--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Катализатор на Chevrolet Lanos 2008 г.в. где купить?

Ремонт, Обслуживание
80
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marco_polo
31.07.2017
Посоветуйте, где купить нормальный катализатор (евро 3) на шевроле ланос 2008 г в двигло 1,5. Желательно новый, не б/у. Хочу понять по стоимости, сколько стоит оригинал и неоригинал.
да, добавлю, пламягаситель НЕ предлагать! только катализатор. Меня не интересует обманка + прошивка на евро2, который у меня уже сейчас. Меня интересует возврат машины обратно к евро3.
Fasto
02.08.2017
marco_polo писал(а)
Меня интересует возврат машины обратно к евро3. ...

А нафига?
шоб атмосферу не загрязнять )))))))))))))) и так куча фур по городу прет на солярке )))))))
если по теме, у меня катализатор нормально работал вплоть до пробега в 80к км... не вижу никакого смысла менять то, что нормально работало на неизвестную деталь (пламягаситель / обманка), которая непонятно как себя покажет... ну и + чтоб проблем с движком не было.
Fasto
02.08.2017
80000 не очень то много. Деталь известная и показывает себя хорошо.
zabadai
03.08.2017
+2
С солярки выхлоп чище чем от твоей рисовозки с пакетом сока под капотом. На велик садись если за природу нашумать страдаешь...
aliniya
02.08.2017
6900р , GM , 2-3 дня , есть 1 шт по такой цене.
вы магазин? частное лицо? как с вами связаться?
Fasto
03.08.2017
У него телефон в портрете.
Spartak72
03.08.2017
Нужен катализатор на шевроле ланос евро 3 новый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем