--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомойка Весёлые Шланги. Негатив...

45
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lex89
22.11.2016
Отвозил в субботу утром жену в стоматологию решил скоротать время с пользой, помыв машину. Мылся здесь впервый раз, обычно автозавод или на площади Комсомольской.
Спросили есть ли карта, ответил отрицательно, купить карту не предложили, ну да ладно. Озвучили ценник 350р (за B-класс) это за коврики и за наружку, как просил! Салон не трогали, мамой клянусь))
(Последний раз так дорого я мылся в Форсаже (если не ошибаюсь) в центре - здоровая мойка на 7 машин с кафе. Мой фольксваген на фоне меринов и бЭх внутри смотрелся скромно, но намыли ТАМ (в Форсаже) хорошо и быстро.)
Ладно, соглашаюсь, мойщик говорит пол часа мол погуляй и всё готово, окинул взглядом вокруг себя, клиентской не увидел, кроме той комнатки, где мойщик меня в журнал записал. Но клиентской это не назовёшь))
Через пол часа пришел забирать, пороги наружные грязные, ну и ладно, зима, бог с ним думаю. Выгоняю машину на улицу (постоять обсохнуть) внезапно дверь от комнатки с журналом "Учёта" открывается сама (мойщик не захлопнул?!) и по касательной к машине в двух сантиметрах от дверей, ещё бы пару секунд пораньше (я уже тронулся выезжать - спасло) и был бы удар в водительское зеркало по внутренней стороне, где сама стекляшка!
Мойщик ловит горе-дверь уже когда она в обратном направлении идёт на закрытие, типа без палева, я делаю вид типа тоже не заметил, хотя лицо у меня наверное было квадратное в тот момент. Ну думаю ладно хоть при мне случилось, а то потом думай, если что, откуда вмятина вот тут на двери.
Запарковался у мойки постоять, подождать пока с зеркал стечёт. Открываю водительскую дверь - внутренний порог весь в песке будто насыпали, ну думаю мойщик знатно схалтурил, даже дверной проём не протёр. Позже дошло, видно коврик он доставал на шару, как с ковра песок сыпался так он и насыпал мне, отдуши.
Номеров телефона с контактами хозяина или администратора на воротах мойки не было, мойщик уже след. машину мыть начал, ругаться не стал. Актуальных расценок с ценами по классам машин не увидел ни внутри ни снаружи. Хозяевам рекомендую по мойкам автозавода прокатиться, там за 280 рублей литьё "вылижут", не то что пороги внешние и внутренние.
Тазик 10летний тут мыть вполне сносно наверное, 2-3 лётнюю машину жалко, особенно если дверь прилетит в зеркало, 5 кусков на ровном месте.
Lex89
22.11.2016
Адрес:
Веселые Шланги
Автомойка
Нижний Новгород, микрорайон Щербинки-2, пл. Маршала Жукова, 7, корп.2
Возможно персонал не опытен можно было и попросить устранить косяки
VERY GOOD
22.11.2016
Не стал ругаться на месте не нужно писать и сейчас.
Щас хвастану.
Мою машину рублей за 250 300 так: звоню на мойку, приходит мойщик , забирает ключи. Потом приносит ключи, машина стоит на том же месте, только чистая.
Мойка в попе мира, мойщики не русские. Комнаты отдыха там нет, муж свою машину сам гоняет туда, им не доверяет перегонять Машину. Мне говорит, что я обленилась. Ну и что, очень удобно.
А мойки в верхней части очень дорогие. Мне кажется, что за 500 рублей можно на мыть машину вместе с двигателем, а наверху за эти деньги получишь техническую с коврика ми.
Pasha84
20.12.2016
Моюсь на Тимирязева (мойка шик), 240 рублей техничка + коврики
Да где такие цены то?Я имею ввиду 500
Веселые шняги,может назывались они?От названия и отношение
А у тебя не тазик? Такой же тазик.
Я мою за 150р нарушка +50 коврики
Lex89
13.03.2017
Да хоть запорожец, зеркало дверью оторвет никому приятно не будет, но есть банальная разница в цене на зап.часть и посыл сообщения не в том, что кого то обидеть, а чтобы дверь и не прилетела никому из местных.
Миза
22.03.2017
Это реальное название мойки или стеб?
Morskaya
16.04.2017
Реальное, честное слово ) там на кого попадёшь, один мужик нормально моет, остальные "шланги" в полном смысле )
Миза
17.04.2017
Зачетное название
Я думал креативнее разливайки "Вечный зов" в НН ничего не будет
Челябинск не отстает
Миза
20.04.2017
Конкурирующая контора
Что выбрать ?
Весёлые шланги или Шальные губки?
А если они объединятся ?
Назовутся Шальные шланги или Веселые губки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов