--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автоэлектрик

Ремонт и обслуживание
30
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
skifat
21.11.2016
Ребят подскажите хорошего автоэлектрика по ФФ2, По моему у меня проблема с генератором! И еще подскажите если знаете где их хорошо ремонтируют! за ранее спасибо!
annlera
11.12.2016
тут никто ничего не подскажет :( форум сдох :'(
толкового не знаю, сама ищу
Al Ko
12.12.2016
Хорошо ремонтируют в Стагере.

(Хороший автоэлектрик - мёртвый автоэлектрик)
annlera
18.12.2016
Уже отремонтировали) оказалось дешево и сердито - щетки)) грешили на электрику, вот и паниковала...
а где в итоге ремонтировались? контакты с описанием в студию.
annlera
19.05.2017
обслуживаюсь в бывшем `7звёзд`. дешево и сердито (территориально Союзный, Сормово). а контакты электрика засекречены. но могу поделиться, если очень надо;-)
уже отогнал в верхней части в геликон. у меня пропал сигнал на руле, думал проблема в предохранителе, оказалось, что он на месте. так вот автоэлектрик звонит и говорит что надо перетряхивать всю электрику, разбирать рулевую колонку и стоить это будет 3-4 тыр, но за результат не ручаются( печально всё стало с рабочими профессиями. Не знаю, может развод на деньги банальный. Если не помогут, спрошу контакт.
парни справились, зря наговаривал, взяли 1,5 тыр за работу, нашли обрыв перед монтажным блоком, так что пока контактов не надо, вроде всё работает, тьфу-тьфу)
annlera
23.05.2017
вот и славно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов