--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мне тут нарисовали мою машинку...

Флуд
182
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По-моему, классно...рисунок от руки...
shef152
09.08.2013
есть еще талантливые люди. Таким людям в дизайнерские ателье надо идти:)
прям мысли сходятся)
shef152
09.08.2013
угу!
Притом, что ему давались несколько разных фоток. В оригинале фары на машине стояли оригинальные
а можно ему заказ сделать вот такую картинку нарисовать, штук 100)))))))
)) В стократном эквиваленте легко, думаю)
catbarsik
12.08.2013
супер! есть же талантливые люди!
DJForce
10.08.2013
бл* это не фотошоп? просто реально круто, а так похоже на фильтр из фотошопа вот такой:
http://www.nn.ru/~gallery139339?MFID=362893&IID=8479873

Или наоборот скорее, фильтр похож на ваш рисунок
Vitosik
10.08.2013
на оригинале и на рисунке фары разные
[2x2]
10.08.2013
+вышки лэп не так стоят
Да и если сравнить...похоже он чуть приблизил машину. Решётка кажется немного больше
Это не фотошоп, вот одна из фоток рабочего процесса другой машинки
shef152
10.08.2013
прям как у Чипа Фуза
BoBsTeR
10.08.2013
ПРЯМ ВВАААААУУУУУУ!!!! настоящий копирайтер!!! а от себя что-то может нарисовать - фантазию какую-нибудь?? или идею??

копировать фотки конечно прикольно, но гораздо КРУЧЕ свое собственное восприятие окружающего мира, отраженное в набросках, эскизах, рисунках.... так рождаются концепты....
Без понятия :) Я просил объединить две фотки и отрисовать.
BoBsTeR
13.08.2013
было бы интересно посмотреть!!!... если таковые работы имеются...
Mariselle
12.08.2013
Хорошо машинку изобразил! а живое что-нибудь сможет? а зачем тебе портрет любимой машинки - над кроватью повесишь? ;-)
Машину буду менять, а память останется :)
Mariselle
12.08.2013
какой романтик))
Конечно, я же её люблю )
вот ведь мужчины какие.... любит, но все равно будет менять))
Никто не виноват, в том, что сразу купить то, что хочешь не получается :) Должен быть промежуточный вариант. К счастью, он у меня был и пока что есть, замечательный)
лишь бы не с девушками так))) люблю, но буду менять))) ты у меня промежуточный вариант)) гы
пы.сы. это шутка
Не, жена у меня любимая и единственная :-p
shef152
13.08.2013
главное не сразу об этом говорить
ага, иначе можно получить прикроватным светильником))
Mariselle
13.08.2013
а бывает и так, что сразу получаешь то, что хочешь, а потом раз - и уже не хочешь это, а хочешь другое ;)
sunmoon
12.08.2013
тот момент когда рисунок лучше оригинала :(
Та ладно, чем лучше-то? :) Одинаково :-p
Pitonchik
12.08.2013
Наверное эта художница вам машинки рисует www.nn.ru/news/society/nizhe...karandashom.htm
Боюсь, цена несоизмерима)
очень красиво, мне понравилось))
очень понравился ) +++
GVO
12.08.2013
афигеть! а мой пртрет нарисовать сможет, но только так чтоб -30кг? =)))))))
Хз, мне кажется за деньги могут сделать что угодно ) :-p
GVO
12.08.2013
прям что угодно??? =)))))
Ну да, зависит от объема инвестиций :-p
и какой же объем сам вложил?;))
Пока никакой, но планирую 500 рублей за бумажный вариант :)
нифига... за деньги жизнь не продлишь, на Марс не слетаешь... так что далеко не все!
Спорный момент. Кремация - тоже продление жизни ;) А на Марс тебя могут отправить - спонсируй только :) но вот пообещать тебе жизнь на этой планете - не пообещают ;)
фигасе, кремация- продление жизни... это ты что-то загнул... я про жизнь в теле человеческом, ну сколько и кому надо заплатить чтобы еще + 100 лет пожить, и тело хочу биологически 20-ти летнее)) кстати многие богатые люди к сожалению не могли победить неизлечимые болезни, так что далеко не всегда размер инвестирования решающий фактор...
Мало инвестировали)) надо было инвестировать с начала жизни ради исследований и науке, в итоге можно было бы изучить что-то архиважное для Ваших желаний :-p
а где гарантия? ответ только "может"... Это все вилами на воде... может бы получилось, может нет... не факт что есть положительное решение вопроса о бессмертии/продлении жизни/излечимости болезней хоть 200 тыщ лет изучай... Все бы да кабы, я всего лишь говорю что на данном этапе жизни не все решаемо деньгами. Мы говорим про Сейчас, а не про то что могло происходить при определенных условиях в параллельной вселенной..
Философия не относится к данной теме ;) Я утрирую по поводу "Любой каприз за Ваши деньги". Мира во всем мире тоже никогда не будет.
жаль, а так хотелось))) но я все равно буду в это верить..
Mariselle
13.08.2013
я согласна. в современном обществе сильно преувеличена власть денег...
замечаю что именно мужчины в эту власть свято веруют.. а нам пофиг, для нас важнее вкусный борщ сварить да детишек воспитать))
Mariselle
14.08.2013
вот именно свято)) не все, конечно)) но, на мой взгляд, подобное обожествление денег есть ничто иное, как уход от ответственности за свою жизнь, свое поведение и свои поступки, попытка спрятаться за утверждением, что во всем виноват кто-то или что-то, только не я сам, "у меня, понимаете, средств не всегда хватает"...
деньги - это всего лишь средство... одно из множества средств достижения абсолютно любых целей))
Мой мозг сначала взорвался от такой сложной фразы,однако в чем то ты права...
shef152
13.08.2013
чем дальше живу,чем далше отхожу от начала отчета "конфетно-букетного периода", тем больше понимаю,что почти все
а что "конфетно-букетный" разве не только в кино бывает?
Да ладно, Саш, на самом деле не все... жизнь многогранная штука, тут сложно под одно определение "деньги" все уровнять..
Mariselle
14.08.2013
"чем дальше живу" - меня умиляют твои выражения)) ты от нас что-то скрываешь - и тебе пошел седьмой десяток?))
клёво! мне нравицца!
Kotofey
13.08.2013
а нафига?
Читай где-то выше))) Это всё-равно что "А нафига люди рисуют портреты на Покре"
Ну все...из возвышенной темы превратили в посиделки на завалинке)
простите великодушно, тема со значком "флуд" подразумевает посиделки на завалинке, желание помечтать и пофилософствовать, а то на шеви-форуме только одни темы с ремонтами, почитать нечего, а душа хочет праздника и настоящего флуда))
так и есть, но фотку-то мою зачем было выкладывать))
Там косметики много, никто не догадается, не переживай
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов