--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Типа хаба Sosweet*222 в Женсере

Хаба!
5
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хаба или не хаба, но после пользования ихним компом логин не мешало бы потереть :)
логин это еще не все))) надо пароль знать))) и он там кстати автоматически сохранился))) Хаба)
Но все же лучче удалять :))) Хаба-хаба
kl7
03.11.2010
ты теперь оттуда пишешь душещипательные истории пло плохих дилеров?:)
...или тебя таким образом спалили и на самом деле истории эти заказные и исключительно для подъема их популярности?:)

ЗЫЖ шутко:D
Да писала..один раз..
kl7
03.11.2010
а про автологин на форуме... так можно же под твоим ником такого наворотить. в общем, серьезнее относимся к информационной безопасности. оставленный на чужом компе автологин - это как незащищенный секс с незнакомым человеком, как использование общих многоразовых стаканов в автомате, как общая зубная щетка... и даже хуже!!!:)))
я не знала что только зная логин можно зайти на форум..)) у меня он на машине собственно приклеян)и большой тайны в этом нет) а пароль..)) вот енто важная весч!!!
kl7
04.11.2010
ну значит я неправильно понял. мне показалось, что ты оставила себя "запомненной" для нн.ру и при открытии нн.ру происходил автоматический вход под твоим ником.
нет)) там сохранился только логин) без пароля) журнал я там почистила. вышла из своей учетной записи..) так что пароль знаю тока я))
kl7
04.11.2010
тады тебе респект за "безопасный тырнет" в женсере:)))
)))))
Ты и на шевроле, опа!
здрассьте приехали))))бгг))))))
Интересно интересно, у тебя был значок не шевроле :))
у мене ща хонда)) а еще летом была лачетти красная))) поэтому я и тут)) ты б зашел хоть в галерею ко мне глянул))))))
У меня вишнёвая лачетти хэч, не ври, не может сращзу у двоих лачетти быть, у тебя хонда, не было лачетти...Ты прпосто за мной следишь... *спрятался в домике :)*
бгг)))))хотя некоторых чувствительных дам.. мое бгг заипало немного)) что аж тошнит)))) какие нежные деффачки)) с такими нервами за руль опасно)))
*выглядывает из домика :)* :)))
kyrkyl
04.11.2010
Вам хаба от ПАВЛА.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов