--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сдам или продам гараж на мещерке в трехэтажном гск под новым борским мостом

47
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
гск монолит
первый этаж (как мне говорил председатель, когда я покупал этот гараж, "первый этаж это заеб*сь! на второй или третий пьяный х*й заедешь")
плюс, за счет того, что первый этаж, есть кирпичный погреб шириной и высотой такой же как сам гараж... условно говоря, можно сложить еще три разобранные машины и сверху ставить одну целую... или же использовать под большой склад, хранить комплекты колес всем друзьям, складывать подарки 30 любовниц или хранить миллионные откаты мелкими купюрами в обувных коробках
кроме того сделана площадка типа ремонтной ямы, чтобы можно было стоять под машиной... друг там перебрал пол гольфа включая движок - говорит, что весьма удобно
есть автоматическая система пожаротушения, видеонаблюдение, круглосуточная охрана... ворота автоматические, круглосуточный въезд и вход по карточкам с чипом
труба пожаротушения ограничивает высоту... аутлендер, сантафе и прочие каптивы влезают... крузак или какой-нить ку7 может не влезть, надо мерить =) под легковушку без проблем, естественно
ширина 3м, длина 6м
сдам за 3000р в мес или могу продать тыщ за 550... естественно, все в оформленной собственности с розовой бумажкой и сопутствующей макулатурой
pkgsk15
28.01.2016
Будьте добры, уточните размер годового взноса и сборов-поборов. Сколько и за что? Вода в погребе по весне бывает?
воды не бывает
сборы-поборы в районе 10тыр за годовой олл инклюзив, я если честно не вникал сколько из этого за что именно
pkgsk15
28.01.2016
Спасибо за открытый ответ! Хочу дать совет: выложить фото ворот, гаража, подвала. Не стесняйтесь клеить объявления в ГСК и рядом расположенных домах, т.к. возможно это быстрей сработает. Гараж за тридевять земель не эффективен. Вот реклама с юмором к Вашему объявлению
pkgsk15.ucoz.net/photo/?photo=18
Удачи, выгодно продать или сдать гараж!!!
да дело в том, что у меня не стоит пока цели его продать... с одной стороны есть и есть, а с другой - ни одна из моих машин "выходного дня" туда не помещается =)
я скорее имел в виду, что если кто захочет взять в аренду, то возможен выкуп впоследствии, если понравится
с мая актуально, могу сдать
кому гараж на зиму? пока используется, с октября/ноября освободится
avto 152
13.08.2016
Я б поменялся на гараж на Бурнаковке, в ГСК24. С моей доплатой... 4х6, яма, погреб, навес, новая крыша, два этажа.
я бы тоже поменялся на твоем месте =))
avto 152
14.08.2016
24ГСК тоже не дёшев, так-то... И доплата обсуждаема. А продать за 350 проще, чем за 550.
на данный момент нет цели продать его, да и "обычный" гараж и так есть, причем размерами побольше
освободился, могу сдать за 3тыс/мес
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов