--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кузовной ремонт ситроена

Эксплуатация авто
0
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
B.B.K
20.03.2015
кто где делал кузовной ремонт(вмятины, покраска) на ситрах, посоветуйте где лучше.... и как по качеству делают в оффициальном кузовном ремонте?
1,5 года назад делал в Ставке. Менял капот, бампер, правую фару, рамку фары, рамку радиатора и разные пластиковые элементы по передней части кузова, немного был замят угол лонжерона. Зазоры, подбор цвета, сроки - всё гуд, цены адекватные. В общем, получил машину как новую. Но через год начала облезать краска с бампера. Так что к качеству покраски вопросы. И ещё из косяков: не поставили усилитель бампера нижний пластиковый, хотя на схеме он был, и я его купил. Вернули со словами, что в этом кузове он не нужен (у меня 1-й рестайлинг). Недавно опять потребовался кузовной ремонт. Приехал к ним на оценку, теперь сказали, что этот усилитель нужен.. А я его недавно продал! Год продавал..
Насчёт вмятин. Есть опыт по удалению вмятин без покраски. Была вмятина на двери, большая, около 20 см в диаметре, не на ребре. Выправили идеально, за 3500 руб. Так же были вмятины на арке над дверьми. Получилось не особо, придётся всё равно шпаклевать и красить. Делал в КМ-Сити на Тимирязева.
blam
24.03.2015
Добрый день, занимаемся кузовным ремонтом и покраской авто, находимя напротив официального кузовного ситроена) мой тел 89081657255, делаем на совесть материалы используем хорошие, гарантия на лкп -год
B.B.K
24.03.2015
я уже подъезжал к вам на осмотр, теперь думаю когда лишаться авто на неделю)
Приезжайте, устраню косяки по кузову.
Нахожусь на Хохлова 15(500м. от ТЦ Фантастика)
908-157-78-20 Александр
--DeMiD--
27.03.2015
Если еще не отдали в ремонт автомобиль, то может пригодится мое мнение. Два раза делал кузовщину в дилерском сервисе. Первый раз менял крыло и дверь покрасили. Второй раз менял дверь (другую). Качество работы в первый раз кардинально отличается от второго. В первый раз это был просто косяк, во всем. Я к ним ездил 5 раз, прежде чем машину забрал. В итоге мне покрасили дверь целиком, хотя договаривались только скол закрасить, в цвет не попали, крыло регулировали 4 раза. В итоге не заметил, что одну клипсу на крыле не поставили (взял с них в следующий ремонт) и датчик открытия капота прикрутили так, что до капота не доставал, переделывал сам. И еще много косяков было, и салон испачкали и время протянули 2 недели и вообще негатива было очень много, сейчас уже все не припомню, два года прошло. Во второй раз все сделали быстро и качественно, приемщик был другой. Такое ощущение, что разные сервисы, хоть и в одном месте. По всей видимости к какому мастеру попадешь.
B.B.K
27.03.2015
понял, спасибо, учтём!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов