--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Золотая коса, едем или нет?

Мероприятия, тусовки, РВД
5
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сэмик
06.07.2016
В общем вопрос уже задан, ждём чё наши шаманы Ваня с Катюхой с погодой нашаманят, и Алёнку с разъяснениями, для тех кто не в курсе:-)
youalexx
06.07.2016
Антон, распиши чуть подробнее что это и с чем едят и главное когда?!
Это отдых на берегу Оки, недалеко от д.Венец:-) , собираемся в эти выходные, с пятницы, если погода будет.
youalexx
06.07.2016
в эти выхи я уже навострил свои тапочки на ниве
Дак вот с погодой пока не понятно:-(
youalexx
06.07.2016
лишь бы дождей не было, хотя для более интересного доезда можно... но это мне, вам не знаю
Антох, выглядывай в окно...мы уже нашаманили :-[
Да вы не на сегодня шаманьте, а на выходные:-) , можешь даже Ване в бубен постучать:-D
ну не растаем уж от небольшого дождика....главное тенты взять, у вас есть?
и еще вопрос: мы после дождей, точно проедем?

где вообще Аленка?!
- где встречаемся и во сколько
- чего с собой берем
боюсь, если я Ване в бубен постучу, то я могу не поехать...и погода будет уже не важна :-D
Delgade
06.07.2016
Я сам ведь могу по барабану побить)))
Delgade
06.07.2016
вчера вечером с элем шаманил!
умничка :-*
шамань лучше, что бы я загорать могла
а мне уже пофик какая погода, я тааак устала
мне вот тоже пофигу на погоду, я хочу поехать..
Delgade
06.07.2016
Так поехали с нами веселиться и отдыхать!
поеду в пятницу, но вернутся мне надо в субботу, я работаю с 9 утра
Delgade
06.07.2016
найдем тебе причину не возращения? как на это смотришь?))
по теме...едем!
в 17:00 готова стартонуть)
это за тумботино?
нет, это Богородский р-н
непоняла вообще куда ехать. и что там будет? есть надежда что хоть на костерок на вечер к вам приеду
не, Лен, насколько Лена говорила, там не зная не приедешь....хотя ждем ее, она все расскажет
ну да:)))) я со своим топографическим кретинизмом заблужусь, мне сусанин нужен:))))
что-то Сусанина давно не видно тут :-)
montagka
06.07.2016
нет, вот в старой теме схема была cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2013-07/69267327-lager.jpg
А на самой косе вот такой замечательный песочек cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2013-07/69197609-4776198.dsc01039.jpg
Схема проезда не актуальна, она каждый год разная:-)
montagka
06.07.2016
общая идея то верно схематически передана,
народищу в прошлые выхи там было жуть много
То есть вы втихаря в одно рыло катаетесь?:-( , *записал в блокнотик*
montagka
06.07.2016
да) вы сами пропали, я каждые выхи стараюсь с палаткой выбраться, совершенно не против компании
Клёво, втихую отдохнуть, а потом пригласить.
montagka
06.07.2016
ок, буду звонить тебе каждые выхи)
Ок, а я тему постить:-)
Delgade
06.07.2016
я сегодня начал писать на рабте отчет. так как после вечером будет нужно "абстрагироваться", поробую вечерком в баре расшаманить нам погодку. а так хз, погода не меняется по яндексу
По гисметео тоже дожди висят:-(
montagka
06.07.2016
на главной ннру повесили новость о погоде, в выходные осадков не будет, и +25, что на косе считай ЖАРА-ЖАРА
В каком месте? С пятницы по вскр дожди.
В выходные будет облачно с прояснениями, осадки и +23...+24?С на уличном термометре, обещают синоптики.
Осадки...
ну это же не значит, что лить будет все выходные...а небольшой дождик не страшно...лишь бы доехали до места
Доехать не проблема, проблема вернуться:-D
montagka
06.07.2016
так вроде и не клуб пузотерок) и вы говорили, что есть выезд там дальше
pinkl
06.07.2016
Выезд есть, поле из глины))) прикинь как весело там ехать в дождь;)
может нам туда не надо?))
Тогда я не еду:))))) потому что ночью одной машиной по глиняному полю....а мне ведь утром на работу
montagka
06.07.2016
т.е. то, что на легковушках туда народ заезжает это ничего))
а про поле речь - так это объезд на случай невозможности подняться по горе к Венцу
тематику СОС на форуме никто не отменял :-D
Блин! Фотку увидел - тоже захотелось съездить... 9-го в заезд!
pinkl
06.07.2016
После заезда приезжай)
Если буду в состоянии может и рвану!
pinkl
06.07.2016
Золотая коса - это песочек и вода рядом, это ночная рыбалка и посиделки у костра, загорать и купаться, ничего не делать все выходные!

Если погода позволит, то выезд в пятницу, встречаемся в 20-00, в кармане Богородское трассы, напротив заправки (схему скину чуть позже) Примерный пробег в одну сторону до места 60км
С собой берём палатки, тенты, столы, стулья, мангалы. воду, дрова и т.д.
Тем кто планирует приехать в субботу - телефоны и координаты скинем в пятницу, места для палаток застолбим.
Delgade
06.07.2016
О ништяк 20.00 время прекрасное, чтоб отстояться
pinkl
06.07.2016
Да протолкаемся потихоньку, накрайняк полями объедем...
Воду не надо брать, надо ёмкости, воду по пути нальём, родниковую.
Delgade
06.07.2016
Хер с ней с водой! СКОЛЬКО ВОДКИ БУДЕМ БРАТЬ?
Ха,, ты и тут в кузничихе хочешь лопать)), или ты всех спонсируешь? Тут водкой в другой теме шашлыками)) гы...
ну на два мероприятия одновременно он вряд ли попадет....если мы выезжаем в пятницу вечером....а в Кузнечихе в субботу мероприятие
Delgade
06.07.2016
Вадим работает в субботу((( так что отменяется пьянка...
а так я весь в сомнениях! Погода
А ты сам не собираешься?
Delgade
06.07.2016
бля полез в тему постмотеть, половины сообщений не нашел своих, заепело уже это удаление
pinkl
06.07.2016
Вань, за мат ща огребешь по полной.
Delgade
06.07.2016
а ну я забыл опять шо нельзя! Согласен косяк! но в соседней теме не было мата,а сообщение удалили.
pinkl
06.07.2016
Это не я.. Орги тему чистят от флуда...
Delgade
06.07.2016
Че это Вадик почистил????
pinkl
06.07.2016
С телефона не вижу...
А её сколько не бери, один хер не хватит:-)
pinkl
06.07.2016
Не стесняясь предупреждают всех- я лично буду пиво пить холодное:)
Кто что пьёт- берите что хотите, мы с Сэмиком спокойно относится к алкоголю и пьяным людям... Лишь бы было все в рамках приличия:)
Лен, такое ощущение, что кроме вас с Сэмиком и меня больше никто и не собирается.... Ваня вон погоды испугался...
так что мы можем пить что хотеть и никто против не будет))))
pinkl
06.07.2016
Да меня как то не напрягает этот вопрос) если будет дождь, то мы за грибами поедем, будет тепло- на косу рванем...
Просто до пятници ещё время есть на прикнуть/посмотреть...
не поздно в 20:00? мы еще в пробке протолкаемся ведь...
montagka
06.07.2016
если раньше, то как раз пробки
и раньше многие не успеют, не все же до трех работают по пятницам
в 20:00 тоже пробки, поверь....я в них каждую пятницу толкаюсь
да и про три никто не говорил
montagka
06.07.2016
с автозавода пробок нет)
там эта пробка в Богородском направлении начинается чуть раньше этого кармана, так что мы ее ни откуда не объедем))
montagka
06.07.2016
знаю, у меня там дача же), во-первых там параллельно трассе дорога накатанная ровная грунтовая, но в этом время уже движение есть хорошее, основной поток раньше едет
А вот если серьезная авария какая, то да, пробка стоячая может образоваться, - тут заранее никогда не узнаешь
у меня тоже)
и я тоже так думала в прошлые выходные, что выеду в восемь-начале девятого и проеду без пробок...но нифига не угадала, но толкались не долго....минут 20-25
pinkl
06.07.2016
А тебя, дорогой, надо молотком модерским приласкать, за ТАКУЮ тему! Малоинформативную..
В старттопике описал бы куда и что... Спасибо Монтажка что ссылки кинула на прошлые выезды:)
ну не ругайся, не вытерпел он))) а так-то мы тебя тут ждем :-)
А я всё на тебя свалил, написал же, что ты придёш и всё распишеш, так чта я отмазался:-D
montagka
06.07.2016
весь такой умничка)))
Я да, я маладес:-)
pinkl
07.07.2016
на косу ехать не стоит, как показала сегодняшняя разведка, по взвозу только трактора поднимаются.... мокрая глина - это весело, уже на пригорках таскает даже на МТ....
Тема закрывается и открывается новая - есть место, куда мы сможем встать и отдохнуть....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов