--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водители маршруток, где ваша совесть?

204
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вы когда-нибудь научитесь уважать кого-нибудь кроме себя? Я-чайник, я могла бы и не успеть затормозить и торчала бы уже в вашей жо** Вам оно надо?
www.youtube.com/watch?v=YYRe3C-8ijI
kvadraty
22.08.2014
Ну если это рассматривать как автобусную остановку, то вы должны были пропустить.
Не должна, потому что это такси!
k152nn
22.08.2014
Маршрутное такси.
Если б он отьезжал от остановки, то обязаны пропустить. Остальное ниже начепятал...
Если бы да кабы, тогда бы да бы, да бы. А вообще, насколько я помню, пропускать частников закон не обязывает.
k152nn
24.08.2014
Не понял вашего передразнивания в принципе.
Сочувствую.
k152nn
24.08.2014
Чему? Написали выхлоп из своих умозаключений не имеющий ничего к моему ответу...
Вашему непониманию.
k152nn
22.08.2014
Ничего она не должна. Автобус ехал. Не стоял. Был обязан пропустить ее и только потом осуществлять перестроение и опережение. Тем более 2 сплошные пересек.
Маршруточник чмо.
santehna
22.08.2014
Они все в своем большинстве чмо, ездят на гавне, мало того не предназначенном для перевозки ЛЮДЕЙ, так еще и неисправном гавне.
Пазик не отъезжал от обозначенной остановки ОТ, а просто совершил перестроение, создавшее аварийную ситуацию.
lLisa
26.08.2014
Будьте готовы к любым чудакам, которые могут учудить и не такое...На дороге таких много, иногда бывают даже целые "дни дураков".
Очень часто такие "выпрыгивают", включая поворотник прямо в маневре((Наглые люди ,создающие аварии на ровном месте( Создающие проблемы едущим по ПДД( Мое спасение :валерианка в таблетках,глицин и другие "убаюкивающие" средства) Потому что на наших дорогах можно передвигаться лишь внутренне повторяя "спокойствие, только спокойствие..")) Как говорят всех тех , кто делает зло на дорогах другим, уже поджидает "небезызвестный" КАМАЗ...Хочу, чтоб все исправлялись потихоньку и КАМАЗ остался бы не у дел))
реакция говно,маневр читался,права сжечь на куй
portwein
14.12.2014
Сжечь права маршрутчика? Да! Согласен с Вами! И самого маршрутчика вместе с ними!!!
Зачем,маршрутчик,нормально перестроился.А вот у регика реакция говно
Beroev
23.01.2015
А вы за сколько свои права покупали?
На видеозаписи отчетливо видно, что маршрутка совершает обгон (именно обгон), в зоне пешеходного перехода!
90 из 100 водителей маршруток- нельзя допускать к управлению!
Ну Вам виднее,Вы же профи,а мы чайники на автобусах.И если уж Вы профи,то изучите разницу между обгоном и опережением
Beroev
25.01.2015
Корпус ТС на видео (маршрутное такси), а также колеса ТС, пересекли полосу встречного движения - соответственно, следуя ПДД действующим на данный день - ЭТО ОБГОН! ИЗУЧИТЕ РАЗНИЦУ САМИ))))
Beroev
25.01.2015
И после этого - Вы чайники)))
Beroev
25.01.2015
Водитель ТС "маршрутное такси", нарушил:
1. пункт 12.15 части 3-ей
Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствий.
2. пункт 11.4 ПДД: ОБГОН ЗАПРЕЩЕН
на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
на пешеходных переходах (с 29 ноября 2014 года);
на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.

Аууу!!! Профи- маршрутчики!!!))) Или не так?))))....
Бляяяя!!!!!!Он обьезжал,препятствие стояло,обгона не было,хотя с бабой спорить бестолку,ездите как хотите профи блин
Книгу тебе таких манёвров на день, чтобы зачитался! На Пазе чурка неучёная - его палить надо!
Kisss-ka
24.12.2014
Судя по движению маршрутки - водитель сначала стал объезжать, потом решил на 5 сек включить поворотник. Пипец блин, наберут всяких разных. А вы молодец! Какая выдержка)) я бы столько ругательств в его сторону накричала))
X-SOFT
08.02.2015
ГЫ =)
dorofey76
07.04.2015
под отъездом от остановки водители ОТ подрузамевают выезд на 2ю а так же 3ю полосу
diver52
08.04.2015
В продолжении темы приложу свою видюшку. Предупреждаю - в тот день я был злой с самого утра, поэтому после аварийной ситуации стояли сплошные маты. :))) Просто не удержался, накипело, и я все человеку высказал после такого выхода со второстепенной дороге - он даже не посмотрел, едет ли кто. Затормозить едва успел.
www.youtube.com/watch?v=eTT9UfJT298&feature=youtu.be
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов