--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю гараж, Автозавод

1906
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаётся гараж общая площадь 29 кв.м.
Гаражно-строительный кооператив No12А на ул. Поющева
Гараж, земля в собственности.
Круглосуточная охрана с видеонаблюдением.
Пол деревянный, стены кирпич, погреб, электричество 220в, ворота под г/а.
650 000 руб.
цена - космос)
Земля в собственности - это +300 тыс. Как раз сходится.
997
20.08.2016
кроме того, что на автозаводе нет таких ценников на гаражи.
Сейчас гараж строить - минимум 500 т.р. только материалы. Хотим пристроить ряд, строитель посчитал. Репу чешем- может проще готовый прикупить, чем строить на непонятном месте.
997
21.08.2016
Гараж 5х6 предлагали на автозаводе за 350. Только мне там ни к селу ни к городу, да автозаводские друзья ещё и говорили, что дорого.
Место гаража - это самый важный фактор. Только красная линия, имхо.
997
21.08.2016
7aladin писал(а)
строить - минимум 500 т.р

Бред! Полляма = баня под ключ. Надо разницу объяснять?
Имелся ввиду нормальный фундамент, гараж под гаражом, высота под грузовую. Считал действующий строитель. Он в пае, поэтому врать смысла нет. Считал все новым материалом.
997
21.08.2016
7aladin писал(а)
гараж под гаражом

?
Двухэтажный гараж)
997
23.08.2016
В масштабах текущих цен считал гараж 8х12. Отдельно стоящий, с чердаком, стены - газосиликат с утеплением, фундамент - лента на сваях. По материалам с моими дисконтами - порядка 350 тыр.
Убавь размеры до обычного гаража, учти, что у всего ряда гаражей одна стена общая, даже если стены поднимать не на 3, а на 4 метра, один хек, меньше 200 по материалам будет. И я не думаю, что у строителя, готового взяться за подобную стройку, дисконты меньше моих. Наверняка ещё по полтишку себе выкружит с каждого гаража. Ну и чего, по с гаража 300 за работу??? Не жирно?
ворота почём у тебя получились? :-)
997
24.08.2016
считал рольворота 3х2,5 - 25 тыр. я не думаю, что если покупать металл и варить обычные гаражные ворота, выйдет дороже. наверняка дешевле будет.
7aladin прав, самое главное место.
А ещё лучше если под этим местом земля в собственности. Если говорить о гараже, то он должен быть в шаговой доступности (ориентир 10 мин.) от дома. Идеально когда имеются документы о собственности на землю и на постройку. Вот это недвижимость, а не самострой. Иначе гараж теряет своё назначение становится кладовкой, мастерской, сервисом и пр.
Теперь по объявлению:
Прикреплено единственное фото, что видно:
Плюсы:
1. Высокие ворота.
Минусы:
1. Отсутствие бетонированной отмостки перед гаражом. Вся вода в погребе.
2. Ворота и калитка дырявые. Стреляли что ли?:-)
3. Отсутствуют приточные решётки.
4. Нужно смотреть крышу (смущают открытые-неизолированные торцы плит)
5. Замки под замену.

Самый большой плюс- это наличие документов, но их надо проверять. Их наличие пока только слова.
Земля в собственности +300тыс., это круто. Хотелось бы услышать обоснование.
997
25.08.2016
Вот и я слышал более умеренные ценники на "земля в собственности" - 100-150тыр. Тоже не халява, но 300 - это совсем перебор.
Доброе время суток! Вас интересует гараж или вы просто порассуждать решили?
АП
за 200 тыщщ продаю в кооперативе No13 гараж 6х4
за 500 рассматриваете?
ап
Я месяц назад рассматривал покупку этого гаража.
Я хочу сказать, время отклика на Авито оставляет желать лучшего. Вы так никогда не продадите.
Спасибо, буду иметь ввиду.
До сих пор не продали?..Типа ап
Продан
за сколько продали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем