--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите,что можно сделать?

7
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
585
30.10.2015
Ситуация такая,в многоэтажном доме,на 6этаже,в туалете появился запах..(второй день)я так понимаю,разлагается мышь или того больше...в туалете подвесной потолок и короб,который закрывает пластиковые трубы и канализацию.ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАПАХА?в санэпидемстанции не знают,дали номер Роспотребнадзора- там тоже не знают.предложили сломать короб,но и это не даёт гарантию,что там сдохшая живность.при том,что ремонт сделан менее года назад и дыр нигде быть не должно.у соседей ,,как в Сочи"(цитата)
VVV$
30.10.2015
натяжной потолок элентарно снимается и потом ставится обратно. а коробы, как правило, из гвл на шурупах. тоже разобрать недолго..
или вы наивно полагаете, что сэс или ктото еще просверлят аккуратненькую дырочку и засунут туда видеокамеру чтоб найти источник запаха?
ПС допустим запах можно заглушить освежителями всякими, но если там гниет какой-нибудь трупик, то могут завестись всякие червячки и мухи..
585
30.10.2015
В сэс мне ответили - мы не знаем,что можно сделать.они и не спрашивали про короб.короб в плитке.я не против его убрать,но убирать надо зная,что она там,а не просто.может она в вентиляции,перекрытиях....дома то она как могла оказаться и не подавать никаких признаков.я дома постоянно,не работаю
VVV$
30.10.2015
рекомендую сходить к соседям снизу и сверху. и у них понюхать.. может запах к вам снизу тянет..
585
30.10.2015
Я ж написала,у соседей,как в Сочи.запаха нет
585
30.10.2015
Сейчас приходили из жко,приложил листок бумаги к вентиляции и сказали - вишь?не тянет!звони,чтоб проверяли вентиляцию...а то что между моей решёткой на подвесном потолке 10см до основного потолка,это пофик...
Включите классическую музыку. Я когда начинаю морально разлогаться, мне жена включает и я прекращаю это делать. На мышь тоже должно действовать.
585
31.10.2015
Хотела бы посмотреть на вашу жену,с двумя детьми в данной ситуации.по теме есть что?нет?мимо значит
Вам это не грозит, я рукастый мужик и такие проблемы на раз решаю.
585
31.10.2015
Тогда я искренне рада,что вы есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов