--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

АЗС No201 Газпромнефть на Коминтерна 17, вместе с А92 заливают воду!!! ОСТОРОЖНО!!!

205
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sindia
20.03.2017
Добрый день! Помогите, может кто тоже попал в такую же ситуацию!?
03 марта 2017г. в 17:06 я залила на АЗС No201 (а именно Газпромнефть-Северо-Запад) на ул.Коминтерна д.17, бензин А92, в итоге доехала до остановки Дарьино, движок затроило и заглох, пришлось эвакуатор вызывать. В сервисе выяснилось что в топливном баке полно воды, из 29л примерно литров 5 воды. Когда приехал эвакуатор, сказал что по дороге полно кто с аварийками стоит, возможно с этой же проблемой. Писала жалобу на АЗС они взяли пробу делали ее 2 недели, в итоге прислали ответ что у них все отлично все по ГоСТу, меня ни кто не вызывал когда делали забор на пробу, и делали ли вообще это тоже под вопросом. До сих пор с машиной проблемы, уже почти десятку вбухала на ремонт. Возмещать ни кто не собирается.(((
Если бы еще люди откликнулись такие как я, может быть что-нибудь и получилось возместить.
Буду писать жалобу с проверкой в Росстандарт. ( сказали туда обращаться)
Сейчас собираю все документы.
Поспрашивайте плиз, друзей, знакомых, может кто что знает.
Ну и совет, лучше на эту АЗС не заезжать если машинка дорога!
Приложение фото канистры с выкаченным бензином из топл.бака.
Vikingsam
20.03.2017
Не бойся, подавай в суд, единственное что потеряешь если проиграешь пошлину
Непонятно зачем им так портить свою репутацию? Ведь немало тех, кто заправляется в этой сети АЗС. Слов просто нет!
Sindia
24.03.2017
В данный момент вроде бы они пошли на встречу, хотят возместить ущерб, но пока ни чего сказать не могу... время покажет...
сэд
25.03.2017
Признали свою вину?
Sindia
28.03.2017
Разбираются почему так произошло... т.к. они проговорились что я не одна такая...
Sindia
14.04.2017
Вину признали, и возместили все расходы на ремонт. За это им респект и уважуха.
На вопрос - Почему это произошло? - ответили что в цистерне куда бенз сливают обнаружили дыру, видать прогнила, и весь талый снег все туда и сливалось...
Сказали что все заделали, устранили, вопрос на долго ли? опять до весны... в любом случае я больше именно на эту азс не поеду, мне хватило...
сэд
15.04.2017
Конечно же врут))))Какая талая вода?)))Как нашли под землёй?Как устранили течь?)))-для этого надо цистерну откапывать))))Ну да ладно.Возместили и хорошо.Они просто бодяжили бензин)))Вот и весь сказ.
xj
17.04.2017
Этот случай можно было расписать с сайта Газпромнефти по телефону или почте, и скорее всего кого-то с заправки уволили, если уже не уволили.
SONYKMB
20.06.2017
Они давно уже бодяжат там водой! У меня немец очень капризен на топливо, один раз заехал 2 года назад, залил на 1000, выезжаю, доезжаю до дарьино, машина чихает\троит\пердит и какой ужас происходит... Думаю ну может почти сухой ехал, насос воздуха хапнул, прогазовал, вроде биение и тряска пропала, но по ощущениям ноги на педальке газа, ощущение что ехать машина стала на 30% хуже... искатал этот бензин до нуля, заехал на другую АЗС, залил пол бака, все машина сразу по другому поехала...Этой зимой в феврале месяце, опять меня занесло на это чудо заправку, потому что ехать уже не куда было... залил спецом на 300 рублей, итог опять так же как и выше описано. Всем говорю обходить эту заправку стороной. Даже если и кончится бенз, то уж лучше доехать до ПТМ и там плеснуть на 100 и уж потом лукойл или гузпром найти в сормово где нибудь... но туда н ногой больше.
Fasto
24.07.2017
Все время там заправляюсь, нареканий не было ни разу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов