в теме я просто пыталась быть вежливой.
больше не спрошу.... извините меня... ушла...
pinkl
24.04.2017
Ирин, на данный момент на форуме много нового народа, и они просто тебя не знают, не знают что со Спартажеводом вы в соревновании призовое место взяли, что ты не боишься ни снега, ни грязи, ни трудностей)) обидеть тебя не хотели, поверь мне, тут замечательные и душевные мужчины:) просто им не хватает общения с дамами тут на форуме, одичали малясь)))
rusl143
25.04.2017
Ну так то этот вопрос можно было задать гуглу или яндексу))) И был бы моментально получен ответ, а если вопрос задан здесь то уж извольте и ответы слушать)))
pinkl
24.04.2017
Ты не прав... Уж кто-кто, а Иринка не из этой категории... У нее свой счет, и за счет других никогда не ездила, наоборот, часто к ней халявщики на хвост падают...
Poodja
24.04.2017
Ветлужского района Нижегородской области там даже рядом нет.
Ездили туда в том году. Не впечатлило. От туда рванули в Йошку. Там гораздо интересней. Пусть новодел, но смотрится прикольно.
Как соберетесь звоните. Могу по тел. подсказывать. Катаюсь туда постоянно по работе.
3,14
25.04.2017
Спасибо большое! Я уже все забронировала...
После того как меня в очередной раз в грязь тут окунули, я сама решила все найти без подсказок обошлась... осталось только доехать и поотдыхать...
ivan1981
24.04.2017
Езжайте по берегу Волги. Так нтереснее. Ваша пузотерка пойдет;) ....тигуан вроде был?)
Там очень весело если что :) m.youtube.com/watch?time_continue=2&v=V9_MrIJGImU
3,14
25.04.2017
я бы тоже так хотела бы...
но меня что-то сдерживает....
Ириш, соберетесь, свисти. Если будет возможность мы присоединимся
3,14
25.04.2017
Леночка, значит так... я зря паниковала... полазила в тырнете все-все нашла. Итак.
Мы с подружками выдвигаемся 6 в субботу в Шереметьевский замок, там устраиваемся в гостиницу на ночь - сняли двухкомнатный номер, погуляем вечером по полям, по лесам - изучим местность, в воскресенье на экскурсию в замок заглянем, а после обеда съезжаем, и уезжаем в с.Троицкое Воскресенского района. Там я сняла домик на две ночки, там будет шикарная программа, с катанием на лошадках и на байдарках, будет поход в лес и будут шашлык и уха, а вечером банька, а 9 поход к памятнику Победы - будет представление к 9 мая. Вечером 9, ближе к ночи вернемся домой...
Думаю нормально так отдохнем...
Есть некоторые планы быть рядом с Троицким. Если сбудутся, пересечемся ;-)
3,14
25.04.2017
будем рады!
а много ли вас подружек поедет и когда хотите ехать ?
3,14
25.04.2017
нас трое, и мы взрослые, серьезные Дамы...
мы не делимся на Дам, не Дам и Дам, но не Вам...
а еще мы не красивые...
давалок и без вас полно. Я мимо того замка на катере ходил, да не заходил. И летом собирался все ж посетить
3,14
25.04.2017
Ну ежели Вы с добрыми намерениями 6-ого вечером или 7-ого утром случайно будете проезжать - заезжайте в гости, мы Вас чаем а пирогами угостим.
запрет на маломерные суда до 1 июня ((.
Ежели вы летом туда пожалуете, то заеду на чай и прокачу на ватрушке
3,14
25.04.2017
летом мы в другую сторону поедем.
НН-Бор-Останкино-Валки-Михайловское-Починок-Юрино

Михаловское-Починок 30 км песчаной колеи с лужами, Починок-Юрино 5 км щебенки. Щебенка не белая известковая, а серая мелкая, типа гранитной. Мне аж колесо продырявила. В остальном всё хорошо, доедете. Соберешься, сообщай :)
3,14
25.04.2017
Тигренышу ответила. Все... я все забронировала и даже внесла предоплату...
и мне расскажи, плиз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов