--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите плиз болячки и минусы ксара пикассо 2001 года. Купить хочу.

Эксплуатация авто
157
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dmitriy186
06.12.2014
Собственно сабж.
мне кажется там одна болячка - возраст
У знакомого примерно этих годов. Дизель. Проблемы: электрика никакая уже от возраста, выхлопная прогнила, ну и пластик, типа бампера тяжело найти найти. В остальном нормуль. Ну и обслуживать дизель цитрамоновский негде практически - только самому.
BoBsTeR
07.12.2014
как это негде, в Лемане...
соглашусь)
Леман не вариант. По дизелю спецов там нет. А проблемы были с дрыгателем мелкие.
BoBsTeR
07.12.2014
спецов по дизелю нет???? в первый раз слышу.... это у официалов спецов по дизелям нет, а в лемане всегда был....
Не буду спорить. Товарищу отказали. Причин не знаю
BoBsTeR
07.12.2014
странно однако..... ну да ладно....
Спасибо за ответ. Двигатель бензиновый, выхлопная менялась не столь давно.
zzs
07.12.2014
Отъездил на Ксаре Пикассо почти 200 т.км. Без особых проблем. Даже аккумулятор (38 А-ч) не менял за семь лет ни разу.
Mr.Hott
08.12.2014
Dmitriy186 писал(а)
Двигатель бензиновый,...

Тогда проблем точно не будет ) Задняя балка позиция тяжелая, но даже при полной замене по максимуму около 30тыр получается,это если колёса задние в кузов упираются уже, но обычно от 6 до 16тыр замена подшипников или подшипников+наконечники, в Лемане всегда в наличии.
Спасибо. Я как бы сам запчастями занимаюсь , для меня что - то достать недорого не проблема.
Josef
09.12.2014
достанешь 5271L5/L6 занедорого, рублей за 9?
У него закуп выше. Да и цены сейчас повысились. За 11000р. Можно привезти.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов