--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам гараж 30 кв.м. ПКГК Стрела, ул. Бринского 11а

955
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кирпичный гараж в ПКГК "Стрела", ул. Бринского 11а, бокс № 203, вторая улица от центрального въезда.
Гараж 28,7 кв.м. по паспорту, но если снести перегородку- будет 30.
Отец в свое время сделал перегородку,- утепленное помещение.
Ямы и погреба нет, но можно сделать, т.к. первый этаж.
Высота потолка 4м (на фото видно шпалы- недостроенный второй фальш-этаж). По согласованию с кооперативом, можно еще этаж сверху достроить.
Гараж приватизирован, есть кадастровый паспорт (земля общего пользования, собственность ГСК).
Освещение по центральной улице, расчистка снега, ГСК под охраной, регулярный обход сторожа.
Продажа от хозяина! В связи с переездом.

299 000 руб.

https://www.nn.ru/~gallery552333?MFID=1428899
Ширина- 3.91м, глубина- 7.35м, высота- 4м. Ворота - стандартные.

СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ- 249 000 руб. !!!
Ты бы фотки повернул, я чуть башку не сломал пока смотрел.
не знаю как тут это сделать..
самое интересное, что в оригинале то все ок! (что также подтверждается и здесь, если нажать в галерее кнопку- посмотреть оригинал)
Здравствуйте! Вы не в курсе, соседние гаражи с Вашим не продаются?
Я ищу гараж сейчас, Ваш в принципе всем устраивает, но мала ширина, нужно не менее 5 метров. Если соседние бы продавались, то при возможности сломать общую стену - приобрел бы
К сожалению не в курсе. Попробую узнать у председателя.
Как с воровством у вас там?
Оставляю резину все годы все нормально. За других естественно не могу сказать. Вроде Ок.
Не на отшибе всё-таки.
Собственность ГСК ?
А можно скан увидеть ?
Судя по всему, вопрос ради вопроса. Реальному покупателю всё покажу при встрече. Ещё не хватало в сети документы выкладывать
У большинства гаражей на Бринского нет собственности на землю
Там аренда на 49 лет.
Только у дальних рядов на границе с Хохлова есть индивидуальные участки, вот они в собственности.
А по поводу документов - так выписка доступна
Возможно вы правы. Я намного хуже знаю ситуацию. Собственник уже в третьем поколении, реально занимался всем дед, я же использую только для хранения резины честно говоря. Председатель объяснял именно так про землю несколько лет назад, и что активно продолжают заниматься. В любом случае, личного свидетельства на землю ни у кого быть не может в гск, а собственность на гараж у нас подтверждена документами.
Та же самая история кстати со вторым гаражом Родионова ГСК Маяк. Там даже по-моему из-за того что у ГСК есть документы на землю отстояли снос перед застройщиком в прошлом году (тоже здесь тема есть о продаже).
По Маяку не знаю, но "отстоять" можно было и по договору аренды на ГСК.
Именно так было в ГСК Звезда, который самый верхний (ближний к Казанскому шоссе).
"Занятие" землей означает, что договоры аренды перезаключались.
В собственность оформлять сейчас эту землю - безумие, т.к. кадастровая стоимость задрана в космос.

Но глобально все гаражи на Бринского обречены, т.к. по генплану там должен проходить разворотный виадук будущего моста в Подновье.
И хотя все кричат о невоможности миллиардных строек в современных условиях, братья Рoтенбeрги думают иначе :-))
мне кажется этот мост будет не в нашей жизни))
В нашей
Увы
Это как планируемый ледовый дворец при наличии двух имеющихся
Моё мнение, что можно забыть про любые большие проекты. Чемпионат закончился, Крымский мост построили, борский тоже) отчитались.
Вы что не видите что происходит с пенсионным возрастом, НДС и т.п.
Сейчас ещё придумали сверхдоходы компаний изымать. И это только начало. Ещё новые санкции подойдут, заживём!
Как говорится, жить становится лучше, жить становится веселее!
Так что пусть покупатель не переживает за гараж, ничего с ним не случится, никакого моста не будет, очевидно.
У нас строят не ради развития, а ради того, чтобы бабло вывести
И ЧМ был имиджеаым мероприятием только во вторую очередь.
У каждого свой уровень.
Кто-то Щёлковский хутор реконструирует за 50 млн. (а это два садика, между прочим), кто-то мост на Сахалин поведет
Тааксс..
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ - 199 000 руб.
Ниже уже вряд ли. Как говорится, нехай лежит
Цена хорошая ))
Я тоже подумывал там прикупить.

Так есть Свидетельство на право собственности на бокс или нет?
Если дедуля занимался этими вопросами, должно быть именно Свидетельство.

Я через эту процедуру прошел лично несколько раз. Для себя делал, а потом товарищам в нашем ГСК.
Ну конечно, всё как написано в объявлении. Полный комплект документов. Свидетельство, паспорт БТИ и т.п.
Спасибо, я уже купил )
Поздравляю с покупкой :)
Сыпасибо ))
я их за покупки не считаю )) после 17 покупки сбился со счёту ))
планирую покупку гаража ,рассматриваю и в вашем районе,но скорее всего через пару месяцев .
Гаражи в основном продаются долго, как я вижу. Так что возможно он вас дождется :)
alek1983 писал(а)
Гаражи в основном продаются долго,

да не то слово))
Спрашивают про проём ворот. Замерил изнутри по раме-- 250х188.
Продано, благодарю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов