--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Увеличение проема гаражных ворот

700
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, уважаемые форумчане!
Есть необходимость увеличить проем гаражных ворот и нарастить сами ворота на 15-20 см. При этом удаляются 2 ряда кирпичей над воротами. Плюс ко всему неплохо было бы поднять порог ворот на 5 см. На данный момент ворота низковато висят, зимой их будет проблемно открыть. Есть здесь те, кто готов взяться за такую работу? Предлагайте свои расценки. Территориально Автозаводский район.
Приветствую! Если предложение о работе еще актуально, могу обсудить детали!
Актуально
Примерно те же задачи
Интересует ориентировочная стоимость
Вы же понимаете, что необходимо выехать на место и посмотреть! Если есть фото, можно скинуть в личку! Какая толщина стены, есть ли перемычка?
У меня в галерее есть фото гаража. Думаю поменять ворота до перекрытия. Плиты лежат на рельсах, так что фронтальная стена "самостоятельная"
Если затекания воды с улицы нет, то можно поменять ворота! Только нужно продумать правильный отвод воды от верха ворот!
Думаю козырек сделать по меньше того что сейчас есть.
По деньгам на что расчитывать?
Постою послушаю. Имеется желание сделать тоже только без подъема порога
мне порог тоже не надо
Подниму тему. Зима закончилась, а по осени так и не сделал описанные работы. Сейчас готов встретиться и обсудить сроки и стоимость работы.
Нарастить ворота и поднять ворота-это совсем разная цена вопроса,поднять ворота выбив несколько кирпичей-пол дня работы, а наростить ворота-вопрос спорный, легче и дешевле взять на авито уже готовые ворота под ваши запросы и воткнуть их, чем переваривать старые, а я так понимаю, что вы не совсем понимаете , как переваривать старые ворота, для чего нужен стапель.А это уже совсем другая цена вопроса.
Не могу не согласиться. Ладно если старые ворота идеальные, можно попытаться наростить. А в большинстве проще новые заказать, в старую рамку. Я у себя так сделал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов