--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хаба двойнику=)

Юмор
15
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
+CIV+
31.12.2014
на против Ашана в Меге, даже запарковался рядом=))
ARTIOM
06.01.2015
о! у меня тож белая!

как борешься с замерзанием замков, кстати?
+CIV+
06.01.2015
крутяк =)
никак не борюсь, не сталкивался тфу.. тфу... тфу.
laptob
08.01.2015
подскажи мил человек,чего с ними делать то,окаянными).. стоит три дня замороженная,ниче не помогает
а мне ехать надо)
ARTIOM
08.01.2015
я открыл дверь все-таки

потом купил баллон силиконовой смазки и зафигачил половину в дверь через трубочку, отворачивая поочередно болтики крепления замка на торце двери

теперь открывается

буду ставить сигу с автозапуском - купил в ситилинке за 3700))) это в целом решит вопрос заморозки
laptob
08.01.2015
обработка силиконовой смазкой не помогла...заранее. уплотнителям ток хорошо)
ладно,пошла ковыряться. в шприц залила вон размораживатель...че еще сделать незнаю). водой не хочу усугублять.
склоняюсь что тож надо сигу переустанавливать
вот еще умельцы делают www.nexia-faq.ru/dorabotka/zamok.html
ARTIOM
08.01.2015
Не - не уплотнители, а внутренности механизма открывания
laptob
08.01.2015
все намазано, и там и там)
каким то чудом открыла пасс. дверь) завелась с полпинка после трех дней простоя на морозе..
вощем,все у нее замечательно...миленька девочка))
+CIV+
08.01.2015
сосед - водитель с огромным стажем говорит ВД все решает, прям в замок.
laptob
08.01.2015
и вд заливала в прошлую зиму, неа, нет толку..
+CIV+
08.01.2015
в принципе соглашусь, т.к. она на водной основе, но ему тут мало что докажешь, он ведь водитель с многолетним стажем, скажет ВДшка просроченная или подделка=))) я с ним не спорю никогда, иногда и дело говорит=)
пользуюсь вдшкой 5ую зиму, замки не замерзают. что я делаю не так? ))))
+CIV+
11.01.2015
вижу что не только соседу помогает=)
:)
не решает, вд гигроскопичка, держит воду в себе потом мерзнет, силиконка и то получше
я так сделал на 1вод. двери- в -30 все ок, другая замерзла, а задние тож нормально
laptob
09.01.2015
зиму переживу и тож сделаю) ниче сложного там нет?
мне 20 минут хватило) просто я эту дверь уже раз 10 разбирал собирал. Если электроподъемники, то там проблем не возникнет. У меня "весла" и ручку снять- одно из извратов, но я приспособился уже))
laptob
15.01.2015
ну вот и попробую) надо же хоть что то сделать для любимой машинки собственными,пускай и неопытными женскими, руками))
конечно, лучше попросить кого нибудь) там грязи будет оч много))
laptob
17.01.2015
ну ладно) тогда под присмотром кого нибудь опытного))
BETEP
18.02.2015
Замки замерзшие - это наказание какое-то! Если и откроешь, то потом не захлопнешь.

Я на задней правой пипку изолентой обмотал, чтоб вниз не уходила. Теперь она всегда открыта, несколько раз помогало залезть внутрь.
+CIV+
08.01.2015
1,6 или 1,4?
ARTIOM
09.01.2015
1,5
+CIV+
17.01.2015
во я затупил.... вобщем уже почти год я думал что у меня 1.4., а я сто пудняк знаю что 1.6 с двиганом DOCH идут а у меня SOCH посмотрел на официальном сайте, затем док-и... вобщем у меня точная копия =) а комплектация какая люксовка? что бы уж точно убедиться что двйник=)
ARTIOM
19.01.2015
гур + родная магнитола

больше ничего
+CIV+
19.01.2015
выходит средняя, не я штатную на "мистари" заменил и саб воткнул, кондей есть, но не пользуюсь... тупо не понимаю зачем он нужен если окна открываются=)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов