Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ BMW: форум для автовладельцев
0
Тема

БМВ 520 (или 525) е60 хочу. Расскажите за нее?

Мне доступен по деньгам год 2008-2009. Дорога ли в обслуживании? Есть какие явные косяки? Ну и на что смотреть при покупке, и какая на ваш взгляд средняя цена на данный авто на автомате, бензин, задний привод. В НН продают за 630 000, в основном смотрю на нее
m.vk.com/bmwclubnnov
Заходи в клуб, там тебе скорее расскажут за этот кузов.. Тут особо ловить нечегр
Лучше тут спроси https://vk.com/nnbmw Обзоры в интернете глянь. Знаю, что там электроники, как в самолёте, отсюда и все беды, в основном.
бери м5 !!! не пожалеешь !
Ремонт иномарок.

Произвожу ремонт иномарок: - ремонт подвески, ходовой, шаровых, рулевых наконечников; - ремонт двигателей, ГБЦ, заме...

Полики для авто ромбовидной формы рифления

Доставка комплекта ковров из Екатеринбурга до Кемерово - 350 руб. Автомобильные полики EVA имеют ячейки ромбовидной ф...
Цена: 2 250 руб.

Замена масел.

Произвожу замену масла в двигателе, АКПП, КПП, мостах, редукторах. Промывка двигателя немецкой фирмы " TUNAP ".

Рамки для номеров (красные)

Рамки для номеров подходят к любому авто, благодаря универсальным отверстиям на авторамке. Цена указана за шт.
Цена: 100 руб.

Что делать, если природа не наградила вас той внешностью, о которой мечтали?...

В начале недели Нижний Новгород останется под влиянием сухого антициклона....

14 детей стали участниками 12 ДТП в Нижнем Новгороде и области в прошедшие...

Корреспондент NN.RU получила задание купить транспортную карту, записать на...