Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Вечер -4°C
Ночь -4°C
Завтра -1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.0081
Курс USD ЦБ РФ на 20 ноября
66.0081
+0.015
Все курсы валют
75.3218
Курс EUR ЦБ РФ на 20 ноября
75.3218
+0.4196
Все курсы валют
16+ Шевроле форум: форум любителей и владельцев Шевроле
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Вопрос по ксенону.

demogogg 23 августа в 12:17 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день, господа!
Купил себе ТБ-1, 2005г.в. америкос. Кто подскажет нормальных спецов по ксенону.
Надо либо поменять фары, либо поставить линзы на эти.
DEADushkaMoroz 23 августа в 12:41 «ответить»
Если не рифлёные (я не помню как на ТБ, у меня рифлёнка) фары - ставь линзы на ул.Правдинская 27у (Ray Box Garage) - самый адекватный линзовик по ценнику и качеству.
А так - ксенон можно и самому воткнуть (я криворукий и то справился)

А так, по ТБ лучше в одноимённом общероссийском клубе уточниться :) там же и контакты, думаю, надыбать можно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидромоторы и гидронасосы bosch rexroth

Гидравлическое оборудование для спецтехники !!! Все серии гидромоторов и гидронасосов аксиально – поршневых . В продаже...

Коробки отбора мощности мп50-4202010 на шасси Камаз

Коробки отбора мощности Камаз, Маз, Урал, Краз, Газ, Зил Отправка в день оплаты. Отправка транспортными компаниями. Работаем как с...
Цена: 18 500 руб.

Удлинить Мерседес Фотон Ивеко Хендай Исузу установить фургон кузов

Сертифицированная организация по переоборудованию грузовых автомобилей приглашает Вас: удлинить, переудлинить и переделать, с...

Автоэлектрик с выездом 24 ч.

Предоставляем услуги автоэлектрика с выездом к месту поломки вашего автомобиля. Производим компьютерную диагностику и ремонт, запуск...
Цена: 100 руб.

Дед Мороз отдыхает. Идеи новогодних подарков для всех

Самый волшебный праздник в году — повод дарить самые чудесные подарки. Выбор приятных и полезных вещей, которые можно вручить...

«Я считаю, что в центре города не надо ничего строить, если требуется сокращение зелёных зон»

В администрации Нижнего Новгорода начал работу общественный совет по экологии. Его возглавил Игорь Преображенский — активный защитник....

В новогодние праздники появятся дополнительные поезда из Нижнего Новгорода в столицы

На самые популярные маршруты из Нижнего Новгорода в Москву и Санкт-Петербург назначены дополнительные поезда в праздничные дни. Билеты на...

Пенсионный фонд в Нижегородской области отсудил у инвалида деньги, которые сам же и выплачивал

Борский мировой суд пошел навстречу отделению Пенсионного фонда России и принял решение взыскать с инвалида первой группы деньги, которые...