--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что после?

Флуд
0
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shef152
28.03.2015
Ввиду того, что жизнь продолжается и ни что не вечно под Луной, возникает вопрос: что выбирать после ситроена. Потыркался по разным маркам и брЭндам, пришел к выводу, что выбрать за вменяемые деньги-то и нечего. Кто-что думает?
ЗЫ тема флуда ради
А это какое-то правило жизни, что нельзя покупать автомобиль марки, которая уже была?
shef152
29.03.2015
да почему правило? просто может у кого-нибудь был опыт, когда после ситро пересели на что-то другое и это другое не разочаровало, более того, порадовало:) понятное дело, такое надо пробовать самому.
ЗЫ сегодня катался на спорткаре с мощщой 220 лс. Маленькое спорт купе. Хозяин кипятком брызжет. Прокатился. покрутил движку до 9 тыс оборотов, разогнал машину до 160км/ч и тут же уперся в пробку. А при переезде трамвайных путей позвоночник чуть не сломал. Вывод: даже за даром не нать. Но кому-то нравится
Не знаю, некоторые так делают, может все марки на себе хотят опробовать. На пежо не смотришь?

з.ы. вспомнила, был опыт тут у форумчанки. Гольф)))
shef152
29.03.2015
пежо тот же ситр, вроде все ок. Поехал посмотреть новый 208/308. Дизайн экстерьера - бомба. Собсна че сыр бор, все же машина для одного меня, поэтому надо что-нибудь по-меньше. Но как только открыл дверцу, салон/комбинация прибором просто отстой. Вот только только стали делать снова красивые вещи и снова какой-то сумбур в салоне
Эта форумчанка сменила одну мину замедленного действия на другую. Причем более дорогую по ремонту. Ситр хоть починить можно за недорого, а гольф... Если только гарантия спасать будет. После окончания гарантии-срочно сливать. Но надеюсь сия чаша ее минует
BoBsTeR
29.03.2015
для тебя - это копить на седан С5 x7 или на C6....

вменяемые деньги были до ноября 2014-го.....
derSlider
29.03.2015
с5х7 ток внешне лучше выглядит, по комфорту в салону - хз. ну сразу из пдюсов минусов, а вот цена ппц.
с6 уже древний и слаборемонтопригоден. на него сложнее чтот специфичное найти.
предлагаю уаз брать!
shef152
29.03.2015
ключевое слово БЫЛИ
BoBsTeR
29.03.2015
ну тогда делай так как ты мне говорил перед новым годом - не рыпайся.....
shef152
30.03.2015
После нового года уже не на что рыпаться, Серег. В кредит не полезу точно
BoBsTeR
30.03.2015
и правильно, Сань.... я тоже кредитам отказал..... свобода!!! лучше худо-бедно, но свободно! накушался как говорится....
S-930
29.03.2015
Для полноты картины нужно обозначить какой Ситроен и какие предпочтения.

К примеру, если после С5 хочется кроссовер/паркетник, то ситроен тут ничего путного не предложит.
derSlider
29.03.2015
хонду !
shef152
29.03.2015
Хонде, тойоте. мазде и прочим желтожОпым рисоедам с их никчемными и унылымы салонами отказать. Ну может мазда еще куда ни шло, но остальные-нет...
shef152
29.03.2015
с5 предидущий. Кроссовер был(точнее есть) но больше не хочу, ибо говно полное, если не премиалка. Да и премиалка, судя по отзывам тоже не айс. Стоит все каких-то просто космических денег, коих и до кризиса было не много, а теперь... Новый с5 в нужной комплектухе от 1650 000р, когда его можно было взять за 980. Вопрос стоит не остро, тема флуда ради. Про уаз что могу сказать... Взял покататься патриот 12года. Не предлагать больше:)
Патриот норм. Это мнение с точки зрения пассажира)) Правда, не знаю нужен ли он для городских поездок?
shef152
29.03.2015
в городе на нем нечего делать. Большой и не очень удобный. Если за городом или что-то подобное, дача/сад/огород/прочее, может и норм. Сереге вон нравится
Вот и я думаю, что не нужен он в городе. Правда если парковаться негде-ближайший сугроб можно занять. В этом плюс. Да и Серега по грязям любит ездить))
BoBsTeR
30.03.2015
да, и пассажиры обычно десантируются в этот же сугроб... )))))) УАЗ - это техника конечно же не для города, хотя и в городе можно ездить, но пробки напрягают.....

для города я бы взял какой-нито хэтч небольшой с большим клиренсом типа того же жука или АSX'a.... пузотёрке отказать....
S-930
29.03.2015
С текущим определились.
С предпочтениями пока не понятно. На новый С5 "не стоит в связи с ценой", а что хочется то?
shef152
29.03.2015
новый с5 как раз и приоритетах, но как раз из-за цены все рушится. За желаемую комплектацию надо отдать почти 2млн, а это за порогом понимания, так как Ауди А4 в эти деньги выходит. Либо мерс С180. Понятное дело это спецпредложение итд итп, но найти можно. И когда придет время расставаться со стальным конем, потери будут не столь значительными, как с ситром. Ситр через 3 года = ровно половина или даже меньше половины стоимости.
Таже мазда 6 в ОЧЕНЬ хорошей комплектации до 1,5 млн
ЗЫ хочется как всегда-дешево и сердито. Почему так? потому что работая с машинами почти все клиенты хотят, только не выходит нихрена у них:) Чем же я хуже?:)))
ЗЫ пока на своем покатаюсь. После тысяч 200 пробега буду думать что дальше
S-930
29.03.2015
Определился: Д, седан, полный фарш.
shef152 писал(а)
Таже мазда 6 в ОЧЕНЬ хорошей комплектации до 1,5 млн

цены на неё неплохие, но после c5 места мало не покажется? я прифигел, когда примерялся - правая нога упиралась в панель. в cx-5 такой проблемы нет, а вот в шестёрке просто засада.
ни в одном другом авто D-класса, на которых я ездил, такой проблемы не испытывал
после C5 достойный SUV никто кроме премиум сегмента (немецкого и британского) не предложит.
derSlider
29.03.2015
с нынешними ценами дешевле починить)

left-lane.com/european-car-sales-data/citroen/citroen-c5/
shef152
29.03.2015
так и есть, буду чинить. Скоро коробас на переделку или новую. Потом полный перекрас
derSlider
30.03.2015
а оно тебе надо?
shef152
30.03.2015
Придется... В нынешней ситуации только это и придется. Мечты-мечты...
BoBsTeR
30.03.2015
да может уже пора успокоиться и просто кататься.... или же поменять на тот же но с мешалкой как ты хотел и просто ездить? я почти каждый день хожу пешим на работу - появилось время подумать - вот иду и думаю, а на фига мы гонимся за этим металлоломом, он все равно устареет неизбежно и при этом тратим большие деньги на "подкопить" и "поменять на свежее"..... когда можно просто ездить аккуратно, беречь то что уже есть..... оказывается выходит ГОРАЗДО дешевле, чем постоянно менять.....
derSlider
30.03.2015
Уважаемые Клиенты,

В период с 1 по 30 апреля проводим БЕСПЛАТНУЮ диагностику Вашего CITROEN или PEUGEOT
по 16 пунктам!

Все клиенты, которые пройдут ТО или сделают любую рекомендацию по итогам бесплатной диагностики
становятся участниками конкурса, главный приз которого
10 000 рублей*!

Как только Клиент становится участником - его фамилия и порядковый номер размещаются на нашем сайте в разделе "акции сервиса" / "Конкурс".
По итогам месяца мы видим Всех участников конкурса с их порядковыми номерами на сайте и назначаем дату вручения главного подарка 10 000 рублей*! Выбор победителя определяется путем лототрона.(я прочитал с буквой Х)



Подробные условия акции в наших сервисных центрах:

Базовый проезд 1 е, тел.274 86 66

Казанское шоссе 6, тел.429 04 94



*Приз в 10 000 рублей дает возможность расплатится у нас во время следующего ремонта или приобрести аксессуары. Подарочный сертификат на 10 000 рублей подлежит реализации до 31 декабря 2015 года.

Акция действует с 1 по 30 апреля 2015 года.
Я тоже лохотрон прочитала)
А мне интересно, если диагностика проблем не выявит, то что там ремонтировать то?
Josef
30.03.2015
Это сладкое слово "халява" )))). Мало халявного осмотра, надо еще большей халявы. ))))
Если диагностика проблем не выявит - это значит очень хорошо, чего еще желать.
Да я просто спросила. Но если вот уже давно хотел сделать диагностику, а тут такая удача подвернулась- она бесплатная. Почему бы не воспользоваться?)))А радость эта удвоится когда ничего не найдут)
А на счет 10000 это сомнительная халява какая-то)))
Josef
30.03.2015
Так и не надо рассчитывать на это. ))) Вдруг, потом сюрприз. А если все нормально, так это и так радостно.
derSlider
30.03.2015
дешевая мойка зато)
deadylka
01.04.2015
А почему лохотрон?
Josef
01.04.2015
потому что:
Josef писал(а)
Это сладкое слово "халява" )))). Мало халявного осмотра, надо еще большей халявы. ))))
S-930
30.03.2015
Диагностика такая же, как при ТО-1 или более расширенная?
69xxx
30.03.2015
cla 220 (1 730 000 р.)
shef152
30.03.2015
этой модели отказать, если только на ручке. Тем более если чуть чуть добавить, то уже Е-шка получится, с нормальной акпп. Вторая половина засады в том, что купив ситр, который очень сильно хочется, через год-два будет стоить ровно треть от потраченного. А вот премиум немецкий потеряет только треть:)
69xxx
30.03.2015
не стоит думать о деньгах, покупая ситроен. Вы вкладываетесь в прекрасное.
;-)
пс. а если мазда 6? она ж копейки стоит!
BoBsTeR
30.03.2015
если вкладываться, то в будущее - а будущее это семья, дети..... но никак не этот металлолом.... )))
69xxx
01.04.2015
вчера провёл маленькое исследование... с5 безбожно уступает своим одноклассникам по и цене и комплектации. лично я посмотрел бы в сторону хонды аккорд.
;-)
BoBsTeR
01.04.2015
с5 в отличие от всех одноклассников чистокровный, в то время как хонды, тойоты, ниссаны, мерсы, бэхи и пр. сделаны в России/Китае - отсюда и цена..... и качество.... самый натуральный импорт....
BoBsTeR
30.03.2015
весь немецкий премиум в китае делается.... я думаю за эти деньжищи можно всем "премиум немцам" отказать..... это уже получается "премиальный китаец", но по цене аэробуса.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов