--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт кровли гаража

420
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В.Б
22.09.2017
Остался наплавляемый материал Биполь в немалом количестве.Планирую до ноября покрывать кровли на гаражах желающим.89040545262.
А до минус скольки можно наплавлять? Сейчас поздно уже? Мне бы надо закатать крышу. Размер примерно 30 кв\м. пл. Комсомольская
Биполь можно до - 10.Это в идеальных условиях.Но сейчас наверное уже поздно.
p.s.Где вы раньше были...
позавчера только заметил, что потолок увлажнился в паре мест.
Что по стоимости? Ну и присоединюсь к вопросу IgorS
Если вдруг погода изменится и будет 0 - +5 и без ветра,то два слоя будет 500 руб за метр двумя слоями.Если погода будет хуже,я делать не буду,т.к. невозможно при такой температуре гарантировать качество.А те,кто берётся в мороз делать кровлю-мошенники.Каждый год летом переделываю несколько кровель,сделанных такими людьми зимой по причине негерметичности-процент приплавления кровли 20-40 % и ,естественно они протекают.
Весна наступила.Кому отремонтировать надо-всё есть.В два слоя 450 руб,в один слой 250 руб.Материал-Биполь на стеклоткани.Гарантия на два слоя-два года,на один слой-один год
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем