Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
Ночь -11°C
Утро -10°C
Завтра -10°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.6208
Курс USD ЦБ РФ на 17 декабря
66.6208
+0.1871
Все курсы валют
75.3814
Курс EUR ЦБ РФ на 17 декабря
75.3814
-0.0076
Все курсы валют
16+ Шевроле форум: форум любителей и владельцев Шевроле
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Текстильные оригинальные ковры салона лачетти

[2x2] 7 июня в 09:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Отдам комплект из 4х ковров за 3 плитки горького шоколада
SSR699 7 июня в 10:04 «ответить»
Куда они,резиновые есть.
Zozer 7 июня в 10:30 «ответить»
Поверх резиновых, чтоб ножки не мерзли
DEADushkaMoroz 7 июня в 10:31 «ответить»
Я в Круз сразу покупал текстиль
Мне текстиль больше нравится.
Резиновые в нынешней машине вечно улезают под педаль
SSR699 7 июня в 12:59 «ответить»
Текстиль промокает же.
DEADushkaMoroz 7 июня в 13:00 «ответить»
Не знаю, как-то проездил я 3 года на Крузе и ничего))
[2x2] 7 июня в 14:22 «ответить»
эти 2 летних сезона отходили у меня, и они прорезинены с другой стороны. когда продавал лачетти забыл про них, а сегодня нашёл на балконе
SSR699 7 июня в 14:46 «ответить»
Где забирать,если что?
[2x2] 7 июня в 16:47 «ответить»
верхние печеры
aliniya 7 июня в 14:48 «ответить»
Примажусь немного ) . А у нас есть новые , полосатые , всего 990 р для форума.
https://www.nn.ru/~gallery148510?MFID=184398&IID=20421335
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Коробки отбора мощности мп50-4202010 на шасси Камаз

Коробки отбора мощности Камаз, Маз, Урал, Краз, Газ, Зил Отправка в день оплаты. Отправка транспортными компаниями. Работаем как с...
Цена: 18 500 руб.

Удлинить Мерседес Фотон Ивеко Хендай Исузу установить фургон кузов

Сертифицированная организация по переоборудованию грузовых автомобилей приглашает Вас: удлинить, переудлинить и переделать, с...

Удлинить Валдай Газон установить удлиненный фургон кузов эвакуатор

Переоборудовать, удлинить раму, грузовой автомобиль: Валдай Газ 33104, 33106; Валдай фермер 331043, 331063; Газон Газ 3307, 3309;...

Установить фургон на валдай газон некст мерседес ивеко ман камаз маз

Купить грузовой фургон: 1.Промтоварный фургон (промка). 2.Изотермический фургон (термос). 3.Мебельный фургон или фанерный...

Покажи свой Instagram: нижегородцы делятся идеями создания новогоднего настроения

Ёлочки с игрушками, мишура по всей квартире, гирлянды на окнах — всё это намекает о грядущем празднике. Нижегородцы активно готовятся....

Гранатометы, автоматы и мины: в Нижегородской области ФСБ задержала торговцев оружием

Сотрудники ФСБ задержали членов преступной группировки и организатора нелегального бизнеса, которые делали и продавали боевое оружие. Часть....

«Умер — еще нарожают». В Дзержинске новорожденный мальчик умер от пневмонии, а родители винят врачей

Алешу Богушевича после выписки из перинатального центра счастливые родители забрали домой. Но вскоре мальчику стало плохо. Госпитализация и....

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...