--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ситроенцентр Авенсис В.Печеры

ОД: вопросы и информация
11
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
S-930
29.10.2014
Кто был?
В начале ноября масло+фильтр хочу к ним съездить поменять, для начала. Отпишусь. А может уже отзывы есть?
о, это же как раз напротив моего любимого ресторанчика... а я там только СаньЁнь вывеску почему-то замечал, хотя бываю там каждый день.

заглянул сейчас к ним: мастер приёмщик сразу на глаза попался с базового проезда.
нормочас на негарантийные авто по прежнему 900 р (а у автолиги 1200 р). Для небольших и незамороченных работ, когда до лемана ехать лень или слишком большая очередь по записи, буду к ним теперь обращаться.
catbarsik
30.10.2014
там еще не делают ничего походу.езжай,уж с маслом то справяться поди)))
делают там все уже давно.
catbarsik
30.10.2014
давно это как?дня 2 ?на пр.неделе посылали))
салон работает с прошлой пятницы. запись на сервис свободная пока что-звоните
могу хорошо отозваться теперь.
Приезжал на замену пары деталек и по акции.
- попался хороший мастер-приёмщик: всё вежливо, без странных советов и других ляпов. постараюсь теперь всегда к нему попадать. могу порекомендовать
- свои запчасти не навязываются (их правда и не было в наличии в обоих случаях, но это не расходники были)
- значительных завышений стоимости работ не замечено. цены на самом деле соответствуют 900 р/нч, то есть расценкам неофициальных сервисов.
- нареканий на качество выполненных работ тоже (пока) нет.
- в рем зону особо не напрашивался, поэтому не могу точно сказать: насколько просто туда напроситься присутствовать при работах. все старые запчасти любезно уложили в багажник, хотя я и не просил.
- очередей на запись пока нет
- отличный итальянский ресторанчик напротив :)
- несколько раз заезжал просто машину помыть, когда на обычных мойках были очереди или просто заодно с визитом на обед.

в общем, место хорошее, но надеюсь, что до весны буду заезжать только на мойку :)
тем более что у меня минус один лев. 407 sw уехал в Беларусь вчера
catbarsik
17.11.2014
1350 нормочас на баз.проезде по кр.мере,тут вряд ли дешевле
1350 - это только для гарантийных авто. но и для них простой есть способ перейти на 33% скидку: в одной из последних тем данного форума об этом есть.
S-930
25.11.2014
Что за 33% скидка для гарантийных? Мне по карточке сделали какую то...
по клубной карте клуба СитроПыжей.
у нас недавно на Пежо акция обновилась, после её прохождения если что-либо делаете-скидка на работы 50%,не успели Вы немного...
если не ошибаюсь, коричневый С4 это твой? сделали по карте 10% скидку)
S-930
08.12.2014
Коричневый мой, конечно сделали какую то скидку, я не считал:)
тоже оставлю свой отзыв, был там, меняли масло на 10 000. сделали быстро, минус в том что невнятная зона ожидания, в которой постоянно тусили уборщицы из средней азии, а также отсутствие вайфая (не то чтобы критично, но если ждешь там, то хоть новости посмотреть).
Также не очень понятна была ценовая политика, когда при звонке называют одну цену, на следующий день при оформлении другую, а в итоге фигурирует третья цена. (Разбег в районе двухсот рублей, не бог весть какие деньги, но смысл подобных метаний непонятен)
При записи говорим примерную стоимость. Она также варьируется от самого масла, количества, поэтому может быть немного другая
S-930
25.11.2014
Да, т.к. движняка большого нет, то охрана и уборка действительно бросаются в глаза:)
shef152
20.11.2014
А мне в мойке отказали. Сказали, что только моют тех, кто на ремонт приезжает
ну вот, а я разрекламировал...
в понедельник вот только заезжал на hyundai и помыли, хотя и нет гладко как обычно (Бусёныша, наверное, потому что не было).
только оговорку всегда делают, что мойка не слишком качественная.

может в вашем случае просто мойка была занята машинами, приехавшими на ремонт и ещё клиентов ожидали...
Бусеныш мойкой не заведует и тоже должен хоть иногда отдыхать)
а в мойке отказываем по причинам: либо нет воды, либо очень большая очередь...
Хаба тебе сегодня)) Чёт тебя не узнать за стеклом)))Выглядывала выглядывала, так и не узнала))
на белинке, ты за мной ехал))
shef152
22.11.2014
Хаба-хаба!! Не узнал тебя, простите...
BoBsTeR
23.11.2014
подсказываю - характерные отличия - 1) большие зазоры между фарами и бампером.... 2) эксклюзивные чехлы на сидениях.... ;)
очень красивую девушку за рулем забыл)
:-*
BoBsTeR
23.11.2014
каюсь, грешен.... ;)
такое не прощается :-D
BoBsTeR
23.11.2014
я знаю волшебные слова....
какие это?)
BoBsTeR
23.11.2014
их много, но их нельзя произносить без надобности..... т.к. они действуют на подсознание человека и располагают его к произносящему, предоставляя возможность изменить ход событий....
Заклинание штоле какое?)) я уж че-то очкую)
ну, главное, чтобы не Авада Кедавра)))
shef152
23.11.2014
Я был сзади... Зазоров спереди видеть не мог:)
Ну а в салон никто не приглашал, посему эксклюзивность чехлов оценить не мог
ЗЫ Месье, а вы знаток сего автомобиля:)
BoBsTeR
23.11.2014
ну когда видишь его несколько раз в неделю, не трудно запомнить....
Josef
23.11.2014
Зазоры, чехлы.... Там номер запоминается на раз, теоретики. )))
Вот тут плюс :-D
BoBsTeR
23.11.2014
а если номера грязные и их не видно?..... хабы уже не получится..... а тут по особенным приметам до 100% узнаваемость будет....

меня вот на прошлом пежо по литым дискам все узнавали, т.к. у меня одного такие были..... ))))
очередь прибавляется, ssangyong приезжать начали еще)
спасибо за отзыв, я Павлу его передам!
catbarsik
23.11.2014
а кто под кем?судя по тому,что посылы на кузовщину туда.кореа напрягает вас?
S-930
25.11.2014
Плюсуюсь к отзыву, но интересует именно ресторанчик:) пока курил- прогулялся и заприметил. как там? вкусно? дорого?
бизнес-ланч (12.00-16.00) обычно в 250-350 р выходит, в зависимости от количества блюд:
салаты 80 р, пицца 110 р, основное 120 р, чай/морс 30 р (бесплатно, при заказе двух и более блюд), фоккача 30 р.
16.00-19.00 - скидка 30% на всё меню, а оно собственно здесь:
www.iltempoitalian.ru/uploads/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%8E_new1_PRW.pdf

сейчас цены чуть подросли. пицца с прошутто в последний раз была 520 р без скидки, а не 495 :)
S-930
15.12.2014
Спасибо.
Брал в перекрестке большой кусок неплохой пиццы, рублей в сорок + сок в 60.
S-930
25.11.2014
Ну вот и я сегодня поменял масло: тихо, спокойно, без очередей. Убрался в заявленную по телефону стоимость вместе с дополнительным обслуживанием. Впечатления положительные.

Особый респект приёмщику Артёму, за профессионализм, клиентоориентированность и доброжелательность. Если будут из головняка звонить (все ж первое посещение ТО на гарантийном авто)- буду требовать для него почетную грамоту и премию!:)

Ну и по работам: отлично отмыли грязное авто, заменили масло/фильтр (не проверял, но не сомневаюсь), спросили нет ли пожеланий и претензий, долили охлаждайки. Всё удовольствие полтора часа и чуть меньше 3,5тыр.
плюсую к Артему)) Он хороший, жалко только сбежал подальше))
а еще там работает симпатичная девушка оформитель, Любовь (по батьке не знаю как) ее, кажется, зовут. Она тоже клиентоориентирована, доброжелательна и оперативна!))
для тебя просто Любовь, а так Алексеевна я)))
ой, это Вы, это так неожиданно, Любовь Алексеевна
S-930
25.11.2014
ну писец, теперь еще не только на Вы а и по отчеству...:)
BoBsTeR
25.11.2014
и падать в ноги, как пред царицей... ))))))))
Да лан те, не сцы, шуткую я типа временами, а то совсем скукотища тут
Забацай нам тему какую нить познавательно-увеселительную, разбавь кружок интеллигентов. ))
S-930
25.11.2014
уфф, отлегло:)
тему новую только через неделю замутить смогу, с мыслями надобно собраться:D
Josef
25.11.2014
лесная ягода писал(а)
не сцы
Поаккуратнее с пожеланиями-то. Вдруг какие способности скрытые имеются.
А если заменить на "не очкуй" это тоже может как-то отразиться?
S-930
25.11.2014
Josef чот очкует.
К чему бы?
Понимаешь, у каждого из нас есть свой скрытый потенциал, о котором мы даже не догадываемся. Так что может и правильно Хосе переживает, лучше как грится перебдеть, чем недосамзнаешьчто)))))
Josef
25.11.2014
Прочитал "недосмазать"....
S-930 писал(а)
К чему бы? ...

К похолоданию, вестимо)))
S-930
25.11.2014
сцы/ не сцы
какие тут скрытые?
Josef
25.11.2014
Ты про Кашпировского слышал?
Так вот. Пришли к нему пацаны (ко всем тогда приходили, кто мало-мальски зарабатывал) с предложением поделиться. Поделился, но на прощание пожелал им: "Чтоб вы усрались..."
Через пару дней пацаны возвращаются с деньгами и просьбой снять установку, а то дел никаких не могут в связи с усиранием. Деньги взял, пацанам: "Ну не срите..."
Через неделю пацаны опять приходят: "Доктор, срать не можем, снимите установку..." Тот все установки снимает и на вопрос пацанов, всё ли нормально будет?, отвечает: "Не сцыте, пацаны..."
Да.
S-930
25.11.2014
:)
Жене на ночь расскажу:)

а подробнее про скрытые?)
Josef
25.11.2014
Кто может знать ? Может там, а может тут какие у Ягоды способности? Вдруг она "Кашпировскийвюбке"? Будет тебе тогда "не сцы". *rofl*
1)"Я не такая, я жду травмая!"(с)
2)"Не так страшен черт, как его малюют!"(с)
И так далее...
Josef
26.11.2014
лесная ягода писал(а)
2)"Не так страшен черт, как его малютка!"(с)
я люблю неожиданности, Ирина Юрьевна)
Josef
26.11.2014
Как же вы, дамы, всякие такие перлы выдаете! ))))
Неожиданности - они ведь бывают разные... ))))
с моей работой я ко всему привыкшая)
S-930
25.11.2014
Мне "досталась" Евгения, ничего плохого сказать не могу, всё отлично, НО такого восторга как Артём не вызывает;):)
Странно, что Вы Артема раньше не встречали)) Он очень давно в авенсисе работает.
плохо, что я не с ним в одной смене, я была бы просто счастлива этому если честно)))
S-930
25.11.2014
На "ты" вроде как принято в интернете:)
по теме:
1. гарантийное авто- для меня первое, и тем более я живу в В.Печерах;)
2. на базовом проезде друг своего инсайдера рекомендовал;)
3. повторяет первый пункт- раньше ооооочень редко имел дело с официалами:)
приятно такое читать, я Артему передам)
S-930
25.11.2014
Да уж, пожалуйста. Я теперь постараюсь только к Артёму. (в конце февраля ну точно)
хорошо) будем Вас ждать)
S-930
25.11.2014
Ну вот опять "Вас". Тебя! А то не приеду:))
хорошо))) будем ТЕБЯ ждать)
S-930
25.11.2014
Ура:)
Я приеду до истечения 5600км от сегодня или до 26февраля:)
Ну вот такое вот пожелание компьютера:)
Josef
25.11.2014
А меня ждать будешь? )))
конечно) я всегда рада вас всех видеть)
PoFFig
08.12.2014
У меня на С4 случилось что то не понятное. Вышел из строя замок передней левой двери.Не запирался не ключем,не с пульта. а другие двери как заперлись так и не отпираются.Поменяли замок.Запирается и отпирается дверь,но 3 другие так и находятся в запертом положении.Вопрос:что может такое быть? сколько стоит диагностика,и отпереть другие замки.Хотя бы примерно.
Бусёныш по причине новых правил форума не может пока отвечать, так что лучше звоните, Вас сориентируют и по ценам и по всему остальному

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
4два9 ноль4 девять4 спросите сразу позвать мастеров
Josef
09.12.2014
Зобанели штоле? :-D
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
угу
S-930
08.12.2014
Звонили из "отдела качества по обслуживанию ситроенов", ну или как там... Проставил все 10ки и настоял, что бы записали особую благодарность Артёму.
S-930
23.12.2014
И еще звонили из мск. Повторил всю инфу.
Молодец. А еще это все задокументируй и отчет с печатью завтра мне на стол! ))))
Акция на Citroen&Peugeot продляется до конца декабря, приезжайте,всех буду рада видеть)
диагностика чего там сейчас по акции?
так всё то же самое, Ириш, как с сентября пошла-не заканчивается
Третий раз что ли сходить :-D
приезжай))) Вон Юру бери и приезжайте вместе))
catbarsik
06.12.2014
так,а кроме масла,кому-нибудь чего делали?
Колодки мне меняли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23