--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для тех кто думает о установке или смене сигнализации

Флуд
455
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АМБ
24.10.2017
Как владелец Хонда СРВ 3 и установленной на ней сигнализации старлайн М96 ответственно заявляю , сигнализация ГАВНО, лучше ставьте другие , пандора или автолис , но только не старлайн
zabadai
25.10.2017
Пандора на третью си-ар-ви встаёт прекрасно и служит дооолго. Автолис слишком дорогая для такой машины.
АМБ
25.10.2017
вот щас и буду на пандору менять, когда ставил деньги были, мог бы и лиса поставить, но тоже сказали смысла нет , старлайн хорош, но оказалось что херня полная
vp
25.10.2017
А чем старлайн плох? У меня уже который год А62 (диалог) стоит, так вообще без проблем.
Только б ещё а/з прикрутить, всё лень.
АМБ
25.10.2017
а поменяй на новый , 6ого поколения и охренеешь от счастья )
vp
26.10.2017
Ну хоть расскажи, в чём Счастье-то? :))
АМБ
26.10.2017
"садитесь поудобнее, мои дорогие радиослушатели....", а счастье в том , что это сплошные глюки и косяки в работе сигнализации, тупое приложение старлайн онлайн, причем одни косяки убирают, и ты думаешь , ну вот все другая жизнь началась, а нет, нихрена, тут же всплывают новые, а последний косяк это вообще что то с чем то, и скажите , на кой хрен мне все это нужно было за мои же , причем немаленькие деньги.
vp
26.10.2017
АМБ писал(а)
а последний косяк это вообще что то с чем то,

Ну да, если оно это, то, конечно, того этого... А то вон чего, и чего вот вдруг, не было никогда и вот опять!
АМБ
27.10.2017
вот именно так как ты и говоришь, а местами даже еще хуже ), из последнего неизданного это когда ты заводишь машину автозапуском, а сигнализация тебе говорит что авторизация не пройдена и машина стоит открытая, ты идешь к машине и думаешь , че , плять за куйня , а нет , все нормально , и правда стоит открытая, заходи кто хочешь и бери что хочешь. Даже граббером вскрывать это говно не надо, она сама машину открывает на радость всем окружающим и ее владельцу.
zabadai
27.10.2017
Я иногда забываю закрыть машину. Когда дисплей на брелоке был разбит, вообще дискомфортно порой было.
АМБ
27.10.2017
мне дискомфортно было, когда я с грудным ребенком на морозе -20 плясал вокруг своей машины и не мог попасть внутрь, потому что завел я ее с автозапуска , она , сцука метку не видела и не хотела никак вообще открываться ( это еще один прекрасный выепон этой говносигнализации)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем