--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите толковых менеджеров

Приобретение/продажа автомобиля
345
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Slava76
12.12.2017
Планирую покупку нов. авто. Приглядываюсь к форд куга. Подскажите в Н.Н. нормальных менеджеров и вообще посоветуйте в каком салоне лучше покупать и на что обратить внимание.
Толковые менеджеры это фантастика.
Внимание нужно обращать на отсутствие установленного на автомобиле доп. оборудования, в особенности противоугонной системы. Её лучше устанавливать в специализированном сервисе.
Slava76
13.12.2017
Центнер писал(а)
Её лучше устанавливать в специализированном сервисе

Какой порекомендуете?
Idontouch
22.01.2018
Лично мне менеджер дилера форд (тут www.ford-favorit.ru/ ) говорил, что такие вещи лучше ставить у них в противном случае, можно слететь с гарантии. Про СК в случае угона вообще молчу
Makushka
07.05.2018
ДД! Вы купили авто? Может, поделитесь опытом? Тоже сейчас на него заглядываемся.
Slava76
08.05.2018
Купил. А что конкретно интересует?
Makushka
08.05.2018
ДД! Те же вопросы, что и вы озвучили про менеджеров и лучший салон. Машина нравится?
Slava76
08.05.2018
Я купил в форде на комсомольском шоссе, так как предложили гораздо лучшие условия чем в Нижегородце. Менеджер был "обычный", но в целом свою работу выполнил. Машиной доволен, но до этого 7 лет отъездом на Киа Рио и сравнивать могу только с ней.
Makushka
08.05.2018
Спасибо за ответ. Мы пока только на Комсом.ш. были. А вы без трейд-ина брали?
Slava76
08.05.2018
Да. Но скидку дали 150 000, плюс резину в подарок и еще хорошую скидку на допы. Ну и авто было в наличии нужной мне комплектации.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов