Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Шевроле форум: форум любителей и владельцев Шевроле
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Замена двигателя на Шеви Трекер

79302856700 8 мая в 08:42 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет. Вообщем стал я с недавнего времени обладателем Шевроле Трекер 2000 г.в. И по своей нелепой случайности профукал масло в движке. Что привело к поломке двигателя. Шатун пробил блок. Полазив по просторам авито, офигел от цен на двигатели, от 75 до 100 т.р. Но так как я с этой проблемой столкнулся впервые, есть у меня пару вопросов к вам. Можно ли ставить движок который стоял на механике, на автомат? И так как среди аналогов моей машины числится Сузуки Витара. Можно ли с неё поставить двигатель?
Zozer 8 мая в 16:49 «ответить»
Двигатель должен быть именно от этой модели (не аналог), иначе будут проблемы при оформлении
79302856700 8 мая в 17:10 «ответить»
Даже если возьмёшь движок с доками?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт автомобилей * ВАЗ *

Пpoфeccиoнaльный peмoнт aвтoмoбилeй ВAЗ. Бoльшoй cпeктp уcлуг пo peмoнту и oбcлуживaнию. Быcтpo и кaчecтвeннo. Koмпью...

Промывка форсунок

Промывка форсунок жидкостью со снятием с двигателя и без снятия. Стоимость работ указана без снятия, отдельно снятие ...
Цена: 1 200 руб.

Капремонт двигателей

Ремонт бензиновых двигателей на иномарках и отечественных автомобилях: капремонт двигателя, замена прокладок ГБЦ, за...

Установка дополнительного борудования.

Установка дополнительного оборудования: магнитол, парктроник, усилителей, камер заднего вида, подсветки салона.

Популярные товары в Нижнем
Сбербанк отменил поручительство по потребительским кредитам

Сбербанк изменил условия выдачи и обслуживания потребительских кредитов....

Как узнать жителя Нижнего Новгорода? Он рад ремонту «Серой лошади»

«Серая лошадь», которая не знала ремонта много лет, теперь смотрит на...

«Это живодёрня»: нижегородцы требуют закрыть зоопарк в «Швейцарии»

Общественники проверили зоопарк в парке «Швейцария» и нашли множество...

«Мой сын ушел, и отвечать никто не будет». Папа погибшего 15-летнего мальчика рассказал о трагедии

12 мая в городе Первомайске Нижегородской области погиб подросток Даниил...