Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-6 °C
Утро -10°C
День -9°C
Завтра -7°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.3309
Курс USD ЦБ РФ на 20 января
66.3309
-0.1129
Все курсы валют
75.5841
Курс EUR ЦБ РФ на 20 января
75.5841
-0.0489
Все курсы валют
16+ Citroen: форум для автовладельцев
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Я его слепила из того что было...

Galatea 09.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

ну не я... но правда из того что было. И получилось очень даже замечательно!!

Соорудить защиту бампера своими руками бесценно...для всего остального есть мастеркард(с) )))))

*прыгаю и хлопаю в ладоши*
shef152 09.05.2017 «ответить»
Браво, мадам!! Не каждый так сможет, чтоб из подручных средств
Galatea 10.05.2017 «ответить»
Ну, это, конечно не моя заслуга, я всего лишь нашла подручное средство, видимо от кого то отвалилось, ну я и подумала чего пропадать добру, а мне как раз не хватало куска.
Я просто подтверждаю статус автофорумца нишеброда)))
DFGi 05.08.2017 «ответить»
заклепки надо в шахматном порядке клепать )) ты же знаешь это ))
Galatea 05.08.2017 «ответить»
Ага, чтобы если уж отвалится, то сразу с бампером.)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переделать в эвакуатор Газон Валдай Газель Хендай Маз удлинить раму

В короткие сроки и на высоком техническом уровне у нас Вы можете: 1. Удлинить раму (шасси) под необходимую колесную базу эвакуатора. 2....

Переделать газон некст газ c41r11 в эвакуатор переоформить в гибдд

Сертифицированное предприятие по переоборудованию грузовых автомобилей изготовит и установит эвакуатор на базе газон некст газ c41r11 с...

Удлинить Валдай Газон установить удлиненный фургон кузов эвакуатор

Переоборудовать, удлинить раму, грузовой автомобиль: Валдай Газ 33104, 33106; Валдай фермер 331043, 331063; Газон Газ 3307, 3309;...

Удлинить Мерседес Фотон Ивеко Хендай Исузу установить фургон кузов

Сертифицированная организация по переоборудованию грузовых автомобилей приглашает Вас: удлинить, переудлинить и переделать, с...

Осторожно, мошенники: доверчивым нижегородцам навязывают кредиты на сотни тысяч рублей

Нижегородские журналисты проникли со скрытой камерой на «презентацию», с которой люди выходили с навязанными кредитами. Получая....

«Отключение будет во всех районах». Нижегородцев на некоторое время лишат радио и телевидения

21 января в эфир не выйдут телерадиопрограммы практически во всех района Нижегородской области и областном центре. Это ненадолго.

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...

«Выбирайте пути объезда или воспользуйтесь катапультой». В Подновье фура перегородила дорогу

На въезде с Гребного канала в деревню Подновье большегруз стоит поперек дороги. Проезд полностью блокирован.