--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам кирпичный гараж - 46,75м2 под грузовую машину с большими воротами. Можно использовать под сервис.

455
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам кирпичный гараж - 46,75м2 , ГСК " Авиа" .
-Местоположение: Ленинский р-н, ул. Авиаторская (заезд с Комсомольского шоссе) .
-Размер : 5,5 х 8,5м ( на 1 большую грузовую или 2 легковых машины)
-Материал стен: кирпич, усилены металлом (сварная арматурная сетка )
-Покрытие : ж/б плиты перекрытий
-Кровля : мягкая кровля , ремонт кровли - 2015г (+2 года гарантия на кровлю).
- Ворота большие с калиткой (металлические) - (4,5 х 3,5 м )
-Пол - деревянный
- Свет (электричество)
- Яма для осмотра и ремонта машины - ( 4 х 1 м)
- Погреб - большой и сухой всегда! - (2 х 3м)

Цена -450 000р. (Торг с хозяином при осмотре).
Продается, т.к. купили другой гараж , ближе к дому.
8 9О5 660 31 73 Иван Андреевич. Звоните!!!!!!!!!!!
Фото в галерее: http://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=917996
опять :-D
Модераторы блюдут за форумом ! Старая тема удалена за флейм от нежелательных ботов.
подвижки то есть какие?
звонят. смотрят. думают ..
они не думают. они документы ждут
нет. .. все ждут денег ,когда квартиры продадут свои
и купят вместо них гараж *rofl* *rofl* *rofl*
о , точно , продадут квартиру и гараж купят, а я то думаю , что я в жизни делаю не так
А что не так с этим гаражом? Никаких документов нет?
Забавно Вы общаетесь между собой)
Никто с форума этот гараж в глаза не видел! Не звонил! И не приходил смотреть!
Ребята, кому срочно надо было грузовую машинку сделать , приезжали, но они с авито! И искали большой гараж для ремонта и покраски .... хозяин сказал : надо сделать- делайте, гараж пустой , мне не жалко, а сдавать на постоянку не будет, мало ли чего - он продается!

Пы.сы: Всех с праздником)
именно. но как говорит тс, сделать их никаких проблем не составит, им просто это не надо :-D :-D :-D
!IGOREK! писал(а)
Им просто это не надо

Допишите:
Пы. Сы.: хозяин не заходит на форум, не читает , эту тему и понятия не имеет что такое Нн. ру))) все о чем тут мальчики между собой пишутся, я ему передавать не буду)))) Кому надо - телефон хозяина написан в объявлении. Будут звонить и все уточнять у него. Все остальные сюда заходят чисто от нечего делать и поговорить сами с собой))))
вы его представитель на нн.ру. и вы прекрасно знаете, что документов нет. зачем лукавить и срывать это? хотите что бы хоть кто то позвонил?
Про документы и кооператив я все писала и про место расположения тоже . Кому интересна покупка гаража скажу как все делается) Своей гараж я покупала тоже без доков, т.к так проще. Потом сделала их, проблем в этои не вижу. Оформление документов дело лично каждого

П.с. я не представитель, я просто разместила объявление. А все кто пишутся в этом объявлении -это кому хочется языками ни о чем потрындеть))) воздух посотрясать))))и главное не с хозяином, и не о гараже)))) а о своих проблемах)

И если вокруг в этом кооперативе уже оформлены часть гаражей, то это тоже о чем -то говорит )
Если вы просто разместили объявление, то напишите об этом в стартовом топике и не отвечайте на вопросы!
"....и снова ....Здравствуйте !!!!!!..."
Да сколько можно-то )))
... как продать непродаваемое :-D
Для этого есть специальные курсы для агентов недвижимости ))) ... они вам подскажут
Дайте Хозяину валерьянки и идите спать.
Про агентов - себя утешайте, чтобы не паниковать ) Они Вам за Ваши деньги, лапши на уши навесят, что очень востребован именно Ваш гараж.
Валерьянка по -моему вам нужнее)))) особенно утром))) и вам спать пора))) а вот мне пора на работу )))
Ангел Мой писал(а)
хозяин не заходит на форум, не читает , эту тему и понятия не имеет что такое Нн. ру))) все о чем тут мальчики между собой пишутся, я ему передавать не буду)))) Кому надо - телефон хозяина написан в объявлении. Будут звонить и все уточнять у него. Все остальные сюда заходят чисто от нечего делать и поговорить сами с собой))))
скучно стало, как там очередь ? движется?
вы пока первый в списочке))))) ставки сделаны, ставок больше нет .....
оооо...вы счатливчик...надо брать ...цена непоколебима))))
и последний :-D :-D :-D
актуально
вон в соседней теме в 3 (три) раза больше продают за те же деньги)))
удачи
Вам тоже самое говорили года 2 назад)))
мне с 12 года говорили . что я ружье отцовское не продам .... ребята смеялись))))) ... но оно нашло своего хозяина ... через 4 года .. и ни копейки не снижала

пы. сы: кому надо- тот купит , гараж в удачном месте расположен.
актуально для обустройства большого сервиса)
ап
помогу Вам апнуть)))
не отошли еще? за реальные деньги не надумали продавать?)))
только за реальные и продает хозяин)
Летом обычно всегда открываются сервисы и шиномонтажки - имеем смысл организовать. если люди с руками и хотят этим зарабатывать
ага , а если еще и мозги присутствуют , то посчитайте , на сколько снизилась покупательная способность этой суммы денег за которую вы продали ружье .... да видимо поэтому и продали только через 4 года , так же и с гаражом будет , продадите вы его лет через пять , только 500 тыщ 5 лет назад и сейчас , две большие разницы , как говорят в Одессе
Привет-привет)
про ружье- КУПИЛИ! и человек, который купил сказал, что если дед надумает остальные продавать, то чтоб звонили и говорили , с удовольствием купит еще !
конечно , я бы щас тоже много чего купил по ценам которые были 4 года назад
я вам по секрету скажу, что на б/у оружие цены не сменились ... я мониторю цены на ганзе )))

гараж тоже не стоит - ждет своего хозяина))
актуально
да ладно?
и вас с ПРАЗДНИКОМ!
ап
997
05.06.2017
цена неадекват.
И вам здрасьте) очень люблю вежливых людей))))
ай батюшки, еще не продали, а я то думал у вас с руками по самые ноги его оторвали, за такую то смешную цену, да без документов
ды ей только ленивый уже не написал тут, что цена неадекват, но тема продолжается теми же темпами.
падал прошлогодний снег...
ГенДирMaserati
14.06.2017
Добрый день!
Являемся официальными дилерами Maserati.
На данный момент ищем помещение для открытия пункта технического обслуживания гарантийный автомобилей. Ваша цена нас устраивает полностью. Как в кротчайшие сроки совершить сделку?
Ангел Мой писал(а)
Цена -450 000р. (Торг с хозяином при осмотре).
Продается, т.к. купили другой гараж , ближе к дому.
8 9О5 660 31 73 Иван Андреевич. Звоните!!!!!!!!!!!

ДВ! Вы кому вопрос задаете?)))))) сами себе?)))))) я тут не причем, если что))) трольте дальше)
пы.сы.: за апп- спб
ну что, уже можно Мазерати покупать?)))
дайте две)))))
Не снесли ещё гараж то ?)
Кто же его там снесет?))) Там все запрещено)))). Все стоят намертво)))
рядом гараж оформлен
997
26.02.2018
!IGOREK! писал(а)
Не снесли ещё гараж то ?

.
Гаpгомель
26.02.2018
не мне наверное
ап
ап
я то думал у вас его с руками оторвали, а вы оказывается все продаете, продаете.....
форума то нет и этого объявления тоже)))
а зачем апать если форума нет и объявления нет ? идиотизм продолжается
кто апает то? дату апов последних смотрите )))
это Вы пишите, а не я апаю )))
согласен, сам дурак , не доглядел ))), а так потроллить хотелось , но объявление то до сих пор висит
Ладно -ладно , не оправдывайся))) скажи, что соскучился и я все пойму )))
ага скучно , когда все понятно )
продали что ли?)
С чего вдруг. если этого форума и этого объявления давно нет ?
Но спасибо за поздравления с 8 марта . мне очень приятно)) )
да, с 8 Марта!
а денег то прям очень хочется?
мне? или хозяину гаража? ))))

хотел бы он денег- давно бы продал)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов